Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужья - раки. какие они?

какие они, может у кого-то есть рак дракон
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Енотик Филя
ой, целый зоопарк аж
а вообще вчера раков обсуждали
марина76 воронина
У меня был, неугомонный и обидчивый.И сын тоже рак.
Meteora
У меня муж - человек
Beladonna@
натальная карта в помощь
Аноним
какой в семье.в отношениях,насчет верности
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
какой в семье.в отношениях,насчет верности
СсылкаПожаловаться
все люди разные, в независимости от знака. это уж как вам повезет. хотя где то про рейтинг верности читала, там по 3бальной шкале верности у рака 3 стояла (типа самая плохая, гуляка мол)
Nataly
ну напишет кто-то : у меня муж рак-дракон, доктор наук,успешный бизнесмен, внимательный и щедрый. с членом в 20 см.

вам что от этого будет?)))
София Синюгина
Счастья говорят с таким 7 лет не видать
София Синюгина
Счастья говорят с таким 7 лет не видать
СсылкаПожаловаться
За стол с угла не садись! И хоть рак, хоть козий рог сё равно буит! )))))
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
За стол с угла не садись! И хоть рак, хоть козий рог сё равно буит! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да, это всем известно )))))
Юлия Смелая
Опять про раков, у кого то видим сильные проблемы с ними?
Эленка

Юлия Смелая
У меня и ра ки дракон 1988 года))) жить будете как в сказке с голой жопой-но в любви)))) Ах да и не забудьте про маман его-она всегда будет рядом)))
Енотик ФиляВ ответ на Юлия Смелая
Юлия Смелая
У меня и ра ки дракон 1988 года))) жить будете как в сказке с голой жопой-но в любви)))) Ах да и не забудьте про маман его-она всегда будет рядом)))
СсылкаПожаловаться
да, маман настырная у раков, вездесущая
ЭленкаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
да, маман настырная у раков, вездесущая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз слышу. У меня свекровь тоже рак, как и супруг, но по крайней мере ко мне не лезет с расспросами) А что там муж мой ей рассказывает, мне неведомо.
Кошка МатроскинаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
да, маман настырная у раков, вездесущая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, наша не такая... а "с голой жопой-но в любви" не совсем так, но....
АнонимВ ответ на Юлия Смелая
Юлия Смелая
У меня и ра ки дракон 1988 года))) жить будете как в сказке с голой жопой-но в любви)))) Ах да и не забудьте про маман его-она всегда будет рядом)))
СсылкаПожаловаться
муж родился 20 июля 88 года....а что насчет верности, любви, трудоголик
Юлия Смелая
О точно во как можно про нее говорить-вездесуч(щ)ная!!!! супер а то мне только мне только матерное лезло в голову чтоб описать именно эту ее черту!))) Но зато эти раки в принципе верные, а еще в списке потенциальных убийц они из всех знаков почти последние)
ЭленкаВ ответ на Юлия Смелая
Юлия Смелая
О точно во как можно про нее говорить-вездесуч(щ)ная!!!! супер а то мне только мне только матерное лезло в голову чтоб описать именно эту ее черту!))) Но зато эти раки в принципе верные, а еще в списке потенциальных убийц они из всех знаков почти последние)
СсылкаПожаловаться
Если вам со свекровью не повезло, это не значит, что у всех мужчин знака Рак такие же матеря. Просто, видимо сын не умеет маму на место вовремя поставить, чтобы нос свой не совала, куда не следует.
Юлия СмелаяВ ответ на Эленка
Эленка
Если вам со свекровью не повезло, это не значит, что у всех мужчин знака Рак такие же матеря. Просто, видимо сын не умеет маму на место вовремя поставить, чтобы нос свой не совала, куда не следует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ваше мнение ваше, я видела не мало раков и все они на первое место ставят маман, потом друзей, не а потом может быть и жену! Нина прям в пятерочку попала-показушники все для чужих и ничего в дом((( Конечно не у всех так сильно мама контролит как его, но все же ни привязаны сильно))))
ЭленкаВ ответ на Юлия Смелая
Юлия Смелая
Ну ваше мнение ваше, я видела не мало раков и все они на первое место ставят маман, потом друзей, не а потом может быть и жену! Нина прям в пятерочку попала-показушники все для чужих и ничего в дом((( Конечно не у всех так сильно мама контролит как его, но все же ни привязаны сильно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно моё мнение при мне) Я замужем за раком, свекровь- рак и что теперь, удавиться что ли? Всё от воспитания зависит. А то, что к маман привязаны, так и я привязана к своей, хотя по гороскопу стрелец.
Nina
У меня тоже рак, дракон, показушник, для знакомых и друзей, все в первую очередь. Как для дома и семьи, годами просить надо. Упертый, обидчевый, как все мужики любит лесть. Мамы рядом нет, но ей всегда все надо. Живем правда не с голой попой
ЭленкаВ ответ на Nina
Nina
У меня тоже рак, дракон, показушник, для знакомых и друзей, все в первую очередь. Как для дома и семьи, годами просить надо. Упертый, обидчевый, как все мужики любит лесть. Мамы рядом нет, но ей всегда все надо. Живем правда не с голой попой
СсылкаПожаловаться
Сочувствую... Мне кажется многие представители знака Рак, особенно мужчины- это показушники на людях) Для друзей этаких рубаха парень, готовый на всё, а вот для своей семьи только если женщиной по-настоящему дорожит... В противном случае, ничего стоящего от него не дождёшься... Жить будет для себя, выгнать не выгонишь, как будто пиявка присосалась, только с мясом и кровью отрывать...
ангелВ ответ на Эленка
Эленка
Сочувствую... Мне кажется многие представители знака Рак, особенно мужчины- это показушники на людях) Для друзей этаких рубаха парень, готовый на всё, а вот для своей семьи только если женщиной по-настоящему дорожит... В противном случае, ничего стоящего от него не дождёшься... Жить будет для себя, выгнать не выгонишь, как будто пиявка присосалась, только с мясом и кровью отрывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна на 100%! в семье подгребает все под себя, жадный для близких людей
ЭленкаВ ответ на ангел
ангел
согласна на 100%! в семье подгребает все под себя, жадный для близких людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз для близких по крови всё отдаст, а вот для жены, ещё 100 раз подумает, а заслужила ли) Всё индивидуально, кому то жмот достаётся, а кому то чересчур щедрый.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем