Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого-нибудь было такое?Нужен совет!

Здравствуйте!
Нужен совет: последние дни очень устаю, мучают покалывания внизу живота (слабые,но неприятные), увеличился аппетит,небольшая тяжесть внизу живота. Последние месячные были 21 августа, пришли раньше положенного (но цикл у меня нерегулярный,поэтому не придала этому значение), но во время них у меня ничего не болело (обычно сильно болит живот,без таблеток не обхожусь,да и грудь довольно часто болит), были они темно коричневого цвета и густые, по продолжительности как обычные месячные. Делал перед ними тест - отрицательный. Вобщем как таковых признаков беременности нет, хотя с мужем активно планируем. Тест боюсь делать,т.к. предыдущие все показывали отриц. результат, не хочу расстраиваться. Может кто-нибудь сталкивался с такими симптомами?
Наталия С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Само Совершенство
Сходите к гинекологу, коричневые выделения могут говорить об инфекции.
smyslova_e@mail.ru
Такие симптомы вполне могут быть при ранней беременности (См здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...). В любом случае, перед обращением к гинекологу стоит сделать тест на беременность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем