Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу уснуть

В последнее время, в связи с кризисом, на работе очень большое сокращение. Народ сократили, а тем кто остался понавешали их работу. Устаем так, что с ног валимся. Но это ладно, не о этом разговор. Прихожу домой. Не до чего уже, в душ и спать. Ложусь, а уснуть не могу! Мозг не отключается никак! Может такое быть от усталости?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Cherry
перенапряжение...мне вот работа снится по ночам, тоже ничего хорошего
АЛЕНА***
да,знакомо, беру мужа и полчаса-час ходим вокруг дома,гуляем,потом он настойку пиона пьет,я молоко с медом и засыпаем)
Алекс Маш
есть техники расслабления
Curlysue
У меня такое. Вчера себе чай с ромашкой заварила, так побыстрее заснула. Тоже на работе завал.
Белочь ***
было... пока не стала вечерами в спортзал ездить... напрыгаюсь там и сплю как убитая...
вообще, когда кулаками машешь или железки тягаешь, все мысли улетучиваются, и напряг рабочего дня отступает...
ida
Доктор:
- Как засыпаете?
- Cчитаю до трех и сплю ...
- Это хорошо!
- Иногда до полчетвертого ...
АнонимВ ответ на ida
ida
Доктор:
- Как засыпаете?
- Cчитаю до трех и сплю ...
- Это хорошо!
- Иногда до полчетвертого ...
СсылкаПожаловаться
Это про меня! Прям в точку.
idaВ ответ на Аноним
Аноним
Это про меня! Прям в точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коньячку перед сном?
Ник
ванну лучше...расслабляет
Такое счастье!
корвалол 30 капель - проверено!
Такое счастье!
корвалол 30 капель - проверено!
СсылкаПожаловаться
с ума сошла. от такого количества дыхание остановится. 5 капель и не больше
ЕленаВ ответ на Misska
Misska
с ума сошла. от такого количества дыхание остановится. 5 капель и не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 капель даже ребенку не поможет, минимум 25
MisskaВ ответ на Елена
Елена
5 капель даже ребенку не поможет, минимум 25
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю что говорю. мне 3-5 капель помогает. 25 угнетает дыхательный центр, не советуйте тут людям смертельных доз
Тихое счастьеВ ответ на Misska
Misska
я знаю что говорю. мне 3-5 капель помогает. 25 угнетает дыхательный центр, не советуйте тут людям смертельных доз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пью по столовой ложке, когда надо выспаться. А при сердечных приступах моей мамочке давным давно еще рекомендовали 40 капель валокордина или корвалола. Какие там 5 капель - вы его просто нюхайте - тоже будет помогать)))
Тихое счастье
я пью по столовой ложке, когда надо выспаться. А при сердечных приступах моей мамочке давным давно еще рекомендовали 40 капель валокордина или корвалола. Какие там 5 капель - вы его просто нюхайте - тоже будет помогать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в составе корвалола фенобарбитал. это барбитурат, влияющий на ГАМК-рецепторы в головном мозге. При сердечных приступах корвалол никак не помогает.
Тихое счастьеВ ответ на Misska
Misska
в составе корвалола фенобарбитал. это барбитурат, влияющий на ГАМК-рецепторы в головном мозге. При сердечных приступах корвалол никак не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смелдо пейте корвалол все у вас будет хорошо - и рецепторы не пострадают
Тихое счастьеВ ответ на Misska
Misska
я знаю что говорю. мне 3-5 капель помогает. 25 угнетает дыхательный центр, не советуйте тут людям смертельных доз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и кстати - на ваш взгляд - какой ингридиент корвалола подавляет дыхательный центр?
Тихое счастье
и кстати - на ваш взгляд - какой ингридиент корвалола подавляет дыхательный центр?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
повторю еще раз, мне не сложно - фенобарбитал. а что почитать в интернете слабо? только форум можете осилить?
Тихое счастьеВ ответ на Misska
Misska
повторю еще раз, мне не сложно - фенобарбитал. а что почитать в интернете слабо? только форум можете осилить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда уж и вам несложно будет подсчитать количество фенобарбитала в 5 каплях Корвалола и сравнить с дозировкой Фенобрабитала при назначенном приеме - опять же Интернет вам в помощь))) Провизор вы этакий!)))) Дружите с головой и не переживайте за свое угнетенное дыхание))) Если теоретическая смертельная доза фенобарбитала составляет 2-6 г. - пересчитайте это еще и в пузырьки Корвалола!!! Потом расскажите.
Тихое счастье
ну тогда уж и вам несложно будет подсчитать количество фенобарбитала в 5 каплях Корвалола и сравнить с дозировкой Фенобрабитала при назначенном приеме - опять же Интернет вам в помощь))) Провизор вы этакий!)))) Дружите с головой и не переживайте за свое угнетенное дыхание))) Если теоретическая смертельная доза фенобарбитала составляет 2-6 г. - пересчитайте это еще и в пузырьки Корвалола!!! Потом расскажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
судя по количеству текста, тебе надо 60 капель, 30 не поможет)
Тихое счастьеВ ответ на Misska
Misska
судя по количеству текста, тебе надо 60 капель, 30 не поможет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вас 5 капель Корвалола так конкретно тормозят, что вы только просты предложения можете формулировать?
Тихое счастье
а вас 5 капель Корвалола так конкретно тормозят, что вы только просты предложения можете формулировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
120
Тихое счастьеВ ответ на Misska
Misska
120
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что, считать тоже не можете?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Misska
Misska
с ума сошла. от такого количества дыхание остановится. 5 капель и не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно ... я пол флакона могу хряпнуть и нечего ..так как 30-40 капель что слону дробина
РЦ Джуманджи
да ладно ... я пол флакона могу хряпнуть и нечего ..так как 30-40 капель что слону дробина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можешь продемонстрировать вживую как ты хапнешь пол-флакона?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем