Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого так было?

Привет девчонки! у меня вот какая проблема,даже не проблема,а вопрос. Мы с моим молодым человеком вместе полтора года,у нас идеальные отношения. Все это время мы мечтали завести ребенка,но какое то время у нас не получалось. И вот в этом июле я показала ему тест с 2мя полосочками. Отойдя от шока он начал ухаживать за мной,стал более нежным и тд. Он предложил узаконить наши отношения,и я согласилась. Наши родители тоже не были против,но его отношение ко мне совершенно изменилось. раньше от круглые сутки писал мне смс,а теперь даже звонит редко. приезжает к нам только 2 раза в неделю,и даже не остается на ночь. правда понять его можно,ведь ему на работу к 8 утра,а от меня туда ехать 2 часа. Он стал чаще гулять с друзьями,хотя сам по натуре человек домашний. Не уже ли он просто разлюбил меня или у него появилась другая? Скажу сразу в его мобильном телефоне посторонних номеров нет,смс тоже только от друзей или от меня.и ему ни кто ни звонит посторонний.Подскажите как быть,ведь сейчас я на 7ом месяце,и просто не хочу волноваться. Всех чмоки!
★Maybach★
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Татьяна Азарова
а что жить месте нельзя?
★Maybach★
в том то и дело,что пока нет возможности,у меня,хоть и двушка,но очень маленькая,а у него малосемейка,и к тому же еще брат. мы собираемся брать квартиру по эпотеке
Татьяна АзароваВ ответ на ★Maybach★
★Maybach★
в том то и дело,что пока нет возможности,у меня,хоть и двушка,но очень маленькая,а у него малосемейка,и к тому же еще брат. мы собираемся брать квартиру по эпотеке
СсылкаПожаловаться
А мы с мужем и 4 месячным сынишкой живем в комнате 12 кв/м. А эпотеку в Вашем положении сейчас врятли датут.
АфродитаВ ответ на ★Maybach★
★Maybach★
в том то и дело,что пока нет возможности,у меня,хоть и двушка,но очень маленькая,а у него малосемейка,и к тому же еще брат. мы собираемся брать квартиру по эпотеке
СсылкаПожаловаться
Хоть и двушка, но маленькая....Ну и что? Что за проблема-то? Вообще, НЕ ПОНЯТНО! Люди живут и в малосемейках и счастливы, потому что любят друг друга. А у вас ДВУХКОМНАТНАЯ! Да это просто здорово! И абсолютно НЕ ПОНЯТНО, почему бы в ней не жить вместе??
Олеся Малюзенко
А Вы его спрашивали в чем дело? Может быть он просто испугался ответственности? Вы женаты?
★Maybach★
нет,мы еще не женаты,по поводу его отношения к пузику ни чего сказать не могу,он ведет себя как настоящий папа,и роддом ищет,и вещи присматривает. а на мой вопрос отвечает,что все хорошо,и изменилась я а не он
ГалинаВ ответ на ★Maybach★
★Maybach★
нет,мы еще не женаты,по поводу его отношения к пузику ни чего сказать не могу,он ведет себя как настоящий папа,и роддом ищет,и вещи присматривает. а на мой вопрос отвечает,что все хорошо,и изменилась я а не он
СсылкаПожаловаться
если все хорошо то не приставайте к нему. Может действительно Вы стали более чувствительны, а он остался прежним. Все наладится.)))) Но вот то, что Вы живете не вместе - это плохо. Поскорее решайте этот вопрос.
Наталья Горожина
Скорей всего изменились вы. А он остался прежним. Теперь вам нужен покой и комфорт, а ему нужны друзья (хочет надышаться свободой). Но жить, однозначно, надо только вместе!!! Иначе можете потерять его. Если это любовь, то все утрясется и образуется. Всего вам наилучшего!
Наталья Горожина
Скорей всего изменились вы. А он остался прежним. Теперь вам нужен покой и комфорт, а ему нужны друзья (хочет надышаться свободой). Но жить, однозначно, надо только вместе!!! Иначе можете потерять его. Если это любовь, то все утрясется и образуется. Всего вам наилучшего!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна по поводу "Надышаться"!!!!
А Вы берегите себя,не переживайте,всё будет хорошо!!!!
Счастья,любви и здоровья,Вам и Вашему малышу!!!!
★Maybach★В ответ на ирина
ирина
Полностью согласна по поводу "Надышаться"!!!!
А Вы берегите себя,не переживайте,всё будет хорошо!!!!
Счастья,любви и здоровья,Вам и Вашему малышу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо Вам огромное!
Светлана Бурмистрова
Беременность шок не только для Вас (для вас это скорее радостные ожидания), но и для будущего отца (для него это неожиданно свалившаяся ответственность, с которой трудно примириться). Так что будьте терпимее и заботливее.
ольга корунова
а он, наверное, думал, что ребенка то аист приносит, пока вы на дискотеке гуляете, пришли - а он уже дома и большой, сам ест, сам одевается... мужики не понимают, что это такое - беременность, как это тяжело, а когда перестанет ночами спать, тогда уже и любовь пропадает. ходить по магазинам в поисках приданого - это самое приятное занятие до рождения ребенка, а потом они ищут повод выйти из дома, лишь бы не слышать писк.
Юлия Оборотень МакНейл
Ольга Корунова, я соглашусь,ч то мужчины не понимают, что такое беременность. Как ее тяжело ваыносить, а то ,что он с друзьями начал гулять, так для них это нормально - у него шок продолжается, видите ли. Нежный он наш, хотя..попробуй поговорить сним))
Юлия Оборотень МакНейл
Ольга Корунова, я соглашусь,ч то мужчины не понимают, что такое беременность. Как ее тяжело ваыносить, а то ,что он с друзьями начал гулять, так для них это нормально - у него шок продолжается, видите ли. Нежный он наш, хотя..попробуй поговорить сним))
СсылкаПожаловаться
ну как я знаю,у многих его друзей этим летом родились дети.
юлия иванова
я могу сказать следующее: как только закончится беременность, так и все встанет не свои места. у женщин во время беременности не все впорядке с головой вечно нам что-то кажется надумываем много. а мужчины в это время просто не знают как себя вести и думают если они меньше прикасаются к любимой то это лучше. поэтому мой совет ждать, но лучше на одной территории!
k_ara k_ara
Многие люди снимают жилье.Что это за семья?Конечно с друзьями гуляет, а что ему еще делать то?Вы в положении, с собой таскать не будет.Сходитесь вместе на частной.Родители есть, помогут.А то , что это за семья, вы в одном доме, он в другом.?В гости к друг другу ходите.Раз просил ребеночка, пусть теперь несет ответственность.Детство кончилось.Вот и донесите ему об этом.
МоллиВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Многие люди снимают жилье.Что это за семья?Конечно с друзьями гуляет, а что ему еще делать то?Вы в положении, с собой таскать не будет.Сходитесь вместе на частной.Родители есть, помогут.А то , что это за семья, вы в одном доме, он в другом.?В гости к друг другу ходите.Раз просил ребеночка, пусть теперь несет ответственность.Детство кончилось.Вот и донесите ему об этом.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна!!!
★Maybach★В ответ на Молли
Молли
Полностью с Вами согласна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в районе жилье в самой простой квартире стоит 40 тысяч рублей,и нам это просто не по корману,я бы не сказала что денег нет,просто сейчас надо только 250тысяч на ребенка,и мы ждем когда помогут родители,хотим взять эпатеку
МоллиВ ответ на ★Maybach★
★Maybach★
у нас в районе жилье в самой простой квартире стоит 40 тысяч рублей,и нам это просто не по корману,я бы не сказала что денег нет,просто сейчас надо только 250тысяч на ребенка,и мы ждем когда помогут родители,хотим взять эпатеку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так поищите комнату! В более дешевом районе! В центре и рядом с метро вполне реально снять квартиру за 25, а комнату за 15. Можно найти и подешевле.
★Maybach★В ответ на Молли
Молли
Так поищите комнату! В более дешевом районе! В центре и рядом с метро вполне реально снять квартиру за 25, а комнату за 15. Можно найти и подешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я живу возле мкад,а снимать что то очень грязное сами понимаете не хочется.
МоллиВ ответ на ★Maybach★
★Maybach★
я живу возле мкад,а снимать что то очень грязное сами понимаете не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я то Вам про центр города пишу ))) Вполне реально снять квартиру рядом с метро.
★Maybach★В ответ на Молли
Молли
Ну я то Вам про центр города пишу ))) Вполне реально снять квартиру рядом с метро.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не очень удобно ему,он работает в области. это от центра(м.рижская) в часе езды. а значит уже в 6.30 надо быть на вокзале
zoya koloskova
если любовь настоящая то вся беременность должна протекать у него на глазах чтоб он обязательно присутствовал во всем процессе.Апришел ушел -это не нормально.
Комментарий удален.Почему?
★Maybach★В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
планировали,но обстоятельства изменились
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем