Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого померанский шпиц

Какие они в доме? Может у знакомых собачки такие есть.Хотелось бы завести , но говорят они глупые??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Екатерина
А Вы его куда собираетесь отправлять, на семинары по ядерной физике?
ТатьянаВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться

MeteoraВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться

Vahmurka В ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Не знаю...Наш очень умный. Мне кажется и в ядерной физике немного шарит
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться

ЖужаВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться

Ангелина
У моей подруги есть. Миленький такой, лает очень забавно, но он реально глупый, вообще ни хрена не понимает.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
У моей подруги есть. Миленький такой, лает очень забавно, но он реально глупый, вообще ни хрена не понимает.
СсылкаПожаловаться
Мозг с орех )))
Denik M
Есть шпиц, х.з. какой! Офигенная собака!
Natalia Malyshkina
у меня умная манипуляторша, тихая, но свои интересы отстаивает. а так это порода шумная и жизнерадостная, но не глупые точно.
Ната ***
ой ну и зачем вам этот моток шерсти,кот.нужно мыть и сушить после каждой прогулки.не говоря уже во что хата превратиться.
Vahmurka В ответ на Ната ***
Ната ***
ой ну и зачем вам этот моток шерсти,кот.нужно мыть и сушить после каждой прогулки.не говоря уже во что хата превратиться.
СсылкаПожаловаться
Они особо не линяют, с шерстью минимум проблем
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Они особо не линяют, с шерстью минимум проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вычесывать надо?
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Вычесывать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шерсть не склонна к образованию колтунов. Раз в неделю можно расчесывать
Дед Мороз
простую дворнягу заведи, с ней веселей
Beladonna@
Тявкучие и на своей волне.
Даринка
У меня шпиц, только немка, не дура, умная очень, но хитрющая, очень привязана ко мне, ходит по пятам, лает на улице только, дома тишина, шерсти много когда только линяет, но она легко убирается, когда нет линьки шерсти нет.
АнонимВ ответ на Даринка
Даринка
У меня шпиц, только немка, не дура, умная очень, но хитрющая, очень привязана ко мне, ходит по пятам, лает на улице только, дома тишина, шерсти много когда только линяет, но она легко убирается, когда нет линьки шерсти нет.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте а как узнать немкаэто или нет?
Даринка В ответ на Аноним
Аноним
Здравствуйте а как узнать немкаэто или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну немецкие малые шпицы они как лисички, у них средний рост, ушки побольше, мордочка вытянутая, лапки тонкие и шерсть другая. Померанцы-мишки, мелкие, мордочка короткая, ушки короткие, шерсть густо набитая, они как шарики. Рост у них в см. там померанцы до определенного роста, дальше идут малые-они повыше, еще есть вольфшпицы, они большие.
АнонимВ ответ на Даринка
Даринка
Ну немецкие малые шпицы они как лисички, у них средний рост, ушки побольше, мордочка вытянутая, лапки тонкие и шерсть другая. Померанцы-мишки, мелкие, мордочка короткая, ушки короткие, шерсть густо набитая, они как шарики. Рост у них в см. там померанцы до определенного роста, дальше идут малые-они повыше, еще есть вольфшпицы, они большие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Дарина огромное. За развернутый ответ:)
Жужа
Хитрые, знакомая про свою рассказывала. Повредила лапу на прогулке. Знакомая её на ручках по лестнице вверх-вниз, а она перед прогулкой все скулит и лапку поджимает. Та её опять на ручки, пока мама знакомой не отметила тот, факт, что лапку вроде как уже другую поджимает.)
Vahmurka
Denik MВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
СсылкаПожаловаться
У мя такой же ток на груди белая полоса, чуть нос белый и где когти чуть-чуть! Умный с..а мне кажется, он иногда глумится!)))
Vahmurka В ответ на Denik M
Denik M
У мя такой же ток на груди белая полоса, чуть нос белый и где когти чуть-чуть! Умный с..а мне кажется, он иногда глумится!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой как уголек. Ни одной белой отметины
Denik MВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мой как уголек. Ни одной белой отметины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он единственный такой в был. Его родня вся рыжая! Но не капли не жалею, собака умная и с очень классным характером! Короче я в восторге от него!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем