Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого так было?

Всем добрый день! Вопрос к завсегдатаям форума: мне на почту со вчерашнего дня сыпятся письма о том,что на мою анонимную тему отвечают. Тема не моя. Мне взломали ящик или просто глюк в системе?
Анка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
юрий кунцевич
глюк в системе. у меня так тоже было.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Вы подписались на эту тему. Сходите - отпишитесь
авдотья афиноГеновна кумирчик
Вы подписались на эту тему. Сходите - отпишитесь
СсылкаПожаловаться
бесполезно,чего только не делал.
Анка
Ну тогда буду ждать пока ее закроют)))
ZaraZa
А мне вообще вчера не приходили ответы, а потом разом за минуту 27 штук пришло. Бывает.
Варя Нет
М-да. Может ты нечаянно своими культяпами щелкнула - подписаться на комментарии??
АнкаВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
М-да. Может ты нечаянно своими культяпами щелкнула - подписаться на комментарии??
СсылкаПожаловаться
Культапки у меня те еще))) но в этот раз не они виноваты, это точно)
Лариса Петрова
Был пару раз, я никуда не подписывалась, потом само прошло)))) видимо, таки глюк))))
Алекса
Могли и взломать умельцы ещё те здесь сидят
Птичка Киви
Дважды был такой косяк. Пришлось потом письма пачками удалять.
Маришка
у меня такое было, но я заходила с телефона и случайно нажала "подписаться на комментарии";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем