Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого так было

Клептомания - все знают, когда берешь то, что плохо лежит. А у меня какая-то халявамания. Не упущу возможность взять бахилы в поликлинике - зная, что они пригодятся, беру одну-две штучки. Потом когда идешь в  бассейн - у нас (не Москва) сначала надо в бахилах -а там их покупать ,потом уже переобуваешься и т.д. А у тебя свои бахилы. Не буду возражать ,если знакомые что предложат из серии "у нас много, не съедим, возьмите" ,я тоже могу им что дать после праздника -все прилично. И конечно маленькие пакеты из магаза - 1-2 возьму, дома в него все положить можно, и крупу, и хлеб. Никогда не брала чужого и не собираюсь, есть возможность купить, но то что в доступном режиме -для  всех - почему не взять, если нужно. Тут даже не в экономии дело. У кого так?  Это не опасно?  ПС недавно знакомая отдала туфли, я ей помогла в одном деле, Дома я померила - как раз ,ей  малы и т.д. Всякое ...конечно в дом не тащу и не беру. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Итальянчик..
у ливерной колбасы так..
АННА **
плин,я до этого не додумалась, терь так же буду делать
Юлия-яВ ответ на АННА **
АННА **
плин,я до этого не додумалась, терь так же буду делать
СсылкаПожаловаться
полезный форум у нас все таки..
АННА **В ответ на Юлия-я
Юлия-я
полезный форум у нас все таки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вааще ))
Aurora
Бахилы, пакеты... упаковка бахил 50 пар -55 рублей, пакеты 100 штук -27 рублей. Мелко плаваете.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Aurora
Aurora
Бахилы, пакеты... упаковка бахил 50 пар -55 рублей, пакеты 100 штук -27 рублей. Мелко плаваете.
СсылкаПожаловаться
Пустячок, а приятно!☝️
Любовь Лисовская
Пустячок, а приятно!☝️
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерзотно как-то
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Aurora
Aurora
Мерзотно как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вот люди-то разные… тоже как-то передёргивает, как рядом в очереди на кассу женщины по пачке одноразовых пакетов берут…((
У нас на дачном участке, пока не было забора, как бесплатный строительный магазин был!(( Хоть перчатки забкдем, хоть лопату- все! Уже нет ничего!((
JenjaВ ответ на Aurora
Aurora
Бахилы, пакеты... упаковка бахил 50 пар -55 рублей, пакеты 100 штук -27 рублей. Мелко плаваете.
СсылкаПожаловаться
Это где такие цены на бахилы и пакеты? У нас как есть пара 5 рублей, так хоть мешок купи, по пять и купишь. В Леруа только можно упаковку взять по 1.80. Рулон пакетов 100шт за 150 взяла
AuroraВ ответ на Jenja
Jenja
Это где такие цены на бахилы и пакеты? У нас как есть пара 5 рублей, так хоть мешок купи, по пять и купишь. В Леруа только можно упаковку взять по 1.80. Рулон пакетов 100шт за 150 взяла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Леруа и брала по 57 рублей 50 пар, правда жиденькие, на один раз хватит. Не как баПки в поликлинике грязные бахилы в сумочку складывают.
AuroraВ ответ на Aurora
Aurora
В Леруа и брала по 57 рублей 50 пар, правда жиденькие, на один раз хватит. Не как баПки в поликлинике грязные бахилы в сумочку складывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Фикс-прайсе 50 пар по 55 рублей. Фасовка в зависимости от плотности 27-32 рубля рулончик 100 штук. Упаковка 1000 рублей дешевле обходится.
AuroraВ ответ на Aurora
Aurora
в Фикс-прайсе 50 пар по 55 рублей. Фасовка в зависимости от плотности 27-32 рубля рулончик 100 штук. Упаковка 1000 рублей дешевле обходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не рублей, штук
JenjaВ ответ на Aurora
Aurora
В Леруа и брала по 57 рублей 50 пар, правда жиденькие, на один раз хватит. Не как баПки в поликлинике грязные бахилы в сумочку складывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас 89 упаковка(
AuroraВ ответ на Jenja
Jenja
У нас 89 упаковка(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Другой завоз, другие цены.
Комментарий удален.Почему?
ХулиганкаВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
Оккама.
Олле Луккойле
Погоди еще не вечер
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Погоди еще не вечер
СсылкаПожаловаться
я в этом плане ленива ,но при этом если халява плывет,в руки лезет -всегда себе говорю :стопэ ,кому то нужнее ,даже деньги не подбираю вдруг кто то голодный шлепает за мной ?.И сдачу в магазине всегда возвращаю если продавец обсчитается в мою пользу . )))
Людмила МозгоедоваВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
я в этом плане ленива ,но при этом если халява плывет,в руки лезет -всегда себе говорю :стопэ ,кому то нужнее ,даже деньги не подбираю вдруг кто то голодный шлепает за мной ?.И сдачу в магазине всегда возвращаю если продавец обсчитается в мою пользу . )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,но при этом если халява плывет,в руки лезет -всегда себе говорю :стопэ ,

потом или потеряешь что-нить ценное или навалиться куча проблем
Олле ЛуккойлеВ ответ на Людмила Мозгоедова
Людмила Мозгоедова
,но при этом если халява плывет,в руки лезет -всегда себе говорю :стопэ ,

потом или потеряешь что-нить ценное или навалиться куча проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, ну ее эту халаву)))
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
да, ну ее эту халаву)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
халяву))
Светлана
Нафиг вам чужие туфли? Это плохой фэн-шуй
Fima Koplan
Туфли в списке лишние. Это повезло.
TildaMrs
У меня совсем не так. И никогда такого не было. Один раз задумалась и с корзинкой вышла из магазина, пошла вернула
IngenerВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
У меня совсем не так. И никогда такого не было. Один раз задумалась и с корзинкой вышла из магазина, пошла вернула
СсылкаПожаловаться
Угу. Обманщица! Вот с мужем из ЗАГСа вышла, почему не пошла и не вернула?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем