Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого муж работает в ночные смены, как к этому относитесь?

Раньше как-то спокойно относилась. Но с нового года этих ночных смен стало большинство в графике. Зарплату вроде получает в полном размере, но сомнения все же гложат. Проверить? Или забить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
когда одна спишь, лучше отдыхаешь
LD
на две семьи живет,однозначно
Рыжий Элвис
Мне нравятся ночные смены. Хоть днем видим друг друга. А ночью все равно спим не пообщаться. И он их любит. Потом дома день свободный почти весь,кучу дел можно сделать.
Татьяна РогачковаВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
Мне нравятся ночные смены. Хоть днем видим друг друга. А ночью все равно спим не пообщаться. И он их любит. Потом дома день свободный почти весь,кучу дел можно сделать.
СсылкаПожаловаться
А что у него за работа, что весь день отом свободный? Мой муж до 6 вечера спит после смены, потому что на работе ему спать некогда.
Рыжий ЭлвисВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
А что у него за работа, что весь день отом свободный? Мой муж до 6 вечера спит после смены, потому что на работе ему спать некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них по неделе. по очереди. три смены. утренняя.дневная и ночная. с ночной возвращается в семь утра,до 11 утра спит максимум и не всегда. и на работе можно вздремнуть,его разбудят и вызовут если нужен. он не сторож.
Татьяна РогачковаВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
у них по неделе. по очереди. три смены. утренняя.дневная и ночная. с ночной возвращается в семь утра,до 11 утра спит максимум и не всегда. и на работе можно вздремнуть,его разбудят и вызовут если нужен. он не сторож.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно ) по 8 часов в 3 смены ) кто работает по этому графику, очень его хвалят. Служба главного механика или главного инженера?
Рыжий ЭлвисВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Понятно ) по 8 часов в 3 смены ) кто работает по этому графику, очень его хвалят. Служба главного механика или главного инженера?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слесарь. инженеры его вызывают, что бы им всё починил)))
Елена Лунёва
Не парьтесь, захочет изменить, днём в обеденный перерыв успеет. Ночные смены совсем не показатель. Мой отец так всю жизнь отработал и налево не смотрел ни днём ни ночью. Всё от человека зависит.
koza dereza
А смысл?
Василиса
Деньги главное чтобы приносил, остальное - фиолетово.
Татьяна Рогачкова
Нормально отношусь. Работа есть работа.
Полупроводница с картиной
Я сама по ночам работаю.
Iron Butterfly
Нормально отношусь. Там режимный объект-зашли по часам-вышли по часам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем