Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого такие истории как закончились???

8 лет встречаюсь с женатым мужчиной. У него трое детей. Я 18 лет замужем, 2 детей, скоро родится третий. Встретила его, когда были проблемы с мужем, материальные и моральные и вообще все трещало по швам. Подумав, взвесив все за и против, решила не разводиться с мужем. МЧ поддерживает меня материально, и вообще рядом с ним я чувствую себя желанной женщиной. И вот теперь, когда жду третьего ребенка, думаю, как все дальше будет... Останется он со мной? Ему 41 год, я младше его на 5 лет. Недавно разговаривали о том, о сем (он мой босс, 3 года назад пригласил меня на работу к себе). И он говорит, пока ты будешь в декретном, мне будет тяжело, буду скучать... У кого-нибудь были такие ситуации в жизни, у кого как закончилось???     
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Илана
Троллинг?
Ждешь, пока все скажут, какая ты лядь? :)
Анна Воскобойникова
С двумя детьми у вас еще время и на гульки остается,а зачем вам третий ребенок от человека которому вы изменяете да еще и беременная спите с другим..фу
Анна Воскобойникова
С двумя детьми у вас еще время и на гульки остается,а зачем вам третий ребенок от человека которому вы изменяете да еще и беременная спите с другим..фу
СсылкаПожаловаться
так ребенок может и не мужа быть вот где жесть))
Анна Воскобойникова
С двумя детьми у вас еще время и на гульки остается,а зачем вам третий ребенок от человека которому вы изменяете да еще и беременная спите с другим..фу
СсылкаПожаловаться

дядя витя
у всех по разному закончились такие истории
но вас я думаю он все таки бросит, мужики не любят женщин которые как вы начинают выяснять - "а что дальше"
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
у всех по разному закончились такие истории
но вас я думаю он все таки бросит, мужики не любят женщин которые как вы начинают выяснять - "а что дальше"
СсылкаПожаловаться
у него как раз-таки я не спрашиваю...
Ника Валуев
очень просто заканчиваются - некролог в газете.
Beershevait
У меня есть такие знакомые,на двоих у них 6 детей и 2 внука,встречаются уже 15 лет,живут в разных городах,приезжают в третий для встреч два раза в неделю,в полне довольны своим положением о разводе и не думают. Хотите продолжать свой адьюлтер,продолжайте)) Учтите,сейчас ваш любовник вах любит и скучает,но как только вы с тремя детьми поселитесь у него романтизм и любовь закончатся,начнется бытовуха..
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
У меня есть такие знакомые,на двоих у них 6 детей и 2 внука,встречаются уже 15 лет,живут в разных городах,приезжают в третий для встреч два раза в неделю,в полне довольны своим положением о разводе и не думают. Хотите продолжать свой адьюлтер,продолжайте)) Учтите,сейчас ваш любовник вах любит и скучает,но как только вы с тремя детьми поселитесь у него романтизм и любовь закончатся,начнется бытовуха..
СсылкаПожаловаться
зачем поселиться-то??? у каждого свой дом, своя семья...
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
зачем поселиться-то??? у каждого свой дом, своя семья...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вас же интересует вопрос "что дальше?" Значит вы от ваших отношений ждете какого-то развития,а развитие может быть в две стороны,либо вы расстанетесь,либо сойдетесь вместе.
Kaspa Jones
Молодой человек сорока одного году от роду.
АгатаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Молодой человек сорока одного году от роду.
СсылкаПожаловаться
Нет, там "МЧ", расшифровать можно же по разному, фантазия безгранична)))
Kaspa JonesВ ответ на Агата
Агата
Нет, там "МЧ", расшифровать можно же по разному, фантазия безгранична)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне казалось, что мое ассоциативное мышление уникально ))
Любовь ОрловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Молодой человек сорока одного году от роду.
СсылкаПожаловаться
А то, что даму с тремя детьми здесь называют "девушка" вас не смущает?
Kaspa JonesВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А то, что даму с тремя детьми здесь называют "девушка" вас не смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это собирательный образ.
Жужа
В Швеции это заканчивается шведской семьей.))
Анастасия
Стесняюсь спросить третий ребенок от кого? 1) от мужа 2 )от любовника 3) сама не знаю! ))))
АгатаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Стесняюсь спросить третий ребенок от кого? 1) от мужа 2 )от любовника 3) сама не знаю! ))))
СсылкаПожаловаться
Да какая разница, за 8 лет там уже все перепуталось)
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Стесняюсь спросить третий ребенок от кого? 1) от мужа 2 )от любовника 3) сама не знаю! ))))
СсылкаПожаловаться
от мужа
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
от мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круто, тебе просто все завидуют) и муж есть, и дети от него, и любовник любит))) а муж-то не догадывается? интересно вот что - а секс с кем чаще и лучше?
Ирина Скакунова
Офигеть просто! скоро будет трое деток, муж есть..любовник есть еще и помогает. сидишь тут одна, читаешь это и думаешь-то ли я такая правильная..то ли мир изменился-а я профукала...
Kaspa JonesВ ответ на Ирина Скакунова
Ирина Скакунова
Офигеть просто! скоро будет трое деток, муж есть..любовник есть еще и помогает. сидишь тут одна, читаешь это и думаешь-то ли я такая правильная..то ли мир изменился-а я профукала...
СсылкаПожаловаться
Оно Вам надо, такое "счастье"?
Ирина СкакуноваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Оно Вам надо, такое "счастье"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет! ни за что! просто я прочитала и сижу в ступоре...девушка пытается выжать из всех по чуть чуть..и боится что после рождения третьего ребенка ей перестанет перепадать
Kaspa JonesВ ответ на Ирина Скакунова
Ирина Скакунова
нет! ни за что! просто я прочитала и сижу в ступоре...девушка пытается выжать из всех по чуть чуть..и боится что после рождения третьего ребенка ей перестанет перепадать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выходите из ступора, девушка сочиняет сидит.
Ирина СкакуноваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Выходите из ступора, девушка сочиняет сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это радует)) если честно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем