Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого такое было?

У меня 2 года назад была внематочная беременность,убрали правую трубу.
Где то прочитала что теперь с левой трубой трудно забеременить и если забеременеешь то девочку можно родить оказывается,но это мальчик или девочка не имеет значения просто хочу узнать можно ли теперь рожать,хотя мой врач сказал что можно.Посоветуйте,спасибо))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Ксения
То есть, доктору вы не верите, а нам да?
александра
Вы отдаете себе отчет где вы советуетесь в плане здоровья? Или очередная "летопись" ради кучи бессмысленных комментариев
Душечка
Сегодня что то все темы про это
александра В ответ на Душечка
Душечка
Сегодня что то все темы про это
СсылкаПожаловаться
У троллей сегодня тема для сочинения"Беременность и все что с этим связано"
Людмила Комарова
У меня такая ситуация. Нет правой трубы. И девочка и мальчик есть.
Людмила Комарова
У меня такая ситуация. Нет правой трубы. И девочка и мальчик есть.
СсылкаПожаловаться
и мозги
Людмила Комарова
У меня такая ситуация. Нет правой трубы. И девочка и мальчик есть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за ваш ответ,а то другие уже непонимают и шутять им не интересно может человек страдает,потому что уже год я немогу забеременить.
Мюмзик
да идите вы все ... на медицинский форум...задрали уже
Аноним
Извините я просто хотела услышать,может между нами есть такие женщины которые родить смогли
KarabinaВ ответ на Аноним
Аноним
Извините я просто хотела услышать,может между нами есть такие женщины которые родить смогли
СсылкаПожаловаться
родить нельзя если труб вообще нет. а у вас есть значит родите,уменя сестра без одной трубы второго планирует уже...
НС
Моя мама родила мою сестру с 1 трубой,так что можно.
А
У родственницы мальчик, по-моему, года через 3 после внематочной (какая была удалено точно - не скажу, но мне почему-то кажется, что правая). Просто дело давно было
)))В ответ на А
А
У родственницы мальчик, по-моему, года через 3 после внематочной (какая была удалено точно - не скажу, но мне почему-то кажется, что правая). Просто дело давно было
СсылкаПожаловаться
Вы представляете, как оплодотворение происходит? Какая разница, левая или правая? Тупость голимая(
Панюш
Все нормально будет.Врачи говорят,что с левой трубой забеременеть сложнее,но это не факт,на счет пола ребенка это полный бред,набор хромосом XY никто не отменял .У меня тоже после внематочной нет правой трубы и ничего беременела.
)))В ответ на Панюш
Панюш
Все нормально будет.Врачи говорят,что с левой трубой забеременеть сложнее,но это не факт,на счет пола ребенка это полный бред,набор хромосом XY никто не отменял .У меня тоже после внематочной нет правой трубы и ничего беременела.
СсылкаПожаловаться
Почему сложнее? У нее проходимость хуже или что?
Лада
нельзя рожать...вам...пока не повзрослеете...или не поумнеете...
АнонимВ ответ на Лада
Лада
нельзя рожать...вам...пока не повзрослеете...или не поумнеете...
СсылкаПожаловаться
А вы такая взрослая что ли,я у вас лично неспрашивала рожать или нет,так что не суйте нос туда куда незнайте.
ЛадаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы такая взрослая что ли,я у вас лично неспрашивала рожать или нет,так что не суйте нос туда куда незнайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деточка...не хочешь слушать-не пиши на общем форуме...иди уроки учи...судя по грамотности и мыслям ты не старше 6-го класса...
Панюш
Конкретно они не говорят,но,я,так поняла,что по правой трубе эмбрион чаще продвигается в матку.Да ,у меня подруга,тоже забеременела после удаления правой трубы,2 внематочные были.
нарьяна марковна
1 труба = трое детей. Погодки и все девочки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем