Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого соседи музыканты?..

Как  вам с ними живется ?
За хороших людей !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Anna AvonarThiS
был один флейтист... подавился флейтой, переехал...
За хороших людей !
Плутовка
У меня просто громко орут
Ну Ваще Не Друг
Нормально живётся!
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Нормально живётся!
СсылкаПожаловаться
На одной площадке со мной Розенбаум живет, на этаж ниже Лещенко, через балкон Бабкина
За хороших людей !В ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
На одной площадке со мной Розенбаум живет, на этаж ниже Лещенко, через балкон Бабкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вискасом подкармливают ?
Захария
Я с мужем гитаристом жила))
За хороших людей !В ответ на Захария
Захария
Я с мужем гитаристом жила))
СсылкаПожаловаться
Эх, костерчик, да под гитару, в кругу близких """ Милая моя...взял бы я тебя, но там в краю далеком, есть у меня жена !"""
ЗахарияВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Эх, костерчик, да под гитару, в кругу близких """ Милая моя...взял бы я тебя, но там в краю далеком, есть у меня жена !"""
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет..электрогитара и рок-н-ролл
Дилфуза Кадырова
Уфф. Я просто возмущена.
Daria
У меня за стенкой живет рэппер, но у него дома тихо. Зато я люблю рок и по выходным громко слушаю музыку, чем мешаю рэпперу за стенкой
Мари Фарт
Хочется расстрелять в коридоре
Daria
У меня за стенкой живет рэпер, но у него дома тихо. Зато я люблю рок и по выходным громко слушаю музыку, чем мешаю рэперу за стенкой
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
У меня телевизор за стеной орет. Соседи постарели немного. Раньше под гитару и баян голосили.
За хороших людей !В ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
У меня телевизор за стеной орет. Соседи постарели немного. Раньше под гитару и баян голосили.
СсылкаПожаловаться
По пятницам ?
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
По пятницам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телевизор-по вечерам. А голосили по праздникам.
Ната Ната
У меня соседка учится на пианино играть,мне нравится,если несколько дней пропустит,то я уже жду
Глафира С
Есть сосед который играет на рояли в ресторане. Но он живет не за стенкой, а в доме чуть подальше моего. И ничего не слышно)) Но в ресторане он играет джаз
Анна
У меня соседи сверху музыканты. Скрипачи. Обожаю!!!!! Жалею, что слышно не очень громко. Классическая музыка - это здорово. Ночных дебошей там не устраивают. А днем и вечером я с удовольствием вслушиваюсь.
Анна ПоповаВ ответ на Анна
Анна
У меня соседи сверху музыканты. Скрипачи. Обожаю!!!!! Жалею, что слышно не очень громко. Классическая музыка - это здорово. Ночных дебошей там не устраивают. А днем и вечером я с удовольствием вслушиваюсь.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже, в квартире ничего не слышно, а когда по улице иду иногда слышу, я тоже вслушиваюсь с удовольствием. И вообще мы с ними в приятельских отношениях.
Светлана Иванова
Лишь бы ночью не музицировали!
White
Нет,но тоже не сильно повезло
Диана Пересветова
Нормально живем)) я сама соседей 7 лет мучила, пока в музыкалке училась, так что меня это не бесит))
Солнечный Слон
у меня брат музыкант. Соседи на него не жаловались... а вот племянник учится играть на скрипке...
За хороших людей !В ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
у меня брат музыкант. Соседи на него не жаловались... а вот племянник учится играть на скрипке...
СсылкаПожаловаться
Не переживай ! Ванесса Мэй вон как шуровала на эл.скрипке ! Что то не слышно её сейчас.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем