Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужья - раки. какие они?

какие они, может у кого-то есть рак дракон
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Оксана Берлин
К пиву пойдут
Комментарий удален.Почему?
ЭленкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Раки - это супер мужья не слушайте тупых куриц, всё что они делают только для своей любимой жены ,своей единственной половинки, маму любят только в детстве , потом сама главная их любовь - это жена! Не бойтесь ,выходите за рака и будете самой счастливой ухаха
Марисабель Ильина
У меня мужчина рак, правда не дракон. Мы с ним погодки, два петуха в одном курятнике ))) Из плюсов:
- заботливый и внимательный к детям, причем, что к своему (от первого брака), что к моему, различий не делает. Забирает/отводит в детсад, кормит, сопли вытирает и т.д. и т.п., не брезгует. Лично для меня это огромный плюс;
- не жадный, денег дает, сам покупает, что попросишь;
- готовить умеет, и готовит хорошо и вкусно;
Самый главный минус - (как мне кажется всех раков, у меня мама тоже рак, поэтому знаю, что говорю) СТРАШНАЯ обидчивость, если я даже могу не обратить внимания, то для него обида навек и буквально прощения надо вымаливать. а не так, что прости, типа того, ненароком.
Еще, если верить статистике, раки страшные бабники, в моем случае так и есть, девушки с 15 до бесконечности заглядываются, мимо него спокойно не проходят

А так в принципе, всё от людей зависит, характеры по-любому у всех разные несмотря на знаки )))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Марисабель Ильина
Марисабель Ильина
У меня мужчина рак, правда не дракон. Мы с ним погодки, два петуха в одном курятнике ))) Из плюсов:
- заботливый и внимательный к детям, причем, что к своему (от первого брака), что к моему, различий не делает. Забирает/отводит в детсад, кормит, сопли вытирает и т.д. и т.п., не брезгует. Лично для меня это огромный плюс;
- не жадный, денег дает, сам покупает, что попросишь;
- готовить умеет, и готовит хорошо и вкусно;
Самый главный минус - (как мне кажется всех раков, у меня мама тоже рак, поэтому знаю, что говорю) СТРАШНАЯ обидчивость, если я даже могу не обратить внимания, то для него обида навек и буквально прощения надо вымаливать. а не так, что прости, типа того, ненароком.
Еще, если верить статистике, раки страшные бабники, в моем случае так и есть, девушки с 15 до бесконечности заглядываются, мимо него спокойно не проходят

А так в принципе, всё от людей зависит, характеры по-любому у всех разные несмотря на знаки )))
СсылкаПожаловаться
Почему принято мужчин на которых заглядываются и женщин кстати ттоже а не тех которые сами заглядываются на всех проходящих называть бабниками и нимфоманками ухаха Это совсем другая категория ...очаровательные сексуальные и манкие - раки!!! ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Марисабель Ильина
Марисабель Ильина
У меня мужчина рак, правда не дракон. Мы с ним погодки, два петуха в одном курятнике ))) Из плюсов:
- заботливый и внимательный к детям, причем, что к своему (от первого брака), что к моему, различий не делает. Забирает/отводит в детсад, кормит, сопли вытирает и т.д. и т.п., не брезгует. Лично для меня это огромный плюс;
- не жадный, денег дает, сам покупает, что попросишь;
- готовить умеет, и готовит хорошо и вкусно;
Самый главный минус - (как мне кажется всех раков, у меня мама тоже рак, поэтому знаю, что говорю) СТРАШНАЯ обидчивость, если я даже могу не обратить внимания, то для него обида навек и буквально прощения надо вымаливать. а не так, что прости, типа того, ненароком.
Еще, если верить статистике, раки страшные бабники, в моем случае так и есть, девушки с 15 до бесконечности заглядываются, мимо него спокойно не проходят

А так в принципе, всё от людей зависит, характеры по-любому у всех разные несмотря на знаки )))
СсылкаПожаловаться
С любимыми людьми они очень быстро отходчивые , да и не обижают их любимые люди так сильно ,чтобы дуться на них несколько месяцев ухаха Обидеть рака может только посторонний человек ,который не разбирается в их внутреннем мире ухаха Вот у меня свекровь бывшая- рак, но она обижается только от отсутствия ума и чувства юмора, тем более она ближе к близнецам ухахаха Но мужья раки -это самые заботливые мужья и отличные отцы ...вы правы! ухахах
v
Господи, неужели вы думает4 это все так важно? "Дракон, скорпион, козерог..? " Воспитание и гены вот что важно. А все эти гороскопы ерунда.
Светлана Иванова
Мой муж рак и дракон. Очень привязан к своим вещам. Боже упаси выкинуть без него что-нибудь. Домосед. С друзьями встречается редко,сама его выпроваживаю. Верный. Все деньги (правда,небольшие) в дом. Прекрасный отец. Рассудительный,обстоятельный. Для семьи очень хороший вариант.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем