Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого опыт в семейной жизни - подскажите?

поделитесь пожалуйста семейным опытом.мы с мужем живем пол года,встречались год. ему22 мне18.детей нет не планируем пока. но вот как то все не ладится на днях он мне заявил что я стала не интересная....на что ответ один раньше он меня не знал а сейчас изучил....мне катострофически не хватает внимания...
не ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Елена ЖосанВ ответ на Koevoet
Koevoet
Если это "г-брак", то всё, что вы пишете, закономерно. Не пойму, что за мода у девушек бросаться жить без оформления отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я живу в г-браке пятый год))))Нам всегда вместе хорошо, никогда не скучаем, и это несмотря на абсолютно разные интересы, разные хобби. Просто мы любим друг друга. А если любви нет, тогда ВСЕ неинтересно
не ангелВ ответ на Koevoet
Koevoet
Если это "г-брак", то всё, что вы пишете, закономерно. Не пойму, что за мода у девушек бросаться жить без оформления отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это "г-брак", то всё, что вы пишете, закономерно. Не пойму, что за мода у девушек бросаться жить без оформления отношений?

ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК У НАС!!! Свадьбы была в июле 2009.
KoevoetВ ответ на не ангел
не ангел
Если это "г-брак", то всё, что вы пишете, закономерно. Не пойму, что за мода у девушек бросаться жить без оформления отношений?

ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК У НАС!!! Свадьбы была в июле 2009.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я это понял. Мне кажется, Татьяна дала хороший совет.
не ангелВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Просто, если посчитать, то начали встречаться, когда ей было 16 лет, жить вместе в 17 лет.
Сейчас общаться не о чем, общей территории нет, секс приелся. Вообщем то, многое понятно, но всегда жалко когда отношения умирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто, если посчитать, то начали встречаться, когда ей было 16 лет, жить вместе в 17 лет.
Сейчас общаться не о чем, общей территории нет, секс приелся. Вообщем то, многое понятно, но всегда жалко когда отношения умирают.


нет,встречаться начали в 17.дить после свадьбы в 18.
не ангелВ ответ на не ангел
не ангел
Просто, если посчитать, то начали встречаться, когда ей было 16 лет, жить вместе в 17 лет.
Сейчас общаться не о чем, общей территории нет, секс приелся. Вообщем то, многое понятно, но всегда жалко когда отношения умирают.


нет,встречаться начали в 17.дить после свадьбы в 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто, если посчитать, то начали встречаться, когда ей было 16 лет, жить вместе в 17 лет.
Сейчас общаться не о чем, общей территории нет, секс приелся. Вообщем то, многое понятно, но всегда жалко когда отношения умирают.


нет,встречаться начали в 17.Жить после свадьбы в 18.


МирандолинаВ ответ на не ангел
не ангел
Просто, если посчитать, то начали встречаться, когда ей было 16 лет, жить вместе в 17 лет.
Сейчас общаться не о чем, общей территории нет, секс приелся. Вообщем то, многое понятно, но всегда жалко когда отношения умирают.


нет,встречаться начали в 17.дить после свадьбы в 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маша! Все в Ваших руках. Нет абсолютных рецептов. С наступающим Новым Годом!
не ангелВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Маша! Все в Ваших руках. Нет абсолютных рецептов. С наступающим Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маша! Все в Ваших руках. Нет абсолютных рецептов. С наступающим Новым Годом!

спасибо!
не ангелВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А свадьба вообще-то была или просто живете вместе?
СсылкаПожаловаться
А свадьба вообще-то была или просто живете вместе?

да конечно была!!!!
МирандолинаВ ответ на не ангел
не ангел
А свадьба вообще-то была или просто живете вместе?

да конечно была!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть все совсем серьезно, а не пробный брак? Это другое дело.
Вообще-то в семейной жизни очень у многих бывают периоды охлаждения, как все жизни, брак тоже цикличен. И еще очень часто говорят, что отношения похожи на велосипед: если они не двигаются, то они падают и заканчиваются. Меняйтесь, ищите в себе новые желания и идите вперед. Изменяетесь Вы - изменяется Ваша жизнь. не думаю, что для молодого мужчины ревность и сомнение в верности супруги будут хороши. Скорее помогут восхишенные взгляды его друзей на Вас, но без сомнений в Вас.
Думаю, что, например, Ваш стриптиз для него, на Новый год показал бы, что в Вас есть еще столько интересного, что о-о-о-о...
С Новым Годом!
KoevoetВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
То есть все совсем серьезно, а не пробный брак? Это другое дело.
Вообще-то в семейной жизни очень у многих бывают периоды охлаждения, как все жизни, брак тоже цикличен. И еще очень часто говорят, что отношения похожи на велосипед: если они не двигаются, то они падают и заканчиваются. Меняйтесь, ищите в себе новые желания и идите вперед. Изменяетесь Вы - изменяется Ваша жизнь. не думаю, что для молодого мужчины ревность и сомнение в верности супруги будут хороши. Скорее помогут восхишенные взгляды его друзей на Вас, но без сомнений в Вас.
Думаю, что, например, Ваш стриптиз для него, на Новый год показал бы, что в Вас есть еще столько интересного, что о-о-о-о...
С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё без толку. Он уже щас лыжи смазывает.
МирандолинаВ ответ на Koevoet
Koevoet
Всё без толку. Он уже щас лыжи смазывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда тем более стоит вкладывать силы в проект под названием "Я любимая и замечательная". Чтобы не было проблем с поиском заказчика на этот проект в будущем.)))))
KoevoetВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Тогда тем более стоит вкладывать силы в проект под названием "Я любимая и замечательная". Чтобы не было проблем с поиском заказчика на этот проект в будущем.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
УмнО! Действительно, это то, что наш премьер-министр, когда был президентом, называл "ассиметричный ответ"! :)
МирандолинаВ ответ на Koevoet
Koevoet
УмнО! Действительно, это то, что наш премьер-министр, когда был президентом, называл "ассиметричный ответ"! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как раньше шутили таксисты" "Женщина с огоньком никогда не будет свободной!"
Полина ФоминаВ ответ на не ангел
не ангел
А свадьба вообще-то была или просто живете вместе?

да конечно была!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы, Машенька, любите своего мужа, постарайтесь проникнуться , увлечься его интересами, чтобы он увидел в Вас и друга. И конечно, развивайтесь, будьте интересной и для себя, и для окружающих.

А вообще, имхо, возраст у вас обоих слишком мал для брака. Особенно, для мужчины. Они в этом возрасте еще дети. А надо стать полноценной личностью ДО брака, по идее. Тогда и проблем не будет.
Инна Романова
найти кого нибудь...и все станет замечательно.
Василий Николаевич
Поменьше около него крутись.Займись собой.Глядишь и он начнет тобой интересоваться.А если это не подействует-значит вообще не стоит за него держаться.Только время зря потратишь.
татьяна линникВ ответ на Василий Николаевич
Василий Николаевич
Поменьше около него крутись.Займись собой.Глядишь и он начнет тобой интересоваться.А если это не подействует-значит вообще не стоит за него держаться.Только время зря потратишь.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже с вами согласна.Мне кажется,не только собой нужно занятся,но и делом.
не ангелВ ответ на татьяна линник
татьяна линник
Да, я тоже с вами согласна.Мне кажется,не только собой нужно занятся,но и делом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я тоже с вами согласна.Мне кажется,не только собой нужно занятся,но и делом.

делом я занята! я учусь очно-последний год и работаю временно в садике воспитателем!
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Василий Николаевич
Василий Николаевич
Поменьше около него крутись.Займись собой.Глядишь и он начнет тобой интересоваться.А если это не подействует-значит вообще не стоит за него держаться.Только время зря потратишь.
СсылкаПожаловаться
Поменьше около него крутись.Займись собой.Глядишь и он начнет тобой интересоваться.А если это не подействует-значит вообще не стоит за него держаться.Только время зря потратишь.

Плюс один)) и еще гордость надо показать уметь - ты ему говоришь - я тебя люблю, а сама на звонки не отвечаешь, благо у меня должность - подходящая - я - зам))
Юлия Оборотень МакНейл
Поменьше около него крутись.Займись собой.Глядишь и он начнет тобой интересоваться.А если это не подействует-значит вообще не стоит за него держаться.Только время зря потратишь.

Плюс один)) и еще гордость надо показать уметь - ты ему говоришь - я тебя люблю, а сама на звонки не отвечаешь, благо у меня должность - подходящая - я - зам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс один)) и еще гордость надо показать уметь - ты ему говоришь - я тебя люблю, а сама на звонки не отвечаешь, благо у меня должность - подходящая - я - зам))[/i]
-ничего из выше сказанного не поняла.поясните пожалуйста
Юлия Литвиненко
главное не переборщить с вызовом ревности у мужа...возможно для него это будет повод ответить вам тем же , как бы РАЗРЕШЕНИЕ тоже на флирт с другими девушками...тем более он открытым текстом заявил " ты мне не интересна"...и тогда все, цепная реакция...к сожалению.
что же будет дальше, когда такая молоденькая и уже надоела??? скорее всего он начал понимать, что рано женился...
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МовчанВ ответ на Natalija BONDARENKO
Комментарий удален.Почему?
Полностью согласна с Натальей, вообще, мне кажется вы рано вступили в семейную жизнь. пройдет некоторое время и Вы, Машенька, будете кому-то по-настоящему интересной, причем, всегда.
СВЕТЛАНА В.
Не знаю, Я Вообще не понимаю, когда дети в так называемый брак вступают . Зачем? Упорядочить безопасный секс? или от недопонимания,,,,что брак - это будни.Ежедневно все по кругу, и надо быть очень изобретательным, чтобы сделать интересным каждый день.Быть привлекательной, желанной. Мне кажется, что вы еще сами не понимаете, а нужен ли вам этот брак?
Лариса Кульчицкая
Ne ponjatno,zachem tak rano raspisivatjsja?detej vse ravno ne planiruete,radi pechati v passporte,a teperj semejnij krizis.Postavitj na semejnom sovete celj.dom posroitj,rebenka roditj,s"ezditj kuda-nibudj daleko,mozhet togda vijdete iz etoj situacii.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем