Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж пытается забрать сына

Прожили с мужем 14 лет. Двое детей. Сыну 13, дочке 6. Муж человек умный, зарабатывал. Но выпивал. Раз или два раза в неделю. Зачастую становился агрессивным, попрекал деньгами, оскорблял, несколько раз ударил. Утром извинялся, говорил, больше не будет. Говорил, что пьёт из-за меня, моего характера. Я так раньше и думала, старалась всё делать в доме как можно лучше, только почему то претензий становилось всё больше и больше. У него очень сильная связь с его мамой. Бывший школьный завуч, человек твёрдой жизненной позиции). Со дня нашей совместной жизни принимала в ней самое деятельное участие. В этом году я не выдержала, забрала детей и уехала в родной город. Теперь муж не пьёт и вместе со свекровью пытаются сына перетянуть к себе. Вчера запретила сыну играть в комьютерные игры, разрешила только в выходные играть. Сразу сказал, что поедет к папе. А там как муж за ним будет следить, не знаю, он целый день на работе. Я работаю дома. Что делать, не знаю.
lukomorie lukomorie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
F
Изначально не надо было выходить замуж за муд*ка
Тутовый ШелкопрядВ ответ на F
F
Изначально не надо было выходить замуж за муд*ка
СсылкаПожаловаться
если б это высвечивалось в "табле" жениха, кто б пошел...
алиса алиса
Все равно гены вашего мужа влезут в самый неподходящий момент.
Элис
Вы не знаете что делать по поводу сына? отпускать его или нет? или по поводу чего?
lukomorie lukomorieВ ответ на Элис
Элис
Вы не знаете что делать по поводу сына? отпускать его или нет? или по поводу чего?
СсылкаПожаловаться
Да, как реагировать, отпускать или нет
ЭлисВ ответ на lukomorie lukomorie
lukomorie lukomorie
Да, как реагировать, отпускать или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любом случае ребенок должен видеться с отцом
Самая МеркантильнаяВ ответ на Элис
Элис
в любом случае ребенок должен видеться с отцом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывают отцы, с которыми лучше не видеться
Самая Меркантильная
бывают отцы, с которыми лучше не видеться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да бывают такие, но этот случай не тот я полагаю.....
Русьнябышек
Я в 13 лет что только не говорила и из дома уходила в том числе. Только дальше порога мой уход из дома не получался. Возвращать меня никто не думал и приходилось снимать куртку и идти реветь в свою комнату.
Русьнябышек
Я в 13 лет что только не говорила и из дома уходила в том числе. Только дальше порога мой уход из дома не получался. Возвращать меня никто не думал и приходилось снимать куртку и идти реветь в свою комнату.
СсылкаПожаловаться
у меня любимым местом пореветь была остановка, часа два пореву и домой возвращаюсь ))
Матильда
Ну и нормально,у сына скоро переходный возраст,в чем проблема?
НАТА
Пусть едет! Он должен сравнить обстановку. У папы будут свои правила,и не факт,что они сыну понравятся. А так Вы тиран,запрещающий играть и видеть папу. Дайте выбор сыну! 13 лет ведь уже!
Рэм ⓇВ ответ на НАТА
НАТА
Пусть едет! Он должен сравнить обстановку. У папы будут свои правила,и не факт,что они сыну понравятся. А так Вы тиран,запрещающий играть и видеть папу. Дайте выбор сыну! 13 лет ведь уже!
СсылкаПожаловаться
Согласен. Поддаваться на шантаж 13-ти летнего? А что в 16 будет? Пусть едет...
Valent
Ничего. Подавайте на развод, на алименты...и все пускай кукует....
Meteora
Ребенок вас шантажирует, а вы ведетесь.
Ирина Астафурова
БМ моей крёстной матери тоже сына к себе переманивал. Чтобы алименты не платить. Все блага ему обещал. Пацан и вёлся, нервы матери трепал. Потом БМ нашёл себе женщину и сына забирать передумал. Подождите, может и у Вас так будет.
Мышка
да пусть едет к отцу))) похлебает и опять вернется)
lukomorie lukomorie
Спасибо.
lukomorie lukomorie
Я не запрещаю видеть и общаться. Тут он в гимназии учится, а там город маленький и школы не такие сильные. Жалко, время потеряет.
НАТАВ ответ на lukomorie lukomorie
lukomorie lukomorie
Я не запрещаю видеть и общаться. Тут он в гимназии учится, а там город маленький и школы не такие сильные. Жалко, время потеряет.
СсылкаПожаловаться
Сейчас только Вы эту ценность осознаёте,а надо,чтобы сын это понимал
С уважением Светлана
Пусть едет к папе, тем более там бабушка есть.
Вашему мужу не хватало любви, поэтому и пил. Вы всё делали для ДОМА, а мужчинам нужны внимание и ласка. Послушайте лекции Торсунова О.Г. Счастливая семейная жизнь, много советов.
lukomorie lukomorieВ ответ на С уважением Светлана
С уважением Светлана
Пусть едет к папе, тем более там бабушка есть.
Вашему мужу не хватало любви, поэтому и пил. Вы всё делали для ДОМА, а мужчинам нужны внимание и ласка. Послушайте лекции Торсунова О.Г. Счастливая семейная жизнь, много советов.
СсылкаПожаловаться
Знаете, Торсунова слушала))))))). Советам следовала)))))). Это не панацея. Может, у кого-то получилось, не у меня, к сожалению.
С уважением СветланаВ ответ на lukomorie lukomorie
lukomorie lukomorie
Знаете, Торсунова слушала))))))). Советам следовала)))))). Это не панацея. Может, у кого-то получилось, не у меня, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда странно, что у вас такие проблемы. Свекровь каким образом лезла в вашу жизнь?
lukomorie lukomorie
И, да, сын меня шантажирует и я ведусь..... Как не весьтись?
lukomorie lukomorie
В том то и дело, что бабушка уже вырастила двоих сыновей, оба выпивают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем