Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого такое бывает?

У меня бывает такое ужасное настроение, что ничего не хочется делать по дому. Особенно, когда я в депрессии. Тарелки помыть и то не могу. Вот чес слово, когда все в порядке, я люблю, чтобы все блестело и сияло, а когда депрессняк, даже лень бумажку с пола поднять. Настроения нет ниче делать. У вас такое бывает? Как вы с этим боретесь?
Лариса Игнатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Василиса
Никак не борюсь, само пройдёт.
Алена
Зачем бороться? Даю себе немного полениться...
Лариса Игнатова
А "немного" это сколько? Я уже неделю не могу себя заставить вещи погладить или хотябы по полкам разложить, так и валяются кучей на диване.
Лариса Игнатова
А "немного" это сколько? Я уже неделю не могу себя заставить вещи погладить или хотябы по полкам разложить, так и валяются кучей на диване.
СсылкаПожаловаться
может вы просто лентяйка или неделуха))?
Мурис
С глажкой это вообще жуть! Раньше у меня неглаженые вещи месяцами валялись, пока мама в гости не приедет и не перегладит. Сейчас муж следит, чтобы на выходных было выглажено, так я привыкла уже. Бывает, ленюсь - сегодня не погладила, завтра поглажу.
Лариса ИгнатоваВ ответ на Мурис
Мурис
С глажкой это вообще жуть! Раньше у меня неглаженые вещи месяцами валялись, пока мама в гости не приедет и не перегладит. Сейчас муж следит, чтобы на выходных было выглажено, так я привыкла уже. Бывает, ленюсь - сегодня не погладила, завтра поглажу.
СсылкаПожаловаться
У меня муж тоже следит за чистотой. КОгда он рядом, я себе такого не позволяю. Он сейчас в длительной командировке и я по нему жутко скучаю, отсюда и депрессняк!!! А впереди долгие выходные...((((((((((((((
Лариса Игнатова
У меня муж тоже следит за чистотой. КОгда он рядом, я себе такого не позволяю. Он сейчас в длительной командировке и я по нему жутко скучаю, отсюда и депрессняк!!! А впереди долгие выходные...((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда можно расслабиться, пока его нет, ничего не делать. Зато перед его приездом все быстренько переделаете, как ниже Дикая Кошка написала, как электровеник.
Лариса ИгнатоваВ ответ на Мурис
Мурис
Тогда можно расслабиться, пока его нет, ничего не делать. Зато перед его приездом все быстренько переделаете, как ниже Дикая Кошка написала, как электровеник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочется реально уйти в кому месяца на полтора!!! Ненавижу выходные!!! 48 часов жуткой безнадежной тоски.
Лариса Игнатова
хочется реально уйти в кому месяца на полтора!!! Ненавижу выходные!!! 48 часов жуткой безнадежной тоски.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую. Что же, у Вас нет любимых занятий? Можно погулять съездить в лес, в парк, книгу почитать, музыку послушать, в бассейн сходить. С подругами встретиться. В конце концов, работать можно без выходных. У меня на выходных никогда времени не хватает - только проснемся, поедим, в магазин сходим - уже и вечер.
Лариса Игнатова
хочется реально уйти в кому месяца на полтора!!! Ненавижу выходные!!! 48 часов жуткой безнадежной тоски.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочется реально уйти в кому месяца на полтора!!! Ненавижу выходные!!! 48 часов жуткой безнадежной тоски.

Делом займитесь и время быстрее пройдет. А дурью маяться проще всего. Пока муж в командировке садись вяжи ему носочки тепленькие, на зиму, или крестиком вензеля на носовичках вышивай. Разленились мадамочка. Чего страдать? Чай не цари, не переломишься рукодельничать.
Дикая Кошка.
Бывает, само проходит, зато потом как эликтровеник)))
Маргарита С
вы знаете депресия депресии рознь. Одно дело когда хочеться наплевать с высокой колоколни на все и просто полежать и другое дело когда затягивает, хочеться полежать, поныть и ничего не есть. Меня насторожили ваши слова, что вам хочеться в кому на месяц. Просто у меня свекровь уже лет 7 лечиться от депресии - это такой ужас, лучше в это состояние не попадать.
Анастасия
Бывааает....Лечусь караоке)))) Напоюсь от души чтоб настроение поднялось! Заряд такой, что работаешь как электровеник!
Юлия
бывает у всех спад активности - и не депресия это))
бывает и у меня - я ведь человек, когда не охота делать и не делаю.. беру с мужа пример)) или делаю по минимуму
Ночь Нежна.....
у вас щитовидка точно в порядке? у меня так было,пока гипотериоз не диагностировали..хотя гладить тоже не люблю...а убираться лучче каждый день по чуть-чуть,это легче,че потом разгребать....Чистые, сверкающие свежевымытые полы лично мн поднимают настроение... попробуйте, уборка- отличное средство от депрессии.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а у меня наоборот, депресняк от беспорядка наступает, а вот когда я все поубираю и вычищу, и сама вымоюсь и всяких маникюров-педикюров после всех этих домашних работ наведу - чувствую себя замечательно!
Красный цветок
Бывает...И я с этим не борюсь,а получаю удовольствие от безделья! Когда начинает раздражать бардак, тогда и убираюсь !:-))
Катюшка
Конечно бывает!В такие дни следует просто полежать на диване, посмотреть любимый фильм, сходить в кинос друзьями и поднять себе настроение!Помните, что жизнь одна, в депрессии уходят наши молодые годы!
Настя Радуга
Основная привилегия проживания в собственном доме – это возможность делать в этом самом доме все, что угодно. Когда везде должна и обязана, так приятно прийти домой и осознать «не буду делать, не хочу».
У Вас домашний отпуск, насладитесь бездельем.
Victoria
Включаю музыку и вперед! А куда деваться)))
Влюбленная в жизнь
я всегда убираюсь, когда есть настроение. а оно есть в выходные, когда я выспалась, когда никто не пуатется под ногами и не комментирует "не так помыла"
в будни только посуду мою и стираю одежду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем