Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого убирает клининговая компания?

Не в Москве и Питере, а в регионах. Как часто? Какую площадь? и сколько платите? Мечтаю всю жизнь, но все отговаривают. Не принято у нас))) А жить в с..че принято....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Любовь Лисовская
Есть сайты и там все цены за час и виды работ.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну почему вы так? Просто в силу занятости и отсутствия физических сил вызвать клининговую компанию - выход..
ivlana
А самой убрать слабо?
ivlanaВ ответ на ivlana
ivlana
А самой убрать слабо?
СсылкаПожаловаться
Или такой срач, что уже не разгрести? Тяжёлую технику нужно подгонять?
АнонимВ ответ на ivlana
ivlana
Или такой срач, что уже не разгрести? Тяжёлую технику нужно подгонять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет желания, нет времени и нет способностей. Я умею и люблю зарабатывать деньги
АнонимВ ответ на ivlana
ivlana
Или такой срач, что уже не разгрести? Тяжёлую технику нужно подгонять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем, для кого это не проблема, не понять. Я учусь в магистратуре и работаю, плюс время с ребенком лучше проведу, чем дома ишачить
aliceВ ответ на Аноним
Аноним
Тем, для кого это не проблема, не понять. Я учусь в магистратуре и работаю, плюс время с ребенком лучше проведу, чем дома ишачить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вызывайте проверенную компанию, не пожалеете. Там с ними еще и менеджер приходит, который контролирует и ему можно высказать свои пожелания и претензии.
Ялини
По компаниям не скажу, у меня к подруге женщина приходит. Платит за один раз 1,5т, генералка 4т , ей нравится.Да, в 1,5 входит еще глажка и приготовить обед. Приходит к ней два раза в неделю
alice
У меня убирали, пока я паропылесос не купила. Работают очень хорошо, расценки зависят от объема работ, если генеральную с мытьем окон и остального, то дороже. Приходит несколько человек со своей техникой и чистящими средствами, работают быстро и хорошо. Не Москва.
Осенняя
Я- чистоплюйка конченная, у меня просто пунктик)) при чем с детства.
Муж тоже чистюля и аккуратист, т.что проблем таких как срач в доме, никогда не было))) А посторонние люди мне точно не нужны в моей квартире.
bonnicВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я- чистоплюйка конченная, у меня просто пунктик)) при чем с детства.
Муж тоже чистюля и аккуратист, т.что проблем таких как срач в доме, никогда не было))) А посторонние люди мне точно не нужны в моей квартире.
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня. И я искренне недоумеваю как можно приглашать в обычную типовую квартирку средней весьма площади на уборку людей. Чай там не 500 квадратов
Ludmila StepanovaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я- чистоплюйка конченная, у меня просто пунктик)) при чем с детства.
Муж тоже чистюля и аккуратист, т.что проблем таких как срач в доме, никогда не было))) А посторонние люди мне точно не нужны в моей квартире.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже посторонние люди в доме были не особо нужны, но, ровно до тех пор, пока я не переехала из трехкомнатной квартир в квартиру , которая по площади практически в 3 раза больше трешки. Тут помощники очень выручают.
ОсенняяВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Мне тоже посторонние люди в доме были не особо нужны, но, ровно до тех пор, пока я не переехала из трехкомнатной квартир в квартиру , которая по площади практически в 3 раза больше трешки. Тут помощники очень выручают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и у меня трешка( 90кв)))
Ludmila StepanovaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Так и у меня трешка( 90кв)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и пишу, пока трешка была, справлялась практически без помощи. Сейчас квартира гораздо больше. Без помощи было бы очень проблематично.
ОсенняяВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Так я и пишу, пока трешка была, справлялась практически без помощи. Сейчас квартира гораздо больше. Без помощи было бы очень проблематично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, мне не проблематично было и в коттедже 600кв.
Ludmila StepanovaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Не, мне не проблематично было и в коттедже 600кв.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я на такие героические поступки не готова, поэтому и в квартире, и за городом пользуюсь услугами помощников.
Ксения Баньщикова
3000 разовая уборка 3х комнатной, но там еще зависит с мытьем окон дороже, после ремонта дороже и т.д..
alice
Но вот мне два этажа очень сложно убирать, да и спина потом отваливается...
Алёна
Живу возле моря. перед летним сезоном нанимаем просто женщину для генеральной уборки дома. Оплата по договорённости и зависит от объёма работы. Эквивалент от 50 - 100 дол.
Бегущая Строка
В прошлом году ко мне тетенька приходила, 3-к кв - полы, сантехника, зеркала. Работы на 2 ч, раз в нед, платила 1000 р.
ева странт
я вызывала убирать только после ремонта. и то на остатки уборки. стыдно звать в бардак) последний раз платила 24 тыс
Алиса
У нас убирает знакомая женщина, но клининг тоже вызываем 2 раза в год на генеральную уборку, выходит около 19 тысяч с химчисткой штор, диванов и мытьем окон. Площадь 121 кв м. Убирают практически 10 часов.
Мария Гущина
Домработница приходит раз в неделю. Полторы тысячи и всё чисто.Обычная трешка хрущевская. За эти деньги она ещё гладит и готовит. Сколько времени у неё уходит я не знаю, у нее свой ключ, без меня приходит и уходит.
Фиалка
Тоже мечтаю ,но стремно приглашать чужих людей . У знакомой ,нашла по рекомендации .убирают раз в неделю ,очень довольна, в выходные вместо уборки, с семьей проводит время. Цены средние.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем