Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого муж за 70

Обращаюсь к взрослым  дамам,тем кому к 70 и у кого муж за 70.
Я вышла замуж в 18,мужу было 30.
Вместе прожили 44 года ,пролетели как один день.Ни в чем не нуждалась,ни в чувствах,ни в заботе,ни в помощи ,ни в деньгах. Окружена была любовью и была счастлива.Родили и вырастили троих детей.7внуков.И вот мой муж вдруг стал  грубым и раздражительным,не хочет бриться,не хочет общаться. Может накричать,хочет быть один и лениться.Он не выпивает и не курит.,здоровье не плохое.Конечно строжу в части здоровья и еды.Хочу чтоб жил спокойно и счастливо,заслужил.Уже ни чем не помочь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Машка
какие вы молодцы!!!!
АнонимВ ответ на Машка
Машка
какие вы молодцы!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Маргарита
У меня на работе дед 70 лет. Постоянно бурчит на всех и вся...
Ирина В ответ на Маргарита
Маргарита
У меня на работе дед 70 лет. Постоянно бурчит на всех и вся...
СсылкаПожаловаться
Знакомой 52 года, ее любовнику 72. Так мужик играет в большой теннис, зимой бегает на лыжах, юморист еще тот. При всем желании стариком его не назовешь
МаргаритаВ ответ на Ирина
Ирина
Знакомой 52 года, ее любовнику 72. Так мужик играет в большой теннис, зимой бегает на лыжах, юморист еще тот. При всем желании стариком его не назовешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж тоже любит побрюзжать))) так и говорю ему-что же в 70 с тобой будет)))
Все будет хорошоВ ответ на Ирина
Ирина
Знакомой 52 года, ее любовнику 72. Так мужик играет в большой теннис, зимой бегает на лыжах, юморист еще тот. При всем желании стариком его не назовешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб нам такими быть в 72 года
Lady Unknown
Из сети:
"xxx: Бабушка решила передвинуть шкаф. Три дня компостировала дедушке мозг, день они ссорились, день не разговаривали. Потом она подложила тряпочку и начала тащить его сама. Дед встал, рявкнул "Уйди, дура, спину надорвешь", позвал соседа и передвинул шкаф. Потом побежал соседу за бутылкой и распил ее с ним, на следующий день мучался с похмелья. А потом снова наступил понедельник и бабушка решила повесить полку. Уже предвидя, полку я повесил сам. Такой обиды в глазах стариков я еще не видел! Бабушка не пилила, дедушка в субботу не пил. Сосед смотрел косо, спрашивал, скоро ли я домой. Впереди были 2 месяца в деревне. Больше я в естественный ход событий не вмешивался."
Может, это Ваш случай?
Vogue VogueВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Из сети:
"xxx: Бабушка решила передвинуть шкаф. Три дня компостировала дедушке мозг, день они ссорились, день не разговаривали. Потом она подложила тряпочку и начала тащить его сама. Дед встал, рявкнул "Уйди, дура, спину надорвешь", позвал соседа и передвинул шкаф. Потом побежал соседу за бутылкой и распил ее с ним, на следующий день мучался с похмелья. А потом снова наступил понедельник и бабушка решила повесить полку. Уже предвидя, полку я повесил сам. Такой обиды в глазах стариков я еще не видел! Бабушка не пилила, дедушка в субботу не пил. Сосед смотрел косо, спрашивал, скоро ли я домой. Впереди были 2 месяца в деревне. Больше я в естественный ход событий не вмешивался."
Может, это Ваш случай?
СсылкаПожаловаться

:)
Любовь ПятковаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Из сети:
"xxx: Бабушка решила передвинуть шкаф. Три дня компостировала дедушке мозг, день они ссорились, день не разговаривали. Потом она подложила тряпочку и начала тащить его сама. Дед встал, рявкнул "Уйди, дура, спину надорвешь", позвал соседа и передвинул шкаф. Потом побежал соседу за бутылкой и распил ее с ним, на следующий день мучался с похмелья. А потом снова наступил понедельник и бабушка решила повесить полку. Уже предвидя, полку я повесил сам. Такой обиды в глазах стариков я еще не видел! Бабушка не пилила, дедушка в субботу не пил. Сосед смотрел косо, спрашивал, скоро ли я домой. Впереди были 2 месяца в деревне. Больше я в естественный ход событий не вмешивался."
Может, это Ваш случай?
СсылкаПожаловаться

МарияВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Из сети:
"xxx: Бабушка решила передвинуть шкаф. Три дня компостировала дедушке мозг, день они ссорились, день не разговаривали. Потом она подложила тряпочку и начала тащить его сама. Дед встал, рявкнул "Уйди, дура, спину надорвешь", позвал соседа и передвинул шкаф. Потом побежал соседу за бутылкой и распил ее с ним, на следующий день мучался с похмелья. А потом снова наступил понедельник и бабушка решила повесить полку. Уже предвидя, полку я повесил сам. Такой обиды в глазах стариков я еще не видел! Бабушка не пилила, дедушка в субботу не пил. Сосед смотрел косо, спрашивал, скоро ли я домой. Впереди были 2 месяца в деревне. Больше я в естественный ход событий не вмешивался."
Может, это Ваш случай?
СсылкаПожаловаться
Смешно)
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Из сети:
"xxx: Бабушка решила передвинуть шкаф. Три дня компостировала дедушке мозг, день они ссорились, день не разговаривали. Потом она подложила тряпочку и начала тащить его сама. Дед встал, рявкнул "Уйди, дура, спину надорвешь", позвал соседа и передвинул шкаф. Потом побежал соседу за бутылкой и распил ее с ним, на следующий день мучался с похмелья. А потом снова наступил понедельник и бабушка решила повесить полку. Уже предвидя, полку я повесил сам. Такой обиды в глазах стариков я еще не видел! Бабушка не пилила, дедушка в субботу не пил. Сосед смотрел косо, спрашивал, скоро ли я домой. Впереди были 2 месяца в деревне. Больше я в естественный ход событий не вмешивался."
Может, это Ваш случай?
СсылкаПожаловаться
Нет это не наш случай.Я жила все 44 года как маленькая девочка,которая ничего не может,потому что я моложе на 12 лет .Вообще никогда не занималась ни ремонтами ,ни мебелью.Да и не ругались мы никогда ,я наоборот всегда своего мужа останавливала,отдохни,не рвись.
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Нет это не наш случай.Я жила все 44 года как маленькая девочка,которая ничего не может,потому что я моложе на 12 лет .Вообще никогда не занималась ни ремонтами ,ни мебелью.Да и не ругались мы никогда ,я наоборот всегда своего мужа останавливала,отдохни,не рвись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли. Дело не в том, кто кого останавливает, и кто чем занимается. Дело в том, что иных поводов для взаимодействия, кроме скандалов, не осталось. У мужчины климакс наступает.
Вы своего мужа вообще не трогать пробовали? Чтобы он делал что хочет, а не Вы каждый его шаг контролировали и "Конечно строжу в части здоровья и еды." "я наоборот всегда своего мужа останавливала,отдохни,не рвись!"?
У моей подруги батя, она его так задолбала вот этим мелочным контролем и указивками!! И недавно у них очередной скандал, так у него плохо с сердцем, она потом металась, лечила.
НаталиЯ✔
Молодым бы ваши проблемы)
Профессор Преображенский
Мужчины все кричат, не буду говорить к чему это
Людмила МельниковаВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Мужчины все кричат, не буду говорить к чему это
СсылкаПожаловаться
Мне только скажите, по секрету. Пожалуйста.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Мне только скажите, по секрету. Пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После операции на сердце и к смерти
Людмила МельниковаВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
После операции на сердце и к смерти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо что написали. Буду терпимее относиться к его редким крикам.
Елочка
Так последние годы жил мой папа. Были подряд инфаркт, в следующем году инсульт. А после этого он как-то отстранился от нас, иногда, вроде, прежний папа, а иногда "уходил в себя"
Василина
Я сужу по своим родителям.Это начало старческого маразма.Он устал от Вас и не обижайтесь. Дайте ему личное пространство и не опекайте так сильно.У меня папа даже на неделю из дома уходил.Побесился и вернулся.
Осень
У нас разница6,5 лет: мне 62, а мужу 55. После пятидесяти такой покладистый стал, не то, что раньше! 34-й год вместе.
Марина
Я читала статью в английском журнале про пару,прожившую вместе лет 50.Сейчас у мужа деменция,но супруга не отает его в лечебницу(хоть в Англии они очень хорошие)Он часто ей хамит и обижает.Но она говорит:"Когда он так делает,я понимаю-это не мой Джон,это болезнь кричит на меня"Меня,помню,это потрясло.Поведение вашего мужа может быть началом психического заболевания.Соболезную.
Дарья Кошка
Ужас какой! Неужели и нас это ждёт? Может его что-то беспокоит, или депрессия от того, что работать перестал? У мужчин тоже на подобии климакса бывает, гормональная перестройка. Выделите ему отдельную комнату, чтобы и спал там. Захочет, сам на контакт пойдет.
ГАЛИСВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ужас какой! Неужели и нас это ждёт? Может его что-то беспокоит, или депрессия от того, что работать перестал? У мужчин тоже на подобии климакса бывает, гормональная перестройка. Выделите ему отдельную комнату, чтобы и спал там. Захочет, сам на контакт пойдет.
СсылкаПожаловаться
какой климакс?? У него климакс 20 лет назад прошел! )))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
какой климакс?? У него климакс 20 лет назад прошел! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс сошел на нет постепенно ,когда ему было 71 год,то есть три года назад.Да и я не из сексуальных фурий, мне тоже уже не нужно.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Секс сошел на нет постепенно ,когда ему было 71 год,то есть три года назад.Да и я не из сексуальных фурий, мне тоже уже не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает.....)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем