Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого муж за 70

Обращаюсь к взрослым  дамам,тем кому к 70 и у кого муж за 70.
Я вышла замуж в 18,мужу было 30.
Вместе прожили 44 года ,пролетели как один день.Ни в чем не нуждалась,ни в чувствах,ни в заботе,ни в помощи ,ни в деньгах. Окружена была любовью и была счастлива.Родили и вырастили троих детей.7внуков.И вот мой муж вдруг стал  грубым и раздражительным,не хочет бриться,не хочет общаться. Может накричать,хочет быть один и лениться.Он не выпивает и не курит.,здоровье не плохое.Конечно строжу в части здоровья и еды.Хочу чтоб жил спокойно и счастливо,заслужил.Уже ни чем не помочь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
a m
Моя соседка с мужем 85 лет вместе прожила.....боже....он просто хотел лежать...ему уже ничего ненадо было....но она то на диван его ложит....то на кресло садит...и меня звала помочь..И потом он так на нее смотрел....убил бы наверное если бы были силы..... она нехотела смиряться...что это уже все.....Его не стало царство ему небесное....и она все равно не верит, что он ушел....никак не смирится...
ГАЛИСВ ответ на a m
a m
Моя соседка с мужем 85 лет вместе прожила.....боже....он просто хотел лежать...ему уже ничего ненадо было....но она то на диван его ложит....то на кресло садит...и меня звала помочь..И потом он так на нее смотрел....убил бы наверное если бы были силы..... она нехотела смиряться...что это уже все.....Его не стало царство ему небесное....и она все равно не верит, что он ушел....никак не смирится...
СсылкаПожаловаться
Кладет и сажает! )))))
Марина Счастливая
Ну не знаю. Видимо, у каждого своя старость...Мой дедушка до сих пор на велосипеде ездит, почти каждый день. И бреется, и стирает, в чистом ходит, не воняет от него ничем. Ему 87 лет. Живет один.
Это я к тому написала, что кто-то тут про обратную зависимость опрятности и возраста писал...и про "ничего не хочется от жизни".
Марина Счастливая
Ну не знаю. Видимо, у каждого своя старость...Мой дедушка до сих пор на велосипеде ездит, почти каждый день. И бреется, и стирает, в чистом ходит, не воняет от него ничем. Ему 87 лет. Живет один.
Это я к тому написала, что кто-то тут про обратную зависимость опрятности и возраста писал...и про "ничего не хочется от жизни".
СсылкаПожаловаться
Конечно у каждого своя! Люди разные, и половая активность затухает у всех в разное время, и физическая активность! Это же аксиома))))
Margarita
попробуйте опять стать девочкой. а не училкой-контролером. пусть он сам придумает занятие.в этом возрасте многие начинают писать картины.уходить в лес или поле.придумайте ему длительное увлечение.это хорошо.что он щенками занимался.заведите живность какую-нибудь-козу и варите творог и делайте сыр козий.очень вкусный.
dintra leis
Старость наступила. )
Margarita
кто-то пчелами занимаются серьёзно.и главное -денежно и интересно.
Анна Игонина
Живу с дедушкой, ему 78, год назад умерла бабушка. Дедушка вообщем-то не по потерял оптимизма, бреется каждое утро, моется по графику, занимается дачей, гуляет каждый день (не в дачный сезон), разгадывает сканворды, смотрим телек. Вроде все ок у него. Внукам радуется, к нам с мужем не придирается. Есть некоторые нюансы, конечно, но то мелочи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем