Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого Мужчина Дева. Их положительные и отрицательные качества.

Здравствуйте уважаемые форумчане!! В общем у меня МЧ Дева, и так уж
случилось, что мне не доводилось с таковых иметь даже среди друзей.Вот и
хочу спросить у вас Что это за зверь такой?Пока что я поняла, что это
очень обидчивые люди, и что они всегда правы , даже если совсем не
правы))Вот такие вот дела.Есть у кого нибудь какие нибудь мысли на этот
счет ??Заранее всем благодарна!
ЗИмА_2006
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Марина Горбунова
Все зависит от того, действительно ли Вам нужен этот мужчина!
Вам Светлана выше написала, что Дева - однолюб. Это верно. Мы с мужем начали встречаться, когда нам было по 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он уже был женат несколько месяцев по залету жена его благополучно покинула ну там долгая и неприятная история вышла..И что вы хотите сказать что может случиться так что он все еще любит ее??
Марина ГорбуноваВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Он уже был женат несколько месяцев по залету жена его благополучно покинула ну там долгая и неприятная история вышла..И что вы хотите сказать что может случиться так что он все еще любит ее??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может, в тот брак его чувство долга толкнуло!
Марина Горбунова
А может, в тот брак его чувство долга толкнуло!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как он сказал, что он предоставит ей выбор кстати она лет на 13 была его моложе..он сказал типа хочешь найдем врача, а хочешь свадьбу ведь ему то было уже 34...так и вышло все... через опу как говорится.Он очень переживает по этому поводу наверно до сих пор...но я предпочитаю не лезть в те отношения потому как уже попыталась и поняла что мне самой от этого очень не приятно.
Виктория
Привет у меня Папа, Брат и Парень дева. смотря на них всех они в многом сходятса. Брат про него вобше слов нет нечего не хочет в своей жизни. а вот друг и папа как две капли воды.
Виктория
когда я маме сказала что он дева она взялась за голову и сказала мда доча ты попала. Папа сразу повернулся и спросил плохо ли ей живётса с ним уже 30 лет. Мой папа сильно любит маму до сих пор перед ней бегает и не в чём ей не отклазывает. сам готов зделать главное чтоб она не уставала. Он и решает всё сам, верней стараетса, мама его потом стазу останавливает. Она мне сказала что у них очень тяжолый характер. Есле они что то задумали они этого добьютса. Они даже девушку завоюют есле захотят, они силньно ревнивы но не показывают а делают это хитро. Да они очень упрямы и игоистичны
ЗИмА_2006В ответ на Виктория
Виктория
когда я маме сказала что он дева она взялась за голову и сказала мда доча ты попала. Папа сразу повернулся и спросил плохо ли ей живётса с ним уже 30 лет. Мой папа сильно любит маму до сих пор перед ней бегает и не в чём ей не отклазывает. сам готов зделать главное чтоб она не уставала. Он и решает всё сам, верней стараетса, мама его потом стазу останавливает. Она мне сказала что у них очень тяжолый характер. Есле они что то задумали они этого добьютса. Они даже девушку завоюют есле захотят, они силньно ревнивы но не показывают а делают это хитро. Да они очень упрямы и игоистичны
СсылкаПожаловаться
По поводу упрямства и эгоистичности подтверждаю это правда.((
ВикторияВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
По поводу упрямства и эгоистичности подтверждаю это правда.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты сама кто по гороскопу? я скорпион и хотела бы почетать гороскоп совместимости
ЗИмА_2006В ответ на Виктория
Виктория
а ты сама кто по гороскопу? я скорпион и хотела бы почетать гороскоп совместимости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я стрелец, и вроде как мы вообще не пересекаемся с девами..поэтому по поводу совместимости ни чего не знаю.
Марина ГорбуноваВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Вот я стрелец, и вроде как мы вообще не пересекаемся с девами..поэтому по поводу совместимости ни чего не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, Зима, и я Стрелец! :-) Совмещаться действительно достаточно сложно. Но можно, если оба научитесь принимать друг друга такими, какие есть.
Марина Горбунова
О, Зима, и я Стрелец! :-) Совмещаться действительно достаточно сложно. Но можно, если оба научитесь принимать друг друга такими, какие есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово))Вот я очень пытаюсь, а он паникует по каждому поводу и пустяку))Короче что бы ни случилось делает из мухи слона)
Марина ГорбуноваВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Здорово))Вот я очень пытаюсь, а он паникует по каждому поводу и пустяку))Короче что бы ни случилось делает из мухи слона)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может, не стоит так рьяно пытаться что-то делать? Наслаждайтесь отношениями, не пытаясь бежать вперед паровоза.
Марина Горбунова
А может, не стоит так рьяно пытаться что-то делать? Наслаждайтесь отношениями, не пытаясь бежать вперед паровоза.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за хороший совет!!А то я и правда всегда спешу вероятно боюсь чего то не успеть, чего то недосказать и не сделать.
Аля!!!В ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Вот я стрелец, и вроде как мы вообще не пересекаемся с девами..поэтому по поводу совместимости ни чего не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей подруги муж дева а она стрелец это просто кошмар, ни дня без скандала.Одни претензии: плохо убралась, не так приготовила,много тратишь денег (хотя она в2раза больше зарабатывает), много спишь,не ту передачу смотришь,много по телефону болтаешь,в гости не ходи даже к родственникам(у тебя дома дел полно). Жадный, ревнивый,домосед и лентяй.Хотя в начале их отношений помогал по дому, на работу провожал встречал,а потом как подменили мужика.Не могу утверждать что все девы такие,как говорится в семье не без урода.Главное не сажать его себе на шею ножки свесит не сгоните.Может вам повезет,удачи вам.
ЗИмА_2006В ответ на Аля!!!
Аля!!!
У моей подруги муж дева а она стрелец это просто кошмар, ни дня без скандала.Одни претензии: плохо убралась, не так приготовила,много тратишь денег (хотя она в2раза больше зарабатывает), много спишь,не ту передачу смотришь,много по телефону болтаешь,в гости не ходи даже к родственникам(у тебя дома дел полно). Жадный, ревнивый,домосед и лентяй.Хотя в начале их отношений помогал по дому, на работу провожал встречал,а потом как подменили мужика.Не могу утверждать что все девы такие,как говорится в семье не без урода.Главное не сажать его себе на шею ножки свесит не сгоните.Может вам повезет,удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот..это да....ну все равно спасибо буду и правда надеяться на удачу))
Виктория
Брак и совместимость
Дева
(23.08 - 22.09) Версия для печатиПереслать
Девы разборчивы во всем, в том числе и в выборе знакомых, а уж спутника жизни – особенно. Отчасти поэтому именно под этим знаком рождается большинство холостяков и старых дев, а также людей, которые боятся разрушить несчастливый союз из-за сильнейшего чувства ответственности за партнера. Кроме того, Дева очень преданна семье, как бы тяжелы не были ее узы, и часто даже своему избраннику не показывает, что предпочла бы свободу и одиночество, будь у нее шанс повернуть время вспять.

Девы не склонны к компромиссам в любви – их избранник должен обладать выдающимися достоинствами, иначе, как бы сильна не была страсть, отношения будут прерваны быстро и окончательно.

Стоит отметить, что Девы отличаются верностью: они ищут в своем избраннике прежде всего друга, а не сексуального партнера, а любую измену расценивают как предательство.

Любовь Девы может разочаровать отсутствием сильных порывов и ярких вспышек страсти, но она ровна и трепетна, к тому же сильна настолько, что защитит от любых жизненных неурядиц.

Союз двух Дев скорее всего не станет романтическим, зато дружба будет очень крепкой, а совместная работа - продуктивной.

Деву быстро утомит не склонный к абстрактным рассуждениям Рак, а вот общение с Водолеем может показаться очень заманчивым.

Может быть благоприятным союз со Львом, которым в умелых руках Девы быстро станет прелестным котенком.

Дева найдет взаимопонимание со Стрельцом, а вот Рыба быстро утомит ее пустыми мечтами и бездеятельностью.
ЗИмА_2006В ответ на Виктория
Виктория
Брак и совместимость
Дева
(23.08 - 22.09) Версия для печатиПереслать
Девы разборчивы во всем, в том числе и в выборе знакомых, а уж спутника жизни – особенно. Отчасти поэтому именно под этим знаком рождается большинство холостяков и старых дев, а также людей, которые боятся разрушить несчастливый союз из-за сильнейшего чувства ответственности за партнера. Кроме того, Дева очень преданна семье, как бы тяжелы не были ее узы, и часто даже своему избраннику не показывает, что предпочла бы свободу и одиночество, будь у нее шанс повернуть время вспять.

Девы не склонны к компромиссам в любви – их избранник должен обладать выдающимися достоинствами, иначе, как бы сильна не была страсть, отношения будут прерваны быстро и окончательно.

Стоит отметить, что Девы отличаются верностью: они ищут в своем избраннике прежде всего друга, а не сексуального партнера, а любую измену расценивают как предательство.

Любовь Девы может разочаровать отсутствием сильных порывов и ярких вспышек страсти, но она ровна и трепетна, к тому же сильна настолько, что защитит от любых жизненных неурядиц.

Союз двух Дев скорее всего не станет романтическим, зато дружба будет очень крепкой, а совместная работа - продуктивной.

Деву быстро утомит не склонный к абстрактным рассуждениям Рак, а вот общение с Водолеем может показаться очень заманчивым.

Может быть благоприятным союз со Львом, которым в умелых руках Девы быстро станет прелестным котенком.

Дева найдет взаимопонимание со Стрельцом, а вот Рыба быстро утомит ее пустыми мечтами и бездеятельностью.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое это очень интересно!
Комментарий удален.Почему?
ВикторияВ ответ на Mel
Комментарий удален.Почему?
мда мило ты вырозилась
Maylin Frost
У меня на работе мальчик-Дева. Это ужас какой-то. Я - Водолей. Повезло, что отходчивая. Вот только достает страшно. Какое-то время мне казалось, что я ему нравлюсь. Но то, что он говорит, никак не вписывается в наши отношения между коллегами.
Мы с ним можем поговорить о многом, он многое мне рассказывает, но потом ведет себя просто ужасно. Мне иногда кажется, что это из-за его бывшей девочки, которая сейчас работает рядом с нами.
Вроде и он мне нравился, но когда я узнала, что он еще не свободен, то переключилась, заставила себя не думать о нем.
Вот и думаю: если захочу, чтобы он был со мной (обычно я добиваюсь того, что хочу), как это сделать? Может, подскажите?
Татьяна S@В ответ на Maylin Frost
Maylin Frost
У меня на работе мальчик-Дева. Это ужас какой-то. Я - Водолей. Повезло, что отходчивая. Вот только достает страшно. Какое-то время мне казалось, что я ему нравлюсь. Но то, что он говорит, никак не вписывается в наши отношения между коллегами.
Мы с ним можем поговорить о многом, он многое мне рассказывает, но потом ведет себя просто ужасно. Мне иногда кажется, что это из-за его бывшей девочки, которая сейчас работает рядом с нами.
Вроде и он мне нравился, но когда я узнала, что он еще не свободен, то переключилась, заставила себя не думать о нем.
Вот и думаю: если захочу, чтобы он был со мной (обычно я добиваюсь того, что хочу), как это сделать? Может, подскажите?
СсылкаПожаловаться
ой, как я Вас понимаю)) Я тоже - Водолей, и уже неоднократно замечала, что с мужчинами-Девами...ну никак. Не мой знак, короче)
Татьяна S@
У меня брат - Дева. Не знаю, насколько мое мнение объективно, но расскажу. "Чистоплюй" - жу-у-уткий. Может полдня заниматься чисткой аппаратуры, со спиртиком, ватными палочками и прочей херней. Машину может мыть каждый день. Пунктуальный до безобразия, минута в минуту. Упертый как баран. Его мнение - истина во всех инстанциях априори. Злопамятный. Будет вспоминать всю жизнь как я ему соль в чай сыпала в детстве. Но с чувстовом юмора, причем, отменным. Не жмот, но деньги любит. Занудный. Склонность к черчению, т.е. там, где длжно быть аккуратно, четко, тонко. В свое время заканчивал технический ВУЗ, так его чертежи дипломные на какие-то там выставки отсылали и типа, первое место за это получил. Очень четкие ориентиры по жизни, принципиален. Очень нежно относится к детям, к своей, по крайней мере. Но его забота чем-то напоминает женскую - ручки лишний раз доче помыть, колготочки подтянуь и всё в этом роде. В общем и целом, мужик не плохой. Деньги зарабатывает, тратит на семью. Для жизни вполне пригодный))
Maylin FrostВ ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
У меня брат - Дева. Не знаю, насколько мое мнение объективно, но расскажу. "Чистоплюй" - жу-у-уткий. Может полдня заниматься чисткой аппаратуры, со спиртиком, ватными палочками и прочей херней. Машину может мыть каждый день. Пунктуальный до безобразия, минута в минуту. Упертый как баран. Его мнение - истина во всех инстанциях априори. Злопамятный. Будет вспоминать всю жизнь как я ему соль в чай сыпала в детстве. Но с чувстовом юмора, причем, отменным. Не жмот, но деньги любит. Занудный. Склонность к черчению, т.е. там, где длжно быть аккуратно, четко, тонко. В свое время заканчивал технический ВУЗ, так его чертежи дипломные на какие-то там выставки отсылали и типа, первое место за это получил. Очень четкие ориентиры по жизни, принципиален. Очень нежно относится к детям, к своей, по крайней мере. Но его забота чем-то напоминает женскую - ручки лишний раз доче помыть, колготочки подтянуь и всё в этом роде. В общем и целом, мужик не плохой. Деньги зарабатывает, тратит на семью. Для жизни вполне пригодный))
СсылкаПожаловаться
У меня брат - Дева. Не знаю, насколько мое мнение объективно, но расскажу. "Чистоплюй" - жу-у-уткий. Может полдня заниматься чисткой аппаратуры, со спиртиком, ватными палочками и прочей херней. Машину может мыть каждый день. Пунктуальный до безобразия, минута в минуту. Упертый как баран. Его мнение - истина во всех инстанциях априори. Злопамятный. Будет вспоминать всю жизнь как я ему соль в чай сыпала в детстве. Но с чувстовом юмора, причем, отменным. Не жмот, но деньги любит. Занудный. Склонность к черчению, т.е. там, где длжно быть аккуратно, четко, тонко. В свое время заканчивал технический ВУЗ, так его чертежи дипломные на какие-то там выставки отсылали и типа, первое место за это получил. Очень четкие ориентиры по жизни, принципиален. Очень нежно относится к детям, к своей, по крайней мере. Но его забота чем-то напоминает женскую - ручки лишний раз доче помыть, колготочки подтянуь и всё в этом роде. В общем и целом, мужик не плохой. Деньги зарабатывает, тратит на семью. Для жизни вполне пригодный))

Вы с Тельцом пообщайтесь. Вот с ним в упорстве никто не сравнится)
Ветка Sarrы
Девы-страшные зануды, перфекционисты,очень аккуратны во всем,и в денежных делах тоже,раньше (в молодости)раздражали меня жутко,был опыт общения и не только дружеского.А сейчас ,мне кажется,что из Дев получаются реально лучшие мужья.Они ответственны,а мне так этого не хватает,муж Стрелец,вот это пипец полный,сорри,за такое слово,но другого подобрать не могу.Как-то не складывается у меня со Стрельцами,хотя с ними и не бывает скучно никогда,но и стабильности тоже нет.Так что ,я- за Деву.А,вообще,гороскопы рассматриваю как развлечение,не более того.
Константин
Привет. У меня бывший муж -дева, Папа дева. Про мужа могу сказать: да любит до потери пульса, уже скоро год как разведены, а он всё звонит и просит вернуться. Однолюб. Детей любит как клушка. По дому все делает, секса до кучи. Но очень нежный и обидчивый, ревнивый, а финансово вообще атас, постоянно нужна жилетка и та которая будет давать волшебного пендаля. Зато верный, всё прощает. Ищет яркую стерву, которая будет вытирать об него ноги, а он будет ныть, прощать и любить. Если вы хотите быть лидером в отношених и у вас стервозный характер то это ваш вариант. Потому, что если деву не др.чить то он начнёт выносить вам мозг. Так как они очень быстро расслабляются и садятся на шею.
ДИ
Зима, если интересно, почитайте мою историю и...подумайте. Я - Стрелец, бывший муж был Девой. Сейчас я хвалю себя и очень сильно хвалю, что смогла-таки отказаться от этих, выматывающих душу, отношений. Не знаю, насколько происходившее имеет отношение именно к мужчине-Деве (женщины-Девы это совсем иное, говорю, потому что у меня взрослая дочь-Дева, хотя некоторое сходство присутствует), скорее всего, здесь многое зависит и от воспитания и от характера самого человека. Но я теперь и врагу-Стрельцу не пожелаю связаться с Девой! Лжец! Невыносимый лжец! Постоянно и беспричинно! Создавалось ощущение, что привык лгать настолько, что просто уже не может жить без этого. Надо - не надо, а соврет! Интуитивно чувствуешь обман, говоришь ему об этом - взрывается, начинает оскорблять и обвинять в паранойе. Вылезают наружу обманы - начинает обвинять тебя же, дескать, "я такой и другим не буду"! Кобелизм - его второе Я. Бесконечные знакомства в интернете, сидение в Одноклассниках, Агенте и прочем. Пыталась по-хорошему объяснить, что мне это неприятно - снова обвинения, что лезу в "его личное пространство". Потом появились и б.ляди настоящие. С номерами телефонов в его телефоне и стоимостью в час. Я в телефон не лезла, просто у меня бешеная интуиция: взяла и в открытую попросила: "Покажи свою записную книжку?". Показал. Я была в шоке (мягко говоря). Тут же стал говорить, что ни с кем из них не встречался, никому не звонил, а это - так... адреналина ему не хватает, типа. Пыталась спокойно поговорить, чего не хватает со мной. Задумался, потом пожал плечами и отвечает: Да всего хватает. Но я не знаю, почему меня так тянет на других! Красиво, да?
Из положительных качеств могу назвать следующее: домовитый, руки растут откуда надо. Ухаживает красиво. Очень. Заботливый в целом (но может и просто забыть о том, что ты тоже человек и иногда нуждаешься в поддержке). Секс прекрасный.
Видимо, эти качества довольно долго удерживали меня рядом с ним. Но потом его отношение ко мне, в плане вольного образа жизни и бесконечных оскорблений, надоело и...я просто ушла.
Два года, как мы разведены, я живу и люблю другого человека, а он...больше года звонил и писал гадости, угрожал жизни ребенку, потом писал (потому что звонить не мог - внесла в "черный список";), что пытался покончить жизнь самоубийством и в итоге, когда написала на него заявление в милицию, стал просить прощения и каяться. Сейчас, вроде бы, оставил в покое.
Замечу: это его второй брак был. В первом осталась дочь, к которой он никогда особо не тянулся.
В общем, эгоист жуткий, страшно неуверенный в себе тип, который по этой причине пытается самоутверждаться за счет других, требует к себе бесконечного внимания и такой же бесконечной похвалы за самую малость! В плане обеспечения семьи тоже не станет особо напрягаться: что есть, то и устраивает.
В общем, слава богу, что у меня хватило сил и здравомыслия, расстаться с этим чудовищем, хоть и немолода уже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем