Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого Мужчина Дева. Их положительные и отрицательные качества.

Здравствуйте уважаемые форумчане!! В общем у меня МЧ Дева, и так уж
случилось, что мне не доводилось с таковых иметь даже среди друзей.Вот и
хочу спросить у вас Что это за зверь такой?Пока что я поняла, что это
очень обидчивые люди, и что они всегда правы , даже если совсем не
правы))Вот такие вот дела.Есть у кого нибудь какие нибудь мысли на этот
счет ??Заранее всем благодарна!
ЗИмА_2006
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Зануда
Не верю в гороскопы, но большинство моих знакомых сентябрьских дев именно такие, как вы описали... Гиперчувствительное у них эго...
ЗанудаВ ответ на Зануда
Зануда
Не верю в гороскопы, но большинство моих знакомых сентябрьских дев именно такие, как вы описали... Гиперчувствительное у них эго...
СсылкаПожаловаться
Все остальное сугубо индивидуально
ЗИмА_2006
Мда...и что с этим делать?А то я даже ни знаю с какой стороны к нему подойти, что говорить, а может в эти моменты вообще лучше свалить куда нить из дома?))
ЗанудаВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Мда...и что с этим делать?А то я даже ни знаю с какой стороны к нему подойти, что говорить, а может в эти моменты вообще лучше свалить куда нить из дома?))
СсылкаПожаловаться
в моменты, когда он дуется?
Да что хотите, то и делайте: хотите - спорьте, хотите - свалите, хотите - ведите себя как ни в чем не бывало... можете даже обидиться в ответ... все равно ему понадобиться определенное время, чтоб переварить свою обиду. Лучше конечно сказать - "ну не хочешь - не разговаривай" и уйти заниматься своими делами.
ЗИмА_2006В ответ на Зануда
Зануда
в моменты, когда он дуется?
Да что хотите, то и делайте: хотите - спорьте, хотите - свалите, хотите - ведите себя как ни в чем не бывало... можете даже обидиться в ответ... все равно ему понадобиться определенное время, чтоб переварить свою обиду. Лучше конечно сказать - "ну не хочешь - не разговаривай" и уйти заниматься своими делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший совет, спасибо надо будет попробовать, а то я почему то начинаю чувствовать какую то непонятную вину и начинаю лезть к нему с распросами мол что случилось и т.д.
ЗанудаВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Хороший совет, спасибо надо будет попробовать, а то я почему то начинаю чувствовать какую то непонятную вину и начинаю лезть к нему с распросами мол что случилось и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, Зима, чем больше вы будете вот так реагировать, тем чаще он будет обижаться
ЗИмА_2006В ответ на Зануда
Зануда
ох, Зима, чем больше вы будете вот так реагировать, тем чаще он будет обижаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вероятно вы очень правы, ведь это уже начинает повторяться с определенной периодичностью.Попробую сменить тактику!
ЗИмА_2006
Эт тоже верно спасибо и на этом))
светлана
у меня одноклассник дева, я про этих мужчин знаю, что взрослеют они позже всех, очень долго у них детство в попе, зато и стареют тоже позже.
не знаю как другие, но мой одноклассник однолюб, он сейчас встречается с нашей одноклассницей и любит ее аж с ПЕРВОГО КЛАССА. у нее и другие парни были, он все ждал, два года за ней ходил, подарками заваливал и добился своего сейчас они вместе. хотя отношения мягко говоря странноваты, дело в том что он никуда с ней не ходит в компанию, т.е. приглашают их на свадьбу, она идет одна, он находит тупые отмазы, и т.д. непонятно?...
роза ветров
Некоторые астрологи утверждают,что нет лучших мужей,чем мужчины-Девы!)))
ЗИмА_2006В ответ на роза ветров
роза ветров
Некоторые астрологи утверждают,что нет лучших мужей,чем мужчины-Девы!)))
СсылкаПожаловаться
Ну да это может и так мне помогают по дому, помогают на кухне, иногда встречают после работы В этом плане все супер, Но вот характер у человека это пипец Эгоист еще тот, в спорах даже слова вставить не могу))
ВасилисаВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Ну да это может и так мне помогают по дому, помогают на кухне, иногда встречают после работы В этом плане все супер, Но вот характер у человека это пипец Эгоист еще тот, в спорах даже слова вставить не могу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ещё сделает что-то на копейку и будет об этом рассказать - как будто подвиг совершил и ждать благодарности, причём пожизненной, раздражает страшно!
роза ветровВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Ну да это может и так мне помогают по дому, помогают на кухне, иногда встречают после работы В этом плане все супер, Но вот характер у человека это пипец Эгоист еще тот, в спорах даже слова вставить не могу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:):) По-секрету скажу,мой муж-Дева.)))) Характер-просто пЭрсик!:)))))) Но это,может,только для меня,ведь я-Лев,и как раз-таки,это он знает,что со мной выгоднее не спорить,а договориться,и чем быстрее,тем лучше для него же!)))))))))))))))))
А вообще,я придерживаюсь христианской веры,поэтому верить в гороскопы мне грешно,поэтому просто интересно сопоставить описания знаков и найти,так сказать,совпадения- не более.)))
ОленкаВ ответ на роза ветров
роза ветров
:):) По-секрету скажу,мой муж-Дева.)))) Характер-просто пЭрсик!:)))))) Но это,может,только для меня,ведь я-Лев,и как раз-таки,это он знает,что со мной выгоднее не спорить,а договориться,и чем быстрее,тем лучше для него же!)))))))))))))))))
А вообще,я придерживаюсь христианской веры,поэтому верить в гороскопы мне грешно,поэтому просто интересно сопоставить описания знаков и найти,так сказать,совпадения- не более.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:):) По-секрету скажу,мой муж-Дева.)))) Характер-просто пЭрсик!:)))))) Но это,может,только для меня,ведь я-Лев,и как раз-таки,это он знает,что со мной выгоднее не спорить,а договориться,и чем быстрее,тем лучше для него же!)))))))))))))))))
А вообще,я придерживаюсь христианской веры,поэтому верить в гороскопы мне грешно,поэтому просто интересно сопоставить описания знаков и найти,так сказать,совпадения- не более.)))

У меня аналогично(т.е.я -Лев, молодой человек-Дева),отношения гармоничные.
роза ветровВ ответ на Оленка
Оленка
:):) По-секрету скажу,мой муж-Дева.)))) Характер-просто пЭрсик!:)))))) Но это,может,только для меня,ведь я-Лев,и как раз-таки,это он знает,что со мной выгоднее не спорить,а договориться,и чем быстрее,тем лучше для него же!)))))))))))))))))
А вообще,я придерживаюсь христианской веры,поэтому верить в гороскопы мне грешно,поэтому просто интересно сопоставить описания знаков и найти,так сказать,совпадения- не более.)))

У меня аналогично(т.е.я -Лев, молодой человек-Дева),отношения гармоничные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видите- счастеь есть,оно не может не быть....с Девами...))))))))))))))))
ЗИмА_2006
Мда уж и правда странновато как то...А вот по повожу детства в опе....это совершенно верно подмечено))
Василиса
Инфантильные субъекты (не все конечно), редко что из себя представляющие, с манией величия и непомерными амбициями, частенько жадненькие. Хотят всего самого лучшего, хотя сами - обычные серые посредственности....
ЗИмА_2006В ответ на Василиса
Василиса
Инфантильные субъекты (не все конечно), редко что из себя представляющие, с манией величия и непомерными амбициями, частенько жадненькие. Хотят всего самого лучшего, хотя сами - обычные серые посредственности....
СсылкаПожаловаться
Да что то есть в ваших словах до боли знакомое....к сожалению.
ВасилисаВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Да что то есть в ваших словах до боли знакомое....к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно поэтому закончила пару недель назад эти отношения, бесперспективно и скучно!
А вот друзья из Дев - замечательные, дружить с ними хорошо, что я и делаю теперь.
elena sharapova
нормальные девы в хозяйстве в жизни да везде
а вы если чтото хотите начинайте хвалить
через похвалу и докажете и переспорите и в бораний рог свернете
светланаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
нормальные девы в хозяйстве в жизни да везде
а вы если чтото хотите начинайте хвалить
через похвалу и докажете и переспорите и в бораний рог свернете
СсылкаПожаловаться
а на похвалу так по-моему все ведутся, не зависимо от знаков...
ЗИмА_2006В ответ на elena sharapova
elena sharapova
нормальные девы в хозяйстве в жизни да везде
а вы если чтото хотите начинайте хвалить
через похвалу и докажете и переспорите и в бораний рог свернете
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет я его непременно учту в своих отношениях!)
Марина Горбунова
Да, и обидчивые, и капризные. А еще - очень требовательные. Он будет ждать от Вас, что Вы и карьеру успеете сделать, и хозяйкой себя великолепной покажете, и заботливой женой и матерью, и внешний вид всегда будет на высоком уровне... Короче, либо беретесь за дело и выполняете его блестяще, либо не стоит браться за него вообще - это его девиз. А вот по отношению к себе он гораздо снисходительнее. Это основные не слишком приятные моменты. При этом, однако же, он очень и очень надежен, верен и выполняет обещания. Вы пишете "они всегда правы , даже если совсем не правы". Однако же его вполне можно убедить в его неправоте. Но только с помощью железной логики, а не женских уловок в виде слез и уж тем более истерик. Дева ревнив и не уверен в себе, но будет это тщательно скрывать, поэтому не пытайтесь при нем с кем-то флиртовать - он сразу же замкнется в себе. А вообще, когда узнает Вас получше и станет доверять, то его обиды и капризы, скорее всего, пропадут.
Марина Горбунова
Да, и обидчивые, и капризные. А еще - очень требовательные. Он будет ждать от Вас, что Вы и карьеру успеете сделать, и хозяйкой себя великолепной покажете, и заботливой женой и матерью, и внешний вид всегда будет на высоком уровне... Короче, либо беретесь за дело и выполняете его блестяще, либо не стоит браться за него вообще - это его девиз. А вот по отношению к себе он гораздо снисходительнее. Это основные не слишком приятные моменты. При этом, однако же, он очень и очень надежен, верен и выполняет обещания. Вы пишете "они всегда правы , даже если совсем не правы". Однако же его вполне можно убедить в его неправоте. Но только с помощью железной логики, а не женских уловок в виде слез и уж тем более истерик. Дева ревнив и не уверен в себе, но будет это тщательно скрывать, поэтому не пытайтесь при нем с кем-то флиртовать - он сразу же замкнется в себе. А вообще, когда узнает Вас получше и станет доверять, то его обиды и капризы, скорее всего, пропадут.
СсылкаПожаловаться
Марина спасибо большое за ваше подробное описание если его можно так назвать))Все четко и предельно понятно))Вот терь сижу и думаю мне радоваться или нет?
Марина ГорбуноваВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Марина спасибо большое за ваше подробное описание если его можно так назвать))Все четко и предельно понятно))Вот терь сижу и думаю мне радоваться или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от того, действительно ли Вам нужен этот мужчина!
Вам Светлана выше написала, что Дева - однолюб. Это верно. Мы с мужем начали встречаться, когда нам было по 15 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем