Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 20:28, Главная форумов

У кого муж за 70

Обращаюсь к взрослым  дамам,тем кому к 70 и у кого муж за 70.
Я вышла замуж в 18,мужу было 30.
Вместе прожили 44 года ,пролетели как один день.Ни в чем не нуждалась,ни в чувствах,ни в заботе,ни в помощи ,ни в деньгах. Окружена была любовью и была счастлива.Родили и вырастили троих детей.7внуков.И вот мой муж вдруг стал  грубым и раздражительным,не хочет бриться,не хочет общаться. Может накричать,хочет быть один и лениться.Он не выпивает и не курит.,здоровье не плохое.Конечно строжу в части здоровья и еды.Хочу чтоб жил спокойно и счастливо,заслужил.Уже ни чем не помочь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Ольга Иода
какие вы молодцы!!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Иода
Ольга Иода
какие вы молодцы!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Маргарита
У меня на работе дед 70 лет. Постоянно бурчит на всех и вся...
СсылкаПожаловаться
Маргарита
У меня на работе дед 70 лет. Постоянно бурчит на всех и вся...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Знакомой 52 года, ее любовнику 72. Так мужик играет в большой теннис, зимой бегает на лыжах, юморист еще тот. При всем желании стариком его не назовешь
СсылкаПожаловаться
Ирина
Знакомой 52 года, ее любовнику 72. Так мужик играет в большой теннис, зимой бегает на лыжах, юморист еще тот. При всем желании стариком его не назовешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Мой муж тоже любит побрюзжать))) так и говорю ему-что же в 70 с тобой будет)))
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
чтоб нам такими быть в 72 года
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Из сети:
"xxx: Бабушка решила передвинуть шкаф. Три дня компостировала дедушке мозг, день они ссорились, день не разговаривали. Потом она подложила тряпочку и начала тащить его сама. Дед встал, рявкнул "Уйди, дура, спину надорвешь", позвал соседа и передвинул шкаф. Потом побежал соседу за бутылкой и распил ее с ним, на следующий день мучался с похмелья. А потом снова наступил понедельник и бабушка решила повесить полку. Уже предвидя, полку я повесил сам. Такой обиды в глазах стариков я еще не видел! Бабушка не пилила, дедушка в субботу не пил. Сосед смотрел косо, спрашивал, скоро ли я домой. Впереди были 2 месяца в деревне. Больше я в естественный ход событий не вмешивался."
Может, это Ваш случай?
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Из сети:
"xxx: Бабушка решила передвинуть шкаф. Три дня компостировала дедушке мозг, день они ссорились, день не разговаривали. Потом она подложила тряпочку и начала тащить его сама. Дед встал, рявкнул "Уйди, дура, спину надорвешь", позвал соседа и передвинул шкаф. Потом побежал соседу за бутылкой и распил ее с ним, на следующий день мучался с похмелья. А потом снова наступил понедельник и бабушка решила повесить полку. Уже предвидя, полку я повесил сам. Такой обиды в глазах стариков я еще не видел! Бабушка не пилила, дедушка в субботу не пил. Сосед смотрел косо, спрашивал, скоро ли я домой. Впереди были 2 месяца в деревне. Больше я в естественный ход событий не вмешивался."
Может, это Ваш случай?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну не знаю -не знаю. Мы с мужем как до этого возраста доживём, я Вам расскажу,если жизнь на Марсе, в смысле - секс после 70 лет.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Из сети:
Может, это Ваш случай?
СсылкаПожаловаться

:)
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Из сети:
Может, это Ваш случай?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Из сети:
Может, это Ваш случай?
СсылкаПожаловаться
Смешно)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Из сети:
Может, это Ваш случай?
СсылкаПожаловаться
Нет это не наш случай.Я жила все 44 года как маленькая девочка,которая ничего не может,потому что я моложе на 12 лет .Вообще никогда не занималась ни ремонтами ,ни мебелью.Да и не ругались мы никогда ,я наоборот всегда своего мужа останавливала,отдохни,не рвись.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет это не наш случай.Я жила все 44 года как маленькая девочка,которая ничего не может,потому что я моложе на 12 лет .Вообще никогда не занималась ни ремонтами ,ни мебелью.Да и не ругались мы никогда ,я наоборот всегда своего мужа останавливала,отдохни,не рвись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли. Дело не в том, кто кого останавливает, и кто чем занимается. Дело в том, что иных поводов для взаимодействия, кроме скандалов, не осталось. У мужчины климакс наступает.
Вы своего мужа вообще не трогать пробовали? Чтобы он делал что хочет, а не Вы каждый его шаг контролировали и "Конечно строжу в части здоровья и еды." "я наоборот всегда своего мужа останавливала,отдохни,не рвись!"?
У моей подруги батя, она его так задолбала вот этим мелочным контролем и указивками!! И недавно у них очередной скандал, так у него плохо с сердцем, она потом металась, лечила.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Молодым бы ваши проблемы)
СсылкаПожаловаться
Мужчины все кричат, не буду говорить к чему это
СсылкаПожаловаться
Мужчины все кричат, не буду говорить к чему это
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Мне только скажите, по секрету. Пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Мне только скажите, по секрету. Пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
После операции на сердце и к смерти
СсылкаПожаловаться
После операции на сердце и к смерти
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Хорошо что написали. Буду терпимее относиться к его редким крикам.
СсылкаПожаловаться
Елочка
Так последние годы жил мой папа. Были подряд инфаркт, в следующем году инсульт. А после этого он как-то отстранился от нас, иногда, вроде, прежний папа, а иногда "уходил в себя"
СсылкаПожаловаться
Василина
Я сужу по своим родителям.Это начало старческого маразма.Он устал от Вас и не обижайтесь. Дайте ему личное пространство и не опекайте так сильно.У меня папа даже на неделю из дома уходил.Побесился и вернулся.
СсылкаПожаловаться
Осень
У нас разница6,5 лет: мне 62, а мужу 55. После пятидесяти такой покладистый стал, не то, что раньше! 34-й год вместе.
СсылкаПожаловаться
Марина
Я читала статью в английском журнале про пару,прожившую вместе лет 50.Сейчас у мужа деменция,но супруга не отает его в лечебницу(хоть в Англии они очень хорошие)Он часто ей хамит и обижает.Но она говорит:"Когда он так делает,я понимаю-это не мой Джон,это болезнь кричит на меня"Меня,помню,это потрясло.Поведение вашего мужа может быть началом психического заболевания.Соболезную.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ужас какой! Неужели и нас это ждёт? Может его что-то беспокоит, или депрессия от того, что работать перестал? У мужчин тоже на подобии климакса бывает, гормональная перестройка. Выделите ему отдельную комнату, чтобы и спал там. Захочет, сам на контакт пойдет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru