Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого совпало???

Говорят,что характер и судьбу человека можно смело раскрыть-зная его группу крови.У кого характеристика людей по группе крови совпала с его личными характеристиками???отзовитесь)
Миледи Миледи(жирная курица)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Изя Штольцман
А характеристики по группе крови скиньте пожалуйста )))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А характеристики по группе крови скиньте пожалуйста )))
СсылкаПожаловаться
см.ниже-скину по 1))
Mila
А где характеристики-то?
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Mila
Mila
А где характеристики-то?
СсылкаПожаловаться
см.ниже)))
*
И что, у каждого 8го одинаковые судьба и характер?
AireВ ответ на *
*
И что, у каждого 8го одинаковые судьба и характер?
СсылкаПожаловаться
Ага! :-D
Ёрик
...я по группе крови какой-то пещерный нехристь получаюсь...
RubiNВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я по группе крови какой-то пещерный нехристь получаюсь...
СсылкаПожаловаться
а какая у тебя группа крови? о_О ...ну эт я так просто интересуюсь:))
ЁрикВ ответ на RubiN
RubiN
а какая у тебя группа крови? о_О ...ну эт я так просто интересуюсь:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
III R-
RubiNВ ответ на Ёрик
Ёрик
III R-
СсылкаПожаловаться
История переписки3
I R+ :)
Миледи Миледи(жирная курица)
1 группа крови

Самая древняя, «охотничья» группа. Предполагается, что этой группой крови обладало все человечество на заре своего существования, когда первобытные люди боролись за выживание со стихиями. Именно с тех времен, считают авторы «кровяной» теории, современные обладатели первой группы унаследовали оптимизм, веру в себя, недюжинное здоровье, пробивные качества и все свойства прирожденных лидеров, включая склонность к риску, резкости, жестокости и умение ходить по головам. Статистика показывает, что больше половины президентов США имели первую группу крови. Кстати, это те же свойства, которые сторонники астрологических знаний приписывают Львам и Водолеям: а адепты сиблинговой теории – старшим братьям.
Миледи Миледи(жирная курица)
1 группа крови

Самая древняя, «охотничья» группа. Предполагается, что этой группой крови обладало все человечество на заре своего существования, когда первобытные люди боролись за выживание со стихиями. Именно с тех времен, считают авторы «кровяной» теории, современные обладатели первой группы унаследовали оптимизм, веру в себя, недюжинное здоровье, пробивные качества и все свойства прирожденных лидеров, включая склонность к риску, резкости, жестокости и умение ходить по головам. Статистика показывает, что больше половины президентов США имели первую группу крови. Кстати, это те же свойства, которые сторонники астрологических знаний приписывают Львам и Водолеям: а адепты сиблинговой теории – старшим братьям.
СсылкаПожаловаться
у меня первая, но я очень добрый, мягкий и деликатный. так что не сходится...
Миледи Миледи(жирная курица)
1 группа крови

Самая древняя, «охотничья» группа. Предполагается, что этой группой крови обладало все человечество на заре своего существования, когда первобытные люди боролись за выживание со стихиями. Именно с тех времен, считают авторы «кровяной» теории, современные обладатели первой группы унаследовали оптимизм, веру в себя, недюжинное здоровье, пробивные качества и все свойства прирожденных лидеров, включая склонность к риску, резкости, жестокости и умение ходить по головам. Статистика показывает, что больше половины президентов США имели первую группу крови. Кстати, это те же свойства, которые сторонники астрологических знаний приписывают Львам и Водолеям: а адепты сиблинговой теории – старшим братьям.
СсылкаПожаловаться
У меня 1(0) резус (-0) и что? На охотника я явно не тяну ))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
У меня 1(0) резус (-0) и что? На охотника я явно не тяну ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот-вся статистика на смарку((
Миледи Миледи(жирная курица)
ну вот-вся статистика на смарку((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я читала, что моя группа крови от неандертальцев, у них у всех такая была и наследуют ее только 10% населения....добрые, не умеющие лгать и приспосабливацца люди....(((
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я читала, что моя группа крови от неандертальцев, у них у всех такая была и наследуют ее только 10% населения....добрые, не умеющие лгать и приспосабливацца люди....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах))как классно)
Миледи Миледи(жирная курица)
ах))как классно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чего ж тут классного....вымираем! ((
ЛеонардаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
У меня 1(0) резус (-0) и что? На охотника я явно не тяну ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже первая. Может тебе гемоглобину то отлить? )))
МюмзикВ ответ на Леонарда
Леонарда
У меня тоже первая. Может тебе гемоглобину то отлить? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врачи сказали, что прямое переливание они теперь не делают....((( ни за что! Только неизвестно от кого ...а вдруг там гепатит ???Я подписала отказ от переливания....
ЛеонардаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Врачи сказали, что прямое переливание они теперь не делают....((( ни за что! Только неизвестно от кого ...а вдруг там гепатит ???Я подписала отказ от переливания....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мну гепатиту нет....))) А гемоглобину - много... Хотя правы, наверное, врачи. )))
МюмзикВ ответ на Леонарда
Леонарда
У мну гепатиту нет....))) А гемоглобину - много... Хотя правы, наверное, врачи. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне тут подруга хотела своей отлить )) не позволили....даже при смерти...типа пусть она просто так сдаст, а тебе хрен знает от кого перельем....
ЛеонардаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне тут подруга хотела своей отлить )) не позволили....даже при смерти...типа пусть она просто так сдаст, а тебе хрен знает от кого перельем....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вот пойми тут чем они руководствуются? )))
МюмзикВ ответ на Леонарда
Леонарда
И вот пойми тут чем они руководствуются? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фиг их знает....
Кира МуравьеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Фиг их знает....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут как раз все понятно. Выдерживают инкубационный период.
Кира Муравьева
Тут как раз все понятно. Выдерживают инкубационный период.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но ведь родня и друзья живую теплую сдают! Почему не перелить? (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем