Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У КОГО ТАК БЫЛО?

Девушки,обращаюсь к вам!Мне интересно случались ли с вами знакомства через
интернет(или реальные)  плавно перерастающие в невероятные признания со стороны мужчины
в любви к вам до смерти и т.д. с последующей встречей(или даже не обязательно)
и ненавязчивой ,якобы из далека,просьбой ...занять,одолжить денюжек...(причина
может быть любой-это не важно) ???Было ль ? Или может такой вот прЫнц есть сейчас?
Если с вами это случалось,то буду благодарна за истории!

P.S. Цель- открыть глаза и просвятить будущих жертв...
Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Глам Киса
Это развод,он возьмёт деньги и кинет вас.Не ведитесь.
ДианаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Это развод,он возьмёт деньги и кинет вас.Не ведитесь.
СсылкаПожаловаться
Это развод,он возьмёт деньги и кинет вас.Не ведитесь.

Да речь не обо мне! Мне интересно с кем подобное было..Ведь сейчас различное множество аферюг таких что мама дорогая! Может быть если кто то поделится своими историями это поможет девушкам быть осторожнее..
Изольда Штольцман
Нет, у меня даже в реале мужчины никогда денюжек не пытались одолжить ))))))))
Комментарий удален.Почему?
ДианаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
:)) Улыбаюсь ..Не ведусь ..Речь не обо мне.Хочу знать,кто с подобным сталкивался и как себя вел..
Yulia-SВ ответ на Диана
Диана
:)) Улыбаюсь ..Не ведусь ..Речь не обо мне.Хочу знать,кто с подобным сталкивался и как себя вел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто посылать и все...
Event horizon
Было очень давно. Познакомилась, попросил положить денег на счет. Стандартная разводка.
Рыжая Соня
Я денег в долг не даю малознакомым....да и интернет знакомствами никогда не увлекалась.
Элеонора
Было дело недавно...Мы даже стали жить вместе, (за мой счет), лишь изредка подкидывая мне пару тыс в месяц. Признаний не было, мной просто банально пользовались, а я как дура Любила...Сейчас все в прошлом, остались воспоминания...точнее пепелище...
ДианаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Было дело недавно...Мы даже стали жить вместе, (за мой счет), лишь изредка подкидывая мне пару тыс в месяц. Признаний не было, мной просто банально пользовались, а я как дура Любила...Сейчас все в прошлом, остались воспоминания...точнее пепелище...
СсылкаПожаловаться
А что мешало Вам сразу увидеть его намерения?Или Вы все понимали,но не хотели в это верить ?Я просто недоумеваю как эти мудаки так красиво умудряются разводить девушек ?!ведь многие их жертвы вполне самодостаточные и привлекательные женщины?!!!
ЭлеонораВ ответ на Диана
Диана
А что мешало Вам сразу увидеть его намерения?Или Вы все понимали,но не хотели в это верить ?Я просто недоумеваю как эти мудаки так красиво умудряются разводить девушек ?!ведь многие их жертвы вполне самодостаточные и привлекательные женщины?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно не было отношений, все карьерой и путешествиями увлекалась...А тут встретила как в той песне"А я люблю военных, красивых, здоровенных". Только тот детский стереотип спустя 10 мес, как я угодила со шрамом на носу от рукоприкладства и осознанием того, что человек жил за мой счет ( з/п нынышне у подполковников небольшая, да еще и минус алименты и пристрастие к алкоголю...), романтика закончилась, меня обвинили в провокации за что я получила по морде и клятвенно обещали, что такие моменты только укрепляют отношения...Прошло еще два месяца, за косметическую операцию, платить отказывается и просит остаться в любовниках на всю жизнь...Разум понимает происходящее, а душа потихоньку встречает близкого по духу мужчину, но страх близости пока остается и время торопить не хочется...А теперь я проклинаю тот день, когда я впервые приехала в военный госпиталь к нему на свидание ( знакомство по инету) и прониклась сочувствием к его перелому, ведь за это время могла съездить отдохнуть в Европу ( а не грязную Украину) и одеться как принцесса в сказке....Но видимо год Тигра решил меня научить в жизни в 31 год...
ДианаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Давно не было отношений, все карьерой и путешествиями увлекалась...А тут встретила как в той песне"А я люблю военных, красивых, здоровенных". Только тот детский стереотип спустя 10 мес, как я угодила со шрамом на носу от рукоприкладства и осознанием того, что человек жил за мой счет ( з/п нынышне у подполковников небольшая, да еще и минус алименты и пристрастие к алкоголю...), романтика закончилась, меня обвинили в провокации за что я получила по морде и клятвенно обещали, что такие моменты только укрепляют отношения...Прошло еще два месяца, за косметическую операцию, платить отказывается и просит остаться в любовниках на всю жизнь...Разум понимает происходящее, а душа потихоньку встречает близкого по духу мужчину, но страх близости пока остается и время торопить не хочется...А теперь я проклинаю тот день, когда я впервые приехала в военный госпиталь к нему на свидание ( знакомство по инету) и прониклась сочувствием к его перелому, ведь за это время могла съездить отдохнуть в Европу ( а не грязную Украину) и одеться как принцесса в сказке....Но видимо год Тигра решил меня научить в жизни в 31 год...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да..Мне вот бывший тоже говорил: Ты сама меня спровоцировала!(тоже были свои пристрастия..только в его случае-наркотики..) И первое время на меня это действовало и я думала,что может действительно что то делаю не так (молодая,эмоции через край..),а потом пришло осознание всего! я постепенно к этому приходила... И даже сейчас душой я с ним..Но в такие вот моменты,когда тянет назад , нужно на все 100 процентов "включать" мозги и "отключать" сердце..Такие отношения ни к чему хорошему не приведут..одна боль.. Отнеситесь к нему ,как к опыту..печальному,но все же опыту..Я всегда,когда мне становится особенно тяжело в жизни говорю: Что нас не убивает,делает нас сильнее! Удачи Вам и всего хорошего!
ЭлеонораВ ответ на Диана
Диана
Да..Мне вот бывший тоже говорил: Ты сама меня спровоцировала!(тоже были свои пристрастия..только в его случае-наркотики..) И первое время на меня это действовало и я думала,что может действительно что то делаю не так (молодая,эмоции через край..),а потом пришло осознание всего! я постепенно к этому приходила... И даже сейчас душой я с ним..Но в такие вот моменты,когда тянет назад , нужно на все 100 процентов "включать" мозги и "отключать" сердце..Такие отношения ни к чему хорошему не приведут..одна боль.. Отнеситесь к нему ,как к опыту..печальному,но все же опыту..Я всегда,когда мне становится особенно тяжело в жизни говорю: Что нас не убивает,делает нас сильнее! Удачи Вам и всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Дианочка! В твоих словах чувствуется мудрость и сила настоящей женщины!
Мне нужно только время...Сейчас рядом другой мужчина, относится очень тепло и нежно. Заботой окружил.
Милый, обеспеченный, не глупый, старше меня на 7 лет, разведен и без хвостов...
Мне с ним комфортно, мы работаем в одной сфере, много общего...Но...
До близости пока дело не дошло, чего я очень боюсь, потому как не могу себе представить, кроме бывшего ...
ДианаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Спасибо, Дианочка! В твоих словах чувствуется мудрость и сила настоящей женщины!
Мне нужно только время...Сейчас рядом другой мужчина, относится очень тепло и нежно. Заботой окружил.
Милый, обеспеченный, не глупый, старше меня на 7 лет, разведен и без хвостов...
Мне с ним комфортно, мы работаем в одной сфере, много общего...Но...
До близости пока дело не дошло, чего я очень боюсь, потому как не могу себе представить, кроме бывшего ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам за теплые слова!Конечно нужно время...Берегите того,кто с Вами сейчас рядом и кто действительно о Вас заботится...Желаю Вам войти в Новый год с новыми мыслями и чувствами,оставив все плохое в старом!
Любаша
Было...Нет, я вас не обрадую...всё хорошо было, но прошло. Почему вы считаете знакомство по интернету чем-то опасным? Мне кажется, в инете, как и в реале никогда не знаешь к чему приведёт конкретное знакомство.
ДианаВ ответ на Любаша
Любаша
Было...Нет, я вас не обрадую...всё хорошо было, но прошло. Почему вы считаете знакомство по интернету чем-то опасным? Мне кажется, в инете, как и в реале никогда не знаешь к чему приведёт конкретное знакомство.
СсылкаПожаловаться
Было...Нет, я вас не обрадую...всё хорошо было, но прошло. Почему вы считаете знакомство по интернету чем-то опасным? Мне кажется, в инете, как и в реале никогда не знаешь к чему приведёт конкретное знакомство.

Прочтите внимательно тему.Речь не об итернет знакомствах(я лично считаю,что свою любовь можно встретить где угодно),а о разводах .будь то реальные или виртуальные..
Екатерина Гайнцева
Через интернет не знакомилась... А в реале был парень,в 16 лет,маленькая была,мало че понимала,встречались месяц,попросил в долг что-то около тысячи,тогда для меня это было вполне приличной суммой,дала,сама экономила каждую копейку,без преувеличений (училась в крупном городе,денег от родителей было определенное количество),те. что и на что кушать буду,только от меня зависело... Короче,деньги он не вернул,а через некоторое время тупо меня бросил... Прошло пару месяцев, он стал названивать,просить прощенья,уговаривать вернуться... Я-в отказ. Говорит,давай всртетимся,долг верну. Согласилась. Вернул больше,чем занимал,типа потому что просрочил,были,конечно, сопли и слюни на тему "вернись". Деньги взяла,его на йух послала... Т.е. не хотел бы вернуть меня, своего бабла бы так и не увидела... Хоть и вполне нормальный парень был...
Екатерина Гайнцева
Через интернет не знакомилась... А в реале был парень,в 16 лет,маленькая была,мало че понимала,встречались месяц,попросил в долг что-то около тысячи,тогда для меня это было вполне приличной суммой,дала,сама экономила каждую копейку,без преувеличений (училась в крупном городе,денег от родителей было определенное количество),те. что и на что кушать буду,только от меня зависело... Короче,деньги он не вернул,а через некоторое время тупо меня бросил... Прошло пару месяцев, он стал названивать,просить прощенья,уговаривать вернуться... Я-в отказ. Говорит,давай всртетимся,долг верну. Согласилась. Вернул больше,чем занимал,типа потому что просрочил,были,конечно, сопли и слюни на тему "вернись". Деньги взяла,его на йух послала... Т.е. не хотел бы вернуть меня, своего бабла бы так и не увидела... Хоть и вполне нормальный парень был...
СсылкаПожаловаться
У Вас вот такая история..Да и сумма незначительная.А бывает так,что девушек реально в течение длительного времени обрабатывают,а затем берут денюжки и с концами..У меня есть знакомая девушка(живет в другом городе) мы одно время не общались по личным причинам,а потом через время я узнаю,что она продала квартиру,чтобы занять денег мужчине с которым она познакомилась через интернет и ни разу не виделась(!!!!)Я была в шоке..Она красивая,умная...но..зачем повелась??И таких случаев не мало..
WyverNa
насчет знакомств по инету не совсем согласна - бывают исключения. я со своим так познакомилась, полгода вместе живем душа в душу. денег занял один раз, но через неделю после знакомства и то я сама настояла - у меня были деньги, а ему 400р не хватало на кредит скинуть. через пару дней получил зп - отдал. но не всегда так бывает - вот пример из жизни. знакомая встречалась с парнем, ради него назанимала у знакомых 9000р. на наши убеждения, что это обман, отвечала лишь: он отдаст, это ему сейчас надо за съемную квартиру заплатить. и что бы вы думали? кинул ее по уши в долгах и смылся
ДианаВ ответ на WyverNa
WyverNa
насчет знакомств по инету не совсем согласна - бывают исключения. я со своим так познакомилась, полгода вместе живем душа в душу. денег занял один раз, но через неделю после знакомства и то я сама настояла - у меня были деньги, а ему 400р не хватало на кредит скинуть. через пару дней получил зп - отдал. но не всегда так бывает - вот пример из жизни. знакомая встречалась с парнем, ради него назанимала у знакомых 9000р. на наши убеждения, что это обман, отвечала лишь: он отдаст, это ему сейчас надо за съемную квартиру заплатить. и что бы вы думали? кинул ее по уши в долгах и смылся
СсылкаПожаловаться
Вот вот!Что движет этими девушками???
WyverNaВ ответ на Диана
Диана
Вот вот!Что движет этими девушками???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю кто как, а она сама по себе... как бы помягче сказать... если совсем мягко, то немного глупенькая
ДианаВ ответ на WyverNa
WyverNa
не знаю кто как, а она сама по себе... как бы помягче сказать... если совсем мягко, то немного глупенькая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю кто как, а она сама по себе... как бы помягче сказать... если совсем мягко, то немного глупенькая

Наивные дуры..но мне их искренне жаль..Я понимаю,что когда встречаешь интересного мужчину,который вызывает симпатию ,не хочется замечать его недостатки.. Ошибка многих девушек в том,что они сами создают некий образ у себя в голове ,(хотя реальный мужчина таковым не является) ..И опытные аферюги этим с радостью пользуются.
Чепушилка Неизвестная
Мой приятель познакомился с дамочкой-одесситкой. Полный развод. Про то как ей плохо, что жизнь - херня, и т.д.
Итог: 5000 грн на её счёт, безвовозДмезДно, то есть даром.
Оправдуется, говорит: "Я просто добрый"
Чепушилка Неизвестная
Мой приятель познакомился с дамочкой-одесситкой. Полный развод. Про то как ей плохо, что жизнь - херня, и т.д.
Итог: 5000 грн на её счёт, безвовозДмезДно, то есть даром.
Оправдуется, говорит: "Я просто добрый"
СсылкаПожаловаться
И такое бывает..
Василиса
Попытки были. Но как только начинаются жалобы на жизнь или намёки на деньги - я Немедленно прекращаю всё общение.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем