Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На затылке появлялись корочки, шелушатся...

Сначала была одна, теперь несколько, это что? Себорея?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ксения
Все что угодно, от себореи до псориаза
К врачу
Влекущая Tiffani
Много сладостей едите. Так же было когда то.
Лариса Скобельцева
Похоже на то. Если хлопья желтоватые такие и плотные, крупнее перхоти. Противная штука, долго ее лечила. Недели 3
Лариса Скобельцева
Похоже на то. Если хлопья желтоватые такие и плотные, крупнее перхоти. Противная штука, долго ее лечила. Недели 3
СсылкаПожаловаться
Да это еще недолго, я уже 5 месяц от нее страдаю, вот недавно стало таких болявок больше, а что делать - нз. Вы как избавились от напасти?
Лариса СкобельцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да это еще недолго, я уже 5 месяц от нее страдаю, вот недавно стало таких болявок больше, а что делать - нз. Вы как избавились от напасти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скин-капом голову мыла. У них в принципе и крем есть, и аэрозоль, но мне шампунем удобнее, ибо времени совсем не было обработкой заниматься. Там активированный цинк содержится, вот он и лечит кожные заболевания.
Лариса Скобельцева
Скин-капом голову мыла. У них в принципе и крем есть, и аэрозоль, но мне шампунем удобнее, ибо времени совсем не было обработкой заниматься. Там активированный цинк содержится, вот он и лечит кожные заболевания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну шампунем одним вылечить за 3 недели - недурной такой результат. Выше девушка тоже посоветовала скин-кап, кстати) Надо попробовать его.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем