Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого руки из того места растут! Какое платье сшить дочке?

дочка в садик ходит. Нужно платье с длинными рукавами. Сильно заморачиваться не хочу. Шить умею, но только есть есть выкройка или фото, по которому все понятно.
Посоветуйте что-нибудь красивое и несложное.
Советы вроде "иди купи платье" прошу не писать
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Ирина Назарова
совет "погуглить" тоже не канает?)
Кетти Чешир
куча выкроек в тырнете, в магаз "Ткани" тоже есть готовые выкройки. в чем сложность?
Пуговка
Елена
На сайте Бурды были? Там много моделей и выкроек. Или на Осинку сходите - рай для рукодельниц.
Черная_гитараВ ответ на Елена
Елена
На сайте Бурды были? Там много моделей и выкроек. Или на Осинку сходите - рай для рукодельниц.
СсылкаПожаловаться

Золотце
Просто купите детский выпуск Брды
Мюмзик
я вот такое сшила на три года, по бурде,но прибавила много и получилось на вырост )) ксюха как одела, так год и не снимает ))) потому что мягкая и тёплая фланелька,ещё советских запасов, сегодня в магазин зашла , спецом ткани пощупала, даже близко таких нет (((
МюмзикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я вот такое сшила на три года, по бурде,но прибавила много и получилось на вырост )) ксюха как одела, так год и не снимает ))) потому что мягкая и тёплая фланелька,ещё советских запасов, сегодня в магазин зашла , спецом ткани пощупала, даже близко таких нет (((
СсылкаПожаловаться
тут еще без пуговиц и карманов
Мюмзик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем