Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого ненависть и где быдло

Ночная тема,попробую повторить -мож не удалят.Вроде мата нет,так повеселиццо

ТАБЕЛИ О РАНГАХ

Тетки ,а знаете как вы еще видитесь? Расскажу так сказать свежим взглядом на вашу движуху между собой.
Мало того что бабы вообще всегда соперницы между собой ,даже лучшие подруги ,у вас здесь существует скрытая градация по ареалам обитания.Приведу как мне это видится.
Усть-Задрищенские. Это самая большая часть форума,разбросаная по просторам огромной страны и ближнему зарупешью и когда я часа в четыре начинаю клювать ипальничком в клаву,некоторые уже возвращаются с утренней дойки или , матеря в душе заводской гудок , фигчат на родную фабрику .При большом сраче забьют кормовую свеклу в глотку любому , терять им нефига ,поэтому сильно не манерничают ,способны на крайние выражения в отношении собеседника ,вплоть до физической расправы над оппонентом,если бы позволяли возможности сети. Вообщем нукеры Чингисхана нервно корябают пальцем в анале.
С Масквы ,с Пасаду ,с калашнава ряду и Питер . Типа белая кость ,илита форума ,хотя могут жить в каких нибудь текстильщиках ,или затыкать щели в бетонных плитах хрущобы в капотне .Никогда не покажут свое как они мнят ,привелегированное пололжение,хотя при вопросе хде ты в москве обитаешь ,могут сказать загадочное ,,в близких пределах МКАД" ,для усть-задрищенских ничего не говорящее ,но коренным обитателям , поднимающее настроение и вызывающее широкую улыбку чернобыльского бурратины. Очень тонко могут подчеркнуть свое социально привелегировнное положение ,хотя если забрать московскую жилплощадь,доставшуюся в основном не тяжкой пахотой ,а по наследству и т.д. и поселить в каком нибудь Бузулуке ,или Азнакаево -писец придет им сразу.
Забугорные. Эта ващеее...Тоже очень нечасто и тонко могут подчеркнуть свое положение отличное от остальных особей ,получившееся от усердного и методичного плана удачного выхода замуж за инастранца ,или по каким то другим подаркам фортуны. Со значимостью обожравгшейся бурундучихи могут обозначит ,что Сардиния находится в четырехстах киометрах от ее прелестной попки , хотя ,ткни носом такое чудо в географическую карту ,испытают шок и растерянность и не отличат Куала-Лумпур от Иди-ты-на-...уй.Не все конечно.
Ну и конечно же вами бесконечно обожаемый афтар. Живу в поселке ,,Потертое Знамя Коммунизьма" , на теплотрассе ,в коробке из под телевизора,переселился в срочном порядке сюда недавно ,в связи с холодами ,из летней резиденции ,находящейся у поселковой кочегарки в заброшеной собачьей будке ,а еще потому что во время выкачивания фекалий из общественного уличного туалета ,находящегося по соседству,вылетел кусок замороженого г.и разбил мне парадный вход и зеркальце . Возмущеный таким ходом событий и подбадриваемый дружескими зуботычинами ассенизаторов,срочно покинул родные пенаты.Очень тактичен ,неприхотлив и деликатен в общении ,а в связи с природной и благоприобретенной скромностью ,остался без средств к существованию ,соскучился по замороженым пильменям и жареной мойве.Хотел подвизаться на стезе альфонсизма ,но был вовремя разоблачен главной форумской ударницей орального ...труда ,выведен на чистую воду ,оскорблен действием ,кастрирован и накормлен отравой ,настояной на не совсем девственных трямпаксах разведеной брошенки в лунную ночь. В связи с чем пишу сваю пращальнае письмо ,икаю и нервно взрагиваю.
Для особо одаренных интеллектом -конечно же автар хотел в очередной раз всех обгадить, химический карандаш ,для записи в очередь к жалобной книге он засунул себе в...ну сьел вообщем.

Кстати -человек который изобретет как давать люлей через комп -станет фантастически богатым человеком
Наглец Губозакатывальщик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
ПончикВ ответ на Irina
Irina
Хе-хе)) Весело написал)))"При большом сраче забьют кормовую свеклу в глотку любому.."Ржуу))
СсылкаПожаловаться
её это свеклу...турнепсом обзывают ещё)))) большая))) фик забьешь)))...тожржу))))))
Mzungu
Вот русофобские рассуждения некой Tais и Ingrid из-за рубежа о русских.))) Цирк отдыхает. Предлагаю сделать о них специальную тему.

http://forum.lady.mail.ru/topic/22/91021...
IrinaВ ответ на Mzungu
Mzungu
Вот русофобские рассуждения некой Tais и Ingrid из-за рубежа о русских.))) Цирк отдыхает. Предлагаю сделать о них специальную тему.

http://forum.lady.mail.ru/topic/22/91021...
СсылкаПожаловаться
Ужасные комментарии... мне всегда стыдно становится, когда "бывшие русские" ругают свою страну и народ в присутствии иностранцев, не понимая, что ссут против ветра((
МышкаВ ответ на Mzungu
Mzungu
Вот русофобские рассуждения некой Tais и Ingrid из-за рубежа о русских.))) Цирк отдыхает. Предлагаю сделать о них специальную тему.

http://forum.lady.mail.ru/topic/22/91021...
СсылкаПожаловаться
жесть. быдло устроившее свою жепу в канаде рассуждает о быдле.
лучше б я не заходила в ту тему. фе. ((((
HELGA *В ответ на Mzungu
Mzungu
Вот русофобские рассуждения некой Tais и Ingrid из-за рубежа о русских.))) Цирк отдыхает. Предлагаю сделать о них специальную тему.

http://forum.lady.mail.ru/topic/22/91021...
СсылкаПожаловаться
Фууу. . Блеванула. , там не хватает "верю всем" с ее патологической ненавистью ко всем русским для полной комрашки. . С такими вообще разговаривать не стоит. Мерзость.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:-))) ты же сам знаешь, что смысл важнее слов и формы . :-))
с наступающим!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня мужчин полный дом. Они мне кулинарные сюрпризы готовят, а я отдыхаю :-)))) из русской кухни совет утвердил лишь селедку под шубой. Сделаю свеженькую за час до Нового года. Успею :-))
Прекрасная Сесиль
Ну, и я повторю вчерашний коммент.
Те, кто не в Москве-Питере, те, значицца, в других городах России. А те, кто не в России, те, получаиццо, что в других странах. Глубоко, да... Пролил, понимаишь, свет на "скрытую" градацию...
Олеся Воробьева
Мне больше всего понравилось про фабрики, Наглец ты оптимист однако.
Ассоль
:)))) ))) ))))) )))) )))) )))) ))))
бяка-бука
Ну и загадочная Вы личность!!!!
Пончик
Я хохотала)))))Прикольно написал!
Выздоравливай скорее,Наглюшкин))) Скоро ведь Новый Год!)))
Людмила Карелина
Я херею с этого наглеца ))) однако прикольно получается, все то ты про всех знаешь)) а нормальные люди тебе никогда не встречаются
Event horizon
Живу в Киеве, куда себя отнести не поняла))) Усть-Задрищенские мы или не очень?
БезешкаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Живу в Киеве, куда себя отнести не поняла))) Усть-Задрищенские мы или не очень?
СсылкаПожаловаться
я сначала тоже не поняла куда мне с моей алмаатинской пропиской, но потом перечитала: "Усть-Задрищенские. Это самая большая часть форума,разбросаная по просторам огромной страны и ближнему зарупешью". ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кстати - ,сотка" -только у вас говорят...нигде в союзе больше

гыыыы. знаю))
кстати мы круче собственной столицы, а на Маааскву вашу нам вообще плевать. поэтому самовольно отношу себя к категории "с калашного ряду" ))))
МышкаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Живу в Киеве, куда себя отнести не поняла))) Усть-Задрищенские мы или не очень?
СсылкаПожаловаться
та неее..Лен,ты столичная..девчонка, чоткая...это я с Задрищенска получаецца))))
Анастасия Л
простите за банальность, но НИАСИЛИЛСЛИШКАМНОГОБУКФ.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Книги я читаю либо за деньги (документация к новому прибору и п.о), либо потому что содержательно (Пушкин, Достоевский, Гете), либо потому что увлекательно (Булгаков, Хайлайн, Маргарет Митчел), либо потому что мне надо выучить и сдать какой-нибудь предмет (увы, это в прошлом).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
от перевода зависит...
вот уснула на втором абзаце, сорри
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем