Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого опыт в семейной жизни - подскажите?

поделитесь пожалуйста семейным опытом.мы с мужем живем пол года,встречались год. ему22 мне18.детей нет не планируем пока. но вот как то все не ладится на днях он мне заявил что я стала не интересная....на что ответ один раньше он меня не знал а сейчас изучил....мне катострофически не хватает внимания...
не ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Акаша
Мы тоже почти год в браке, встречались 2 года, ему 24 а мне 18, есть ребенок 8 месяцев послезавтра будет.А у меня наоборот недавно спросила как же ты меня любишь если ничего обо мне не знаешь так всю ночь расспрашивал, и про любимые фильмы,цвет,цветы,книги,принципы...он за 3 года ничего и не знал обо мне вот так....Но в вашей ситуаций мне кажется что надо сделать так!У меня тоже бывает нехватка внимания и я тогда делаю причесочку, макияж, то читаю, то гуляю, главное сделать вид что у вас куча дел и нет времени на него и еще вызвать ревность, пускай увидет что вы ИНТЕРЕСНЫ другим мужчинам, тока не переборщите с ревностной ситуацией.Потом когда спать ложитесь то засыпаите сразу или во сне скажите имя например Лео ода ода..Все и через неделю он как жучка будет на коленях, мужики не любят когда видят что мы жаждет от них внимания им становится скучно что цель достигнуто, как говорит мои интересен процесс продвижения а не итог =)А еще попробуиде выучить танцы живота или что нибудь сексуальное и необычное что то новое и исполнить перед ним когда он даже не догадывается и потом занятся сексом а после секса сразу уснуть, так он вообще будет как плющ=)Проверено=)УДАЧИ!
не ангелВ ответ на Акаша
Акаша
Мы тоже почти год в браке, встречались 2 года, ему 24 а мне 18, есть ребенок 8 месяцев послезавтра будет.А у меня наоборот недавно спросила как же ты меня любишь если ничего обо мне не знаешь так всю ночь расспрашивал, и про любимые фильмы,цвет,цветы,книги,принципы...он за 3 года ничего и не знал обо мне вот так....Но в вашей ситуаций мне кажется что надо сделать так!У меня тоже бывает нехватка внимания и я тогда делаю причесочку, макияж, то читаю, то гуляю, главное сделать вид что у вас куча дел и нет времени на него и еще вызвать ревность, пускай увидет что вы ИНТЕРЕСНЫ другим мужчинам, тока не переборщите с ревностной ситуацией.Потом когда спать ложитесь то засыпаите сразу или во сне скажите имя например Лео ода ода..Все и через неделю он как жучка будет на коленях, мужики не любят когда видят что мы жаждет от них внимания им становится скучно что цель достигнуто, как говорит мои интересен процесс продвижения а не итог =)А еще попробуиде выучить танцы живота или что нибудь сексуальное и необычное что то новое и исполнить перед ним когда он даже не догадывается и потом занятся сексом а после секса сразу уснуть, так он вообще будет как плющ=)Проверено=)УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
мы даже не можем найти общее занятие... :(
АлександрВ ответ на не ангел
не ангел
мы даже не можем найти общее занятие... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не можете?
Приходит он домай, а вы ему минет прям с порога, вот и первое совместное занятие.
ЮнонаВ ответ на Александр
Александр
Как не можете?
Приходит он домай, а вы ему минет прям с порога, вот и первое совместное занятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как не можете?
Приходит он домай, а вы ему минет прям с порога, вот и первое совместное занятие.


размечтался!
Люба МатвейчукВ ответ на Акаша
Акаша
Мы тоже почти год в браке, встречались 2 года, ему 24 а мне 18, есть ребенок 8 месяцев послезавтра будет.А у меня наоборот недавно спросила как же ты меня любишь если ничего обо мне не знаешь так всю ночь расспрашивал, и про любимые фильмы,цвет,цветы,книги,принципы...он за 3 года ничего и не знал обо мне вот так....Но в вашей ситуаций мне кажется что надо сделать так!У меня тоже бывает нехватка внимания и я тогда делаю причесочку, макияж, то читаю, то гуляю, главное сделать вид что у вас куча дел и нет времени на него и еще вызвать ревность, пускай увидет что вы ИНТЕРЕСНЫ другим мужчинам, тока не переборщите с ревностной ситуацией.Потом когда спать ложитесь то засыпаите сразу или во сне скажите имя например Лео ода ода..Все и через неделю он как жучка будет на коленях, мужики не любят когда видят что мы жаждет от них внимания им становится скучно что цель достигнуто, как говорит мои интересен процесс продвижения а не итог =)А еще попробуиде выучить танцы живота или что нибудь сексуальное и необычное что то новое и исполнить перед ним когда он даже не догадывается и потом занятся сексом а после секса сразу уснуть, так он вообще будет как плющ=)Проверено=)УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Мы тоже почти год в браке, встречались 2 года, ему 24 а мне 18, есть ребенок 8 месяцев послезавтра будет.А у меня наоборот недавно спросила как же ты меня любишь если ничего обо мне не знаешь так всю ночь расспрашивал, и про любимые фильмы,цвет,цветы,книги,принципы...он за 3 года ничего и не знал обо мне вот так....Но в вашей ситуаций мне кажется что надо сделать так!У меня тоже бывает нехватка внимания и я тогда делаю причесочку, макияж, то читаю, то гуляю, главное сделать вид что у вас куча дел и нет времени на него и еще вызвать ревность, пускай увидет что вы ИНТЕРЕСНЫ другим мужчинам, тока не переборщите с ревностной ситуацией.Потом когда спать ложитесь то засыпаите сразу или во сне скажите имя например Лео ода ода..Все и через неделю он как жучка будет на коленях, мужики не любят когда видят что мы жаждет от них внимания им становится скучно что цель достигнуто, как говорит мои интересен процесс продвижения а не итог =)А еще попробуиде выучить танцы живота или что нибудь сексуальное и необычное что то новое и исполнить перед ним когда он даже не догадывается и потом занятся сексом а после секса сразу уснуть, так он вообще будет как плющ=)Проверено=)УДАЧИ!

Ну и глупая ты,а все туда же с советами как в рожу получить.Человек конкретно ставит вопрос,что стала не интересная ему,ну насытился парень запретным плодом,думаю это был единственный интерес к девушке,ну вызовет она его на ревность,а он скажет что она еще и б-дь и танцы никакие не поиогут,ну раз посмотрит,а потои ржать начнет.Любви здесь нету и все.
НастенькаВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Мы тоже почти год в браке, встречались 2 года, ему 24 а мне 18, есть ребенок 8 месяцев послезавтра будет.А у меня наоборот недавно спросила как же ты меня любишь если ничего обо мне не знаешь так всю ночь расспрашивал, и про любимые фильмы,цвет,цветы,книги,принципы...он за 3 года ничего и не знал обо мне вот так....Но в вашей ситуаций мне кажется что надо сделать так!У меня тоже бывает нехватка внимания и я тогда делаю причесочку, макияж, то читаю, то гуляю, главное сделать вид что у вас куча дел и нет времени на него и еще вызвать ревность, пускай увидет что вы ИНТЕРЕСНЫ другим мужчинам, тока не переборщите с ревностной ситуацией.Потом когда спать ложитесь то засыпаите сразу или во сне скажите имя например Лео ода ода..Все и через неделю он как жучка будет на коленях, мужики не любят когда видят что мы жаждет от них внимания им становится скучно что цель достигнуто, как говорит мои интересен процесс продвижения а не итог =)А еще попробуиде выучить танцы живота или что нибудь сексуальное и необычное что то новое и исполнить перед ним когда он даже не догадывается и потом занятся сексом а после секса сразу уснуть, так он вообще будет как плющ=)Проверено=)УДАЧИ!

Ну и глупая ты,а все туда же с советами как в рожу получить.Человек конкретно ставит вопрос,что стала не интересная ему,ну насытился парень запретным плодом,думаю это был единственный интерес к девушке,ну вызовет она его на ревность,а он скажет что она еще и б-дь и танцы никакие не поиогут,ну раз посмотрит,а потои ржать начнет.Любви здесь нету и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да....моё мнение, блин - единственно правильное!!!!))))... нету тут любви - всё! развод!!!!это же я говорю!!!!а значит так тому и быть!!!!- не много на себя берёте, Люба????
Маша - написали мало. Ничё непонятно. Но так просто разрушить... и так тяжело склеить... узнайте причину, почему не интересно с вами - а там решайте - сможете всё исправить или нет...
не ангел
спасибо....но тут все сложно у нас...
Александр
У вас остановилось развитие отношений.
По идее брак нужен для рождения детей, вы их не планируете, а что же тогда дальше? Все у вас уже было и пошло наверное по очередному N-ому кругу.
Если не найдете новые совместные цели, то через годик разбежитесь..
СветлаНА МакароВа
Ой,даже не знаю,что сказать.У всех всё индивидуально.Знать бы вас обоих лично.Скажи,а во время свадьбы что-нибудь необычного не происходило?Может фотограф не успел ваш первый поцелуй сфоткать или кольцо не падало?А до свадьбы как вместе проводили время?
Вован ИвановВ ответ на СветлаНА МакароВа
СветлаНА МакароВа
Ой,даже не знаю,что сказать.У всех всё индивидуально.Знать бы вас обоих лично.Скажи,а во время свадьбы что-нибудь необычного не происходило?Может фотограф не успел ваш первый поцелуй сфоткать или кольцо не падало?А до свадьбы как вместе проводили время?
СсылкаПожаловаться
да,да,надо обязательно вспомнить,может кто из них писался в детстве
Комментарий удален.Почему?
КристаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Котик, не буйствуй)))
СветлаНА МакароВа
Зря вы так, есть много народных примет
Елена ЖосанВ ответ на СветлаНА МакароВа
СветлаНА МакароВа
Зря вы так, есть много народных примет
СсылкаПожаловаться
Все эти приметы-полная чушь.
Акаша
ПРиметы это херня которую придумали те, кому нехер делать тока людей пугать!
НастенькаВ ответ на Акаша
Акаша
ПРиметы это херня которую придумали те, кому нехер делать тока людей пугать!
СсылкаПожаловаться
вай какие все рациональные!!!!
Светлана
Сложно что-то советовать, когда у Вас так рано всё остыло. Вы работаете? Если нет- то Вам нужно обязательно устроиться на работу, обязательно заниматься собой, ему стало стало скучно с Вами, потому что Вы всё время одна и та же, одинаковая какая-то. Попробуйте меняться, чем радикальнее- тем лучше для Вас. Катайтесь вместе на коньках, лыжах, ходите в кино, в театр, просто в парк, в снежки играйтк, ходите вместе в бассейн....Придумывайте совместные дела и тащите его куда-нибудь...Не будьте занудой и домашней курицей. А до свадьбы вообще о любви-то речь хоть заходила?
Евгения ЖениховаВ ответ на Светлана
Светлана
Сложно что-то советовать, когда у Вас так рано всё остыло. Вы работаете? Если нет- то Вам нужно обязательно устроиться на работу, обязательно заниматься собой, ему стало стало скучно с Вами, потому что Вы всё время одна и та же, одинаковая какая-то. Попробуйте меняться, чем радикальнее- тем лучше для Вас. Катайтесь вместе на коньках, лыжах, ходите в кино, в театр, просто в парк, в снежки играйтк, ходите вместе в бассейн....Придумывайте совместные дела и тащите его куда-нибудь...Не будьте занудой и домашней курицей. А до свадьбы вообще о любви-то речь хоть заходила?
СсылкаПожаловаться
Очень правильные советы даете по поводу общих интересов. их действительно можно найти. но только если есть желание у обоих... Мой муж до знакомства со мной ни разу на лыжах не катался. И говорил, что не умеет и не будет. Сейчас каждую зиму очень часто в лес ездим. Он вперед меня туда летит... А я что-то до него тоже не делала или не умела... Тут очень важно желание.
Мирандолина
А свадьба вообще-то была или просто живете вместе?
KoevoetВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А свадьба вообще-то была или просто живете вместе?
СсылкаПожаловаться
Действительно интересно, настоящий муж или "Г"?
МирандолинаВ ответ на Koevoet
Koevoet
Действительно интересно, настоящий муж или "Г"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто, если посчитать, то начали встречаться, когда ей было 16 лет, жить вместе в 17 лет.
Сейчас общаться не о чем, общей территории нет, секс приелся. Вообщем то, многое понятно, но всегда жалко когда отношения умирают.
KoevoetВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Просто, если посчитать, то начали встречаться, когда ей было 16 лет, жить вместе в 17 лет.
Сейчас общаться не о чем, общей территории нет, секс приелся. Вообщем то, многое понятно, но всегда жалко когда отношения умирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это "г-брак", то всё, что вы пишете, закономерно. Не пойму, что за мода у девушек бросаться жить без оформления отношений?
МирандолинаВ ответ на Koevoet
Koevoet
Если это "г-брак", то всё, что вы пишете, закономерно. Не пойму, что за мода у девушек бросаться жить без оформления отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Толстый, жирный, крупный - это ведь одно и тоже? Гражданский брак, как его не назови подразумевает, что хотя бы один из пары не желает брать на себя всех обязанностей, предусмотренных законом для супругов. Права хочет иметь, а обязанности не хочет. Для взрослых. достаточно ригидных и самодостаточных людей это нормально, их поленом не перешибешь, а вот для юных это сложнее. Зачем идут на это? Ну это же так современно, модно и бла,бла, бла...
Иванова МарияВ ответ на Koevoet
Koevoet
Если это "г-брак", то всё, что вы пишете, закономерно. Не пойму, что за мода у девушек бросаться жить без оформления отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что за мода у девушек бросаться жить без оформления отношений?
Ну вот видите, официальное оформление отношений ничего лучше не делает, ни отношения, ни семью, ни быт, ни тем более раздел имущества, так к чему же ОБ?
Иванова Мария
что за мода у девушек бросаться жить без оформления отношений?
Ну вот видите, официальное оформление отношений ничего лучше не делает, ни отношения, ни семью, ни быт, ни тем более раздел имущества, так к чему же ОБ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что за мода у девушек бросаться жить без оформления отношений?
Ну вот видите, официальное оформление отношений ничего лучше не делает,


Регистрация - бред, прошлый век! Разве чтобы стирать, убираться, готовить рожать детей, работать и приносить в семью деньги, удовлетворять разнообразные половые и бытовые потребности своего мужчины женщине обязательно нужна регистрация?
Нет, она может всё это делать и без штампа в паспорте.
Женщина должна быть довольна и счастлива тем, что мужчина вообще живёт с ней, и принимает от неё то, что она обязана ему давать.
Требовать, чтобы мужчина возложил на себя какую-то дополнительную ответственность - это со стороны женщины верх лицемерия и эгоизма.
Мужики, если женщина согласна давать "за так", никогда никогда не оформляйте с ней отношения!
Согдасны со мной?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем