Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого-нибудь было так, что болела родинка, но все обошлось?

Очень волнует вопрос. Начиталась и все время плачу.
Родинка побаливает уже около недели, НО (родинка с детства, форму, размер и цвет не меняла)
Ходила к онкологу, посмотрел ее через дерматоскоп, сказал что она доброкачественная.
Ответьте, те у кого все обошлось, пожалуйста.
Успокойте меня, пожалуйста. Это может быть от нервов и оттого что накручиваю или нет? 
Ответьте, у кого все обошлось, пожалуйста.
VV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ЛисаАлиса
удалите её. у меня редко болит, если натру одеждой
Ирина
Вам же онколог сказал, что все нормально, что вы рыдаете-то
Эйве
да вырежи ее и все. и хватит плакать. мало ли еще будет страхов и родинок, что теперь из за каждой вешаться?
Жужа
Родинок полно, но не болели никогда. Может застудили или ушиблись, а родинка приходится как раз на этот участок?
Клара Захаровна
Удалите ее. Я удалила и прекрасно себя чувствую. Эти родинки с рождения называют "маточными" и удалять можно без боязни. Удачи.
Людмила Карелина
да было такое, довольно ощутимо болела какое-то время, а потом прошло, не лечила никак
Светлана Сми.
У Вас всё обойдётся. Не надо себя накручивать. Вам специалист сказал, что нет ничего опасного для Вас. Да и удалить родинку можете, если хотите. Скорее всего, Вы её немного травмировали, задели чем-то, вот и побаливает.
Ирина Родионова
Лучше не читайте вопли о том, что нужно срочно бежать на операцию родинки, особенно там, где адрес клиники указан.
VV
Хорошо, спасибо!
Ксения
Удалите ее нафиг и думать забудьте
Сумерки Богов
у меня было так, хотите верьте, хотите нет, срочно клали на операцию, всё было плохо. Но был 5-й курс, госэкзамены, некогда было по больницам лежать. Мама возила меня к бабке - через какое то время как рукой сняло, а из онкодиспансера ещё года 2 письма приходили с требованиями явиться на госпитализацию.
КсенияВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у меня было так, хотите верьте, хотите нет, срочно клали на операцию, всё было плохо. Но был 5-й курс, госэкзамены, некогда было по больницам лежать. Мама возила меня к бабке - через какое то время как рукой сняло, а из онкодиспансера ещё года 2 письма приходили с требованиями явиться на госпитализацию.
СсылкаПожаловаться
Я фигею от таких комментариев и таких мам. Вы потом то хоть обследовались, что она реально прошло, а не переместилось куда-то еще?
Сумерки БоговВ ответ на Ксения
Ксения
Я фигею от таких комментариев и таких мам. Вы потом то хоть обследовались, что она реально прошло, а не переместилось куда-то еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обследовалась...врачи не нашлись что сказать, просто развели руками..
КсенияВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
обследовалась...врачи не нашлись что сказать, просто развели руками..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это уже здорово! рада за Вас, что все обошлось!
Наталья Викторовна
Если родинка болит, или изменила цвет/форму/размер, или из нее что-что выделяется, или ее поранили, нужно обязательно такую родинку удалить с последующей гистологией.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Наталья Викторовна
Наталья Викторовна
Если родинка болит, или изменила цвет/форму/размер, или из нее что-что выделяется, или ее поранили, нужно обязательно такую родинку удалить с последующей гистологией.
СсылкаПожаловаться
Наталья, извините, вы не врач случайно?
VV
Спасибо вам за ответы. У кого еще были реальные истории, жду ваших ответов с нетерпением.
lebedeva 777
Удалите,это недорого..
Endless
У меня под левой грудью одна из родинок -двойняшек ( находятся рядом с рождения) увеличилась незначительно от трения с лифчиком в сильную жару. Кожа вокруг этой родинки иногда чесалась. Из - за сильной занятости так и не удалила её. Хотя обследуюсь по специалистам каждый год и веду здоровый образ жизни. Пью витамины. Дискомфорт прошёл через два месяца. Пришлось перейти на хлопковое нижнее бельё спортивного типа. Не волнуйтесь вы так, это тоже сказывается на организме. Всё будет хорошо!
VVВ ответ на Endless
Endless
У меня под левой грудью одна из родинок -двойняшек ( находятся рядом с рождения) увеличилась незначительно от трения с лифчиком в сильную жару. Кожа вокруг этой родинки иногда чесалась. Из - за сильной занятости так и не удалила её. Хотя обследуюсь по специалистам каждый год и веду здоровый образ жизни. Пью витамины. Дискомфорт прошёл через два месяца. Пришлось перейти на хлопковое нижнее бельё спортивного типа. Не волнуйтесь вы так, это тоже сказывается на организме. Всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Надеюсь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем