Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У КОГО ТАКОЕ БЫЛО? ЛЮБОВЬ, СТРАХ ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ???????

Всем привет!!!!Хочется услышать ваше мнение. Я люблю своего МЧ мы с ним встречаемся чуть больше 2-х лет. Он меня во всем устраивает. Летом мы планировали свадьбу, но в последнее время я себя не узнаю. Нужно потихоньку готовится к свадьбе, родственники издалека спрашивают без конца: КОГДА, ведь им нужно покупать билеты заранее, особенно тем кто живет в Германии. Я начинаю задумываться, и сразу не узнаю себя, я ищу недостатки в своем мужчине, начинаю придираться к разным мелочам. Я не могу понять вдруг это не любовь а привычка, вдруг это не он-ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ. Хотя в тоже время хочется семью, да и жить с ним хочу. Я незнаю как правильно все написать чтоб вам было понятно. Но может это у меня предсвадебная паника или что то другое. Я каждый день из за этого переживаю....Почему он такой родной, самый близкий, который прощает всегда меня и терпит мои капризы, вдруг становится на время чужим...я так запуталась....ПОМОГИТЕ что это может со мной быть..!
Влада Михалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Василиса
Предсвадебный синдром, бывает более чем у 50% вступающих в первый брак. Нормально. Если очень напрягает, то сходите к психологу.
Елена Циркунова
Работала я с одной молоденькой девочкой. У нее тоже все шло к свадьбе. И каждый день сидя на работе, она мне жаловалась.- Я даже не знаю, это мне не с кем не пофлиртовать, а вдруг это не маё, а может рано еще. В результате они все таки расстались по ее инициативе. Она была довольна, что свободна. Не знаю, может и вы еще не готовы. Еще можно погулять раз сомненья, ни кто не застовляет вас росстоваться.
Влада Михалева
спасибо за мнения....
Максим Иванов
предлагаю Вам попробовать на некоторе время расстаться и вы почувствуете в разлуке, есть ли между вами чувства.
светланаВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
предлагаю Вам попробовать на некоторе время расстаться и вы почувствуете в разлуке, есть ли между вами чувства.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю, тоже самое хотела написать.
АЛЕНА ХОХЛОВА
у меня было тоже самое постоянные мыслив голове а вдруг не то а вдруг не получится, хотя любила бузумно и полностью определилась что вот -это то что мне нужно! я могу назвать это предсвадебнаяч паника, не переживайте все это пройдет, я даже на своего мч срывалась кричало, он тоже срывался-ведь тоже нервничал и переживал, просто надо помнить как вы строили свои отношения вспоминать все что было хорошее и тогда не останется сомнений, а советов по поводу расстаться на некоторое время не слушайте это только навредит мало ли кто окажется рядом с вами и что там подруги насоветуют. просто покапайтесь в своем сердце оно вам всен подскажет счастья вам.
Полина РостоваВ ответ на АЛЕНА ХОХЛОВА
АЛЕНА ХОХЛОВА
у меня было тоже самое постоянные мыслив голове а вдруг не то а вдруг не получится, хотя любила бузумно и полностью определилась что вот -это то что мне нужно! я могу назвать это предсвадебнаяч паника, не переживайте все это пройдет, я даже на своего мч срывалась кричало, он тоже срывался-ведь тоже нервничал и переживал, просто надо помнить как вы строили свои отношения вспоминать все что было хорошее и тогда не останется сомнений, а советов по поводу расстаться на некоторое время не слушайте это только навредит мало ли кто окажется рядом с вами и что там подруги насоветуют. просто покапайтесь в своем сердце оно вам всен подскажет счастья вам.
СсылкаПожаловаться
Согласна, плавали, знаем! Я первый раз замуж выходила, трясло всю ТАК,словами не передать!!! Расставались за 2 недели, раз 10! а в ночь перед свадьбой вообще напилась))))))))))))))))) Роспись в 10 утра была, а я спать только к 4ем легла))))))))) (ну блин, как ж....чувствовала, что не мое))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем