Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На затылке появлялись корочки, шелушатся...

Сначала была одна, теперь несколько, это что? Себорея?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Мартиша Аддамс
От подушки пролежни))
Мартиша Аддамс
От подушки пролежни))
СсылкаПожаловаться
смешно)
Panthera tigris
Сэборэя.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Сэборэя.
СсылкаПожаловаться
и как лечить?
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
и как лечить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Существует три разновидности разновидности - сухая, жирная и смешанная себорея. Вам советуют обратиться к врачу, и это правильно. Вам нужно пересмотреть питание и образ жизни. Сейчас полно мазей, шампуней и терапевтических методов лечения, так что проблемы не вижу. Народные рецепты - ну не знаю, я бы не рекомендовала. Хотя бы потому, что вы же не сможете самостоятельно определить, какой у вас тип заболевания. Значит и выбрать правильные методы не сумеете, будете лечиться наобум.
Irina
Псориаз?

Следующий!
Nataly
к дерматологу не судьба?
Солнечный слон
лишай?
Anna AvonarThiS
мы только по фото лечим, так что у Вас один вариант - к врачу.
Лагерта Лодброк
У моей бабушки это было от того, что летом потеет голова и она рассчесывала до крови. А еще волосы длинные и густые, она подкалывала шпильками в прическу. Как обрезала волосы - коросты прошли. Ничем больше не лечила.
Лагерта Лодброк
У моей бабушки это было от того, что летом потеет голова и она рассчесывала до крови. А еще волосы длинные и густые, она подкалывала шпильками в прическу. Как обрезала волосы - коросты прошли. Ничем больше не лечила.
СсылкаПожаловаться
у меня короткая стрижка, так что шпильками не подкалываюсь
Юля Шеремет
шампунь "Низорал" и исключить стресс
Гордая царица!
это перхыть
Юлия ЧередниковаВ ответ на Гордая царица!
Гордая царица!
это перхыть
СсылкаПожаловаться
Наргиза, а чем лечить?
НЕСМЕЯНАВ ответ на Гордая царица!
Гордая царица!
это перхыть
СсылкаПожаловаться
ну скачешь по всему форуму , за тобой не угнаться
Ева Садыкина
масло облепиховое и расчесать аккуратно
АнонимВ ответ на Ева Садыкина
Ева Садыкина
масло облепиховое и расчесать аккуратно
СсылкаПожаловаться
жирятся волосы сильно же. а толку никаког оот масел((( касторку пробовала
Кристина
проголосую за псориаз! руками не трогайте и не отковыривайте, а то еще больше станет.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
проголосую за псориаз! руками не трогайте и не отковыривайте, а то еще больше станет.
СсылкаПожаловаться
и че делать?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
и че делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нервничать! От нервов обострения бывают, питание и ЗОЖ))) тоже обязательно. От бляшек лично мне помогает скинкап - спрей или шампунь, без разницы. Но вообще радикально псориаз не лечится, это факт. Причины точной нет, потому и лечения тоже.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Не нервничать! От нервов обострения бывают, питание и ЗОЖ))) тоже обязательно. От бляшек лично мне помогает скинкап - спрей или шампунь, без разницы. Но вообще радикально псориаз не лечится, это факт. Причины точной нет, потому и лечения тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С моей работой это прооосто несовместимо))) а вот насчет питания, да, вы правы. взяла на заметку ваши советы, спасибо)
Василий Воробьёв
К дерматологу идите. От самолечения по советам форумных мудрецов вообще облысеете.
милованова
Дифлозак прозрачный шампунь от себерейного дерматита...
милованова
Дифлозак прозрачный шампунь от себерейного дерматита...
gnappetta
это может быть что угодно от перхоти до экземы с псориазом, идите к дерматологу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем