Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого так было?

Люди, а разве может быть гнойный отит без боли?
Два дня была небольшая температура. Сегодня бело-желтые выделения из уха. Я не знаю как выглядит гной, но может это он? Странно, что боли нет. Можно было бы вообще ничего не заметить. Но есть некоторое снижение слуха.  Что за ерунда такая? Чет страшно после того как прочитала, что гнойный отит может привести к инфекции мозга. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Итальянчик..
у питруччо..
нехировата пачимута
епрст. только чая принесла. спасибо ананий блин.
Кошка-Плюшка*В ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
епрст. только чая принесла. спасибо ананий блин.
СсылкаПожаловаться

ЛарЫсса
идите уже к лору
ЛексиРа
у меня было 3 раза и кажды раз без боли, просто заложенность и все
Cliff Troll
К лору срочно.
АнонимВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
К лору срочно.
СсылкаПожаловаться
Почему срочно? Не пугайте! обьясните?
Cliff TrollВ ответ на Аноним
Аноним
Почему срочно? Не пугайте! обьясните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы квалифицированный специалист посмотрел что у тебя там.
Может быть банальная серная пробка которая чистится за 5 минут, а может быть серьезное воспаление.
GALKA
Просто гной выходит тогда, когда лопается барабанная перепонка. Оглохнуть можно очень быстро и не заметите. Быстро к доктору!!!!!!!!
Валентин Самойлов
Хронический - легко. Лет до 30 был, в детстве простудили Вообще не проходил, а потом самоликвидировался... немного простынешь и ухо чистишь и видно. Никакой температуры вообще не было. Да и боли то я не помню болел в детстве наверное. А потом перфорация перепонки появилась и в хроническую форму. В дестве все опу искололи....
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Хронический - легко. Лет до 30 был, в детстве простудили Вообще не проходил, а потом самоликвидировался... немного простынешь и ухо чистишь и видно. Никакой температуры вообще не было. Да и боли то я не помню болел в детстве наверное. А потом перфорация перепонки появилась и в хроническую форму. В дестве все опу искололи....
СсылкаПожаловаться
Кстати был пониженный слух только на определённые частоты. Сейчас вообще не жалуюсь на слух.
Уля
Срочно к врачу. После отита у меня диагноз тугоухость первой степени, я перестала слышать на одно ухо! Срочно купить Кандибиотик и капать по инструкции. Кантибиотик выписывал ЛОР в поликлинике.
Люся ЯневичВ ответ на Уля
Уля
Срочно к врачу. После отита у меня диагноз тугоухость первой степени, я перестала слышать на одно ухо! Срочно купить Кандибиотик и капать по инструкции. Кантибиотик выписывал ЛОР в поликлинике.
СсылкаПожаловаться
Это тебе выписывал. А там может вообще другое
LyusYa
Ждёте боли?! Ноги в руки и к врачу (чем быстрее, тем лучше)!
Фройляйн АВ ответ на LyusYa
LyusYa
Ждёте боли?! Ноги в руки и к врачу (чем быстрее, тем лучше)!
СсылкаПожаловаться
Ни к какому ни к врачу..
Пусть тут сидит... ждёт...
Потом нам расскажет чем окончилось.
LyusYa
LyusYaВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Ни к какому ни к врачу..
Пусть тут сидит... ждёт...
Потом нам расскажет чем окончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена Филиппова
не бывает ,это очень больно
Heffer Wolfe
Наши люди, это что то.
Зачем врачи вообще нужны? Обращусь на форум, там все расскажут, поставят диагноз, и назначат лечение. Еще и на ютубчик советую обратиться, там вообще доктора медицинских наук все до единого.
Люся Яневич
Это может быть грибковая инфекция. Отит всегда с сильной болью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем