Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого ненависть и где быдло

Ночная тема,попробую повторить -мож не удалят.Вроде мата нет,так повеселиццо

ТАБЕЛИ О РАНГАХ

Тетки ,а знаете как вы еще видитесь? Расскажу так сказать свежим взглядом на вашу движуху между собой.
Мало того что бабы вообще всегда соперницы между собой ,даже лучшие подруги ,у вас здесь существует скрытая градация по ареалам обитания.Приведу как мне это видится.
Усть-Задрищенские. Это самая большая часть форума,разбросаная по просторам огромной страны и ближнему зарупешью и когда я часа в четыре начинаю клювать ипальничком в клаву,некоторые уже возвращаются с утренней дойки или , матеря в душе заводской гудок , фигчат на родную фабрику .При большом сраче забьют кормовую свеклу в глотку любому , терять им нефига ,поэтому сильно не манерничают ,способны на крайние выражения в отношении собеседника ,вплоть до физической расправы над оппонентом,если бы позволяли возможности сети. Вообщем нукеры Чингисхана нервно корябают пальцем в анале.
С Масквы ,с Пасаду ,с калашнава ряду и Питер . Типа белая кость ,илита форума ,хотя могут жить в каких нибудь текстильщиках ,или затыкать щели в бетонных плитах хрущобы в капотне .Никогда не покажут свое как они мнят ,привелегированное пололжение,хотя при вопросе хде ты в москве обитаешь ,могут сказать загадочное ,,в близких пределах МКАД" ,для усть-задрищенских ничего не говорящее ,но коренным обитателям , поднимающее настроение и вызывающее широкую улыбку чернобыльского бурратины. Очень тонко могут подчеркнуть свое социально привелегировнное положение ,хотя если забрать московскую жилплощадь,доставшуюся в основном не тяжкой пахотой ,а по наследству и т.д. и поселить в каком нибудь Бузулуке ,или Азнакаево -писец придет им сразу.
Забугорные. Эта ващеее...Тоже очень нечасто и тонко могут подчеркнуть свое положение отличное от остальных особей ,получившееся от усердного и методичного плана удачного выхода замуж за инастранца ,или по каким то другим подаркам фортуны. Со значимостью обожравгшейся бурундучихи могут обозначит ,что Сардиния находится в четырехстах киометрах от ее прелестной попки , хотя ,ткни носом такое чудо в географическую карту ,испытают шок и растерянность и не отличат Куала-Лумпур от Иди-ты-на-...уй.Не все конечно.
Ну и конечно же вами бесконечно обожаемый афтар. Живу в поселке ,,Потертое Знамя Коммунизьма" , на теплотрассе ,в коробке из под телевизора,переселился в срочном порядке сюда недавно ,в связи с холодами ,из летней резиденции ,находящейся у поселковой кочегарки в заброшеной собачьей будке ,а еще потому что во время выкачивания фекалий из общественного уличного туалета ,находящегося по соседству,вылетел кусок замороженого г.и разбил мне парадный вход и зеркальце . Возмущеный таким ходом событий и подбадриваемый дружескими зуботычинами ассенизаторов,срочно покинул родные пенаты.Очень тактичен ,неприхотлив и деликатен в общении ,а в связи с природной и благоприобретенной скромностью ,остался без средств к существованию ,соскучился по замороженым пильменям и жареной мойве.Хотел подвизаться на стезе альфонсизма ,но был вовремя разоблачен главной форумской ударницей орального ...труда ,выведен на чистую воду ,оскорблен действием ,кастрирован и накормлен отравой ,настояной на не совсем девственных трямпаксах разведеной брошенки в лунную ночь. В связи с чем пишу сваю пращальнае письмо ,икаю и нервно взрагиваю.
Для особо одаренных интеллектом -конечно же автар хотел в очередной раз всех обгадить, химический карандаш ,для записи в очередь к жалобной книге он засунул себе в...ну сьел вообщем.

Кстати -человек который изобретет как давать люлей через комп -станет фантастически богатым человеком
Наглец Губозакатывальщик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
сноу уайф
ну я поняла)) кхекхе))) а смешно получилось)))
Екатерина Яблонская
А прошлую удалили? Не, повторяться уже не хочется, пойду просто на МКАД в окошко посмотрю;)))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А причина? Оскорбление? Так ты вроде и себя раскритиковал заодно, все справедливо;)
Екатерина Яблонская
А причина? Оскорбление? Так ты вроде и себя раскритиковал заодно, все справедливо;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не люблю, когда мне предлoгают!))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Щас опять напросишься!))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я тебя и не подиопывал никогда! У меня просто такое ведение диалога!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нет у меня любимчиков среди мужиков!...О тебе, скажу так....всё бы было ОК, еслиб ты не оскорблял! Вроде и можешь нормально и остро осмеять, но оскорблять-то зачем?
Джоли
А ежели я по месту жительства отношусь скорее к Усть-Задрищенску, а выеживаюсь как те, кто "с мАсквы, с посада", тогда хто я?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все понятно, кроме "пинчи". Што сие значит?
Ш@луНЬя Я
Дежавю)) Почему ничего не написано про девушек с Рублёвки? Это не справедливо((
Изя ШтольцманВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Дежавю)) Почему ничего не написано про девушек с Рублёвки? Это не справедливо((
СсылкаПожаловаться
Аффтор просто не в курсе)))
Ш@луНЬя Я В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Аффтор просто не в курсе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что на Рублёвке тоже девушки живут?
Изя ШтольцманВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Что на Рублёвке тоже девушки живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может малоизученный материал? Где ему их изучать? Думаете он с Рублевки?
Ш@луНЬя Я В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Может малоизученный материал? Где ему их изучать? Думаете он с Рублевки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю даже)) Обидно просто, что эти девушки его совсем не интересуют(( Что за дискриминация такая?
Изя ШтольцманВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Ну не знаю даже)) Обидно просто, что эти девушки его совсем не интересуют(( Что за дискриминация такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказать по правде, сдается мне, что его вообще никакие девушки не интересуют, в плане как девушки, он больше заинтересован кого найти, что бы зацепить, и посраццо. )))) Все бы ничего,но слишком однообразно )))
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Боже упаси )))
Дура Полная (немодератор форума)В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Дежавю)) Почему ничего не написано про девушек с Рублёвки? Это не справедливо((
СсылкаПожаловаться
А вы Шалунишка неужели с рублевки к нам на огонек заскочили??
Мила
...хорошо написано ))))...смеЮся я ))))))
Изя Штольцман
Потому ты так одинок? )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем