Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого по гороскопу завтра бл..ство?

Я Телец, и на Ледях прочел свой гороскоп на 21 января " С профессиональной точки зрения день весьма сложен: ваши конкуренты активизируются, а найти общий язык с деловыми партнерами удается с трудом. Затягивается обсуждение важных для вас вопросов, «зависают» многие проблемы, в решении которых вы заинтересованы". Вот я и подумал , чем не повод 21 января вместо работы поблядовать? Не буду же я специально нарываться на негатив вместо того чтоб не послушаться астрологов и получить позитив. Короче девки признавайтесь, у кого на завтра такой же гороскоп?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Просто Мария
Вы к деловым партнерам с тыла решили подойти?
Олька...Я
а вот у меня..."Постарайтесь привлечь к себе внимание влиятельных людей. Их расположение и поддержка вам очень пригодятся для достижения поставленных целей, победы над недоброжелателями и решения многих других важных вопросов. Это, конечно, вовсе не значит, что сами вы не справились бы; просто ощущение «крепкого тыла» позволяет меньше волноваться о многих мелочах. "
это бл..во?
Просто МарияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а вот у меня..."Постарайтесь привлечь к себе внимание влиятельных людей. Их расположение и поддержка вам очень пригодятся для достижения поставленных целей, победы над недоброжелателями и решения многих других важных вопросов. Это, конечно, вовсе не значит, что сами вы не справились бы; просто ощущение «крепкого тыла» позволяет меньше волноваться о многих мелочах. "
это бл..во?
СсылкаПожаловаться
Последнее предложение настораживает...)
Олька...ЯВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Последнее предложение настораживает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крепкий тыл)))
Анонимно
А я всегда в точности по гороскопу - что хочу, то и делаю :-))
OlgaOlga
не, вот я не поняла... правда чтоль, что гороскоп читает кто-то???
Даша ДубровскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не, вот я не поняла... правда чтоль, что гороскоп читает кто-то???
СсылкаПожаловаться
А я еще могу и составлять, училась специально...Хотите Вам сделаю?
Просто МарияВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А я еще могу и составлять, училась специально...Хотите Вам сделаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так,я не пОняла...Мине первой...
Даша ДубровскаяВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Так,я не пОняла...Мине первой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маш, конечно ты первее всех...Я напишу тебе в личку, что мне о тебе надо знать...Только я будущее всего на один день предсказать могу, ничего?
Просто МарияВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Маш, конечно ты первее всех...Я напишу тебе в личку, что мне о тебе надо знать...Только я будущее всего на один день предсказать могу, ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,Дарья...Ежли че - быть тебе завтра первой в топе...) В общчем,согласная я !
Даша ДубровскаяВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Ну,Дарья...Ежли че - быть тебе завтра первой в топе...) В общчем,согласная я !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Маш, это ты что такое задумала?
Просто МарияВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Так Маш, это ты что такое задумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не боись,своих не выдаем).
Даша ДубровскаяВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Не боись,своих не выдаем).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотри у меня...
Даша Дубровская
А я еще могу и составлять, училась специально...Хотите Вам сделаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-а... я сама знаю..
Даша Дубровская
А я еще могу и составлять, училась специально...Хотите Вам сделаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даш а мне сделай пожалуйста гороскоп
Даша ДубровскаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
Даш а мне сделай пожалуйста гороскоп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо...скинь мне что-нибудь на почту в письме...Ну хоть тра-ля-ля, просто, чтобы я тебя не потеряла, а потом я напишу, какие данные мне нужны...
Даша Дубровская
Хорошо...скинь мне что-нибудь на почту в письме...Ну хоть тра-ля-ля, просто, чтобы я тебя не потеряла, а потом я напишу, какие данные мне нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
усе, письмо в пути
Даша ДубровскаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
усе, письмо в пути
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже поймала...Только очень быстро не смогу...Если только вечером завтра, в крайнем случае вечером в субботу, днем в аквапарк отдыхать едем...Подождешь, хорошо?
Даша Дубровская
Уже поймала...Только очень быстро не смогу...Если только вечером завтра, в крайнем случае вечером в субботу, днем в аквапарк отдыхать едем...Подождешь, хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даш ну ты че оправдываешься?)) сделаешь когда сможешь, к стати я аву поменяла как тебе названице?
Даша ДубровскаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
Даш ну ты че оправдываешься?)) сделаешь когда сможешь, к стати я аву поменяла как тебе названице?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да супер...Ава и ник очень гармоничны...
Даша Дубровская
Уже поймала...Только очень быстро не смогу...Если только вечером завтра, в крайнем случае вечером в субботу, днем в аквапарк отдыхать едем...Подождешь, хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже поймала...Только очень быстро не смогу...Если только вечером завтра, в крайнем случае вечером в субботу, днем в аквапарк отдыхать едем...Подождешь, хорошо?

ой в смысле название, а не аву)))
Любовь человек катастрофаВ ответ на Цыпа
Цыпа
Уже поймала...Только очень быстро не смогу...Если только вечером завтра, в крайнем случае вечером в субботу, днем в аквапарк отдыхать едем...Подождешь, хорошо?

ой в смысле название, а не аву)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой....девочьки, научите пожалуйстоста тоже названице сменить, а то у меня сами видите ЧТО :(
Любовь человек катастрофа
Ой....девочьки, научите пожалуйстоста тоже названице сменить, а то у меня сами видите ЧТО :(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
заходите в мой мир, далее в анкету и наверху меняете
Цыпа
а у меня про лядство ничего, один сплошной трудится, трудится плять не лениться
Ирина Теплова
не знаю на счёт гороскопа, но по расписанию планируется.. ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем