Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за вьющимися волосами

Какими шампунями вы моете голову, вообще, какими средствами для волос пользуетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Лагуна
Ollin )
Te St
Estel шампунь серебристый...
Белоснежная снежинка
Без разницы.Шампунем.
Мария
Ив роше для кудрей... А вообще практически все равно
Ирина Шулятьева
Шампуни покупаю в финке.Очень нравится "деревенская" серия,типа Errittain Hieno Suomalainen.Волосы у меня вьющиеся,но тонкие, а этот шампунь их здорово "оживляет".И стоит недорого.Черничный Mustikkas брала недавно за 6 евро (400 мг) вместе с бальзамом.Если есть возможность купить финскую косметику,берите-не пожалеете.Я и кремы у них покупаю и декоративку.Тот же люмене у финнов и в России,как говорят в Одессе,две большие разницы.
Елена
Перебрала массу шампуней, и масс и профессиональные, но недавно нашла для себя отечественный шампунь "Дегтярный" Невская косметика. Случайно купила, брала для сына, небольшая бутылочка, взяла ему с собой на учебу, а он его забыл... Пришлось попробовать. Очень классный! Не сушит, волосы не пушатся, мягкие и нет зуда (часто бывает от шампуней у меня, независимо от их стоимости) Жаль, что он бывает редко, закупаю сразу по несколько штук. А вот бальзамы мне подходят только Пантин, причем любой серии.
)))В ответ на Елена
Елена
Перебрала массу шампуней, и масс и профессиональные, но недавно нашла для себя отечественный шампунь "Дегтярный" Невская косметика. Случайно купила, брала для сына, небольшая бутылочка, взяла ему с собой на учебу, а он его забыл... Пришлось попробовать. Очень классный! Не сушит, волосы не пушатся, мягкие и нет зуда (часто бывает от шампуней у меня, независимо от их стоимости) Жаль, что он бывает редко, закупаю сразу по несколько штук. А вот бальзамы мне подходят только Пантин, причем любой серии.
СсылкаПожаловаться
А мои волосы он сушит( И запашок от него.....
ЕленаВ ответ на )))
)))
А мои волосы он сушит( И запашок от него.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, что этот почти без запаха, после того, как смыть водой - вообще не пахнет. После него бальзам наносится, нет никакого запаха дегтя вообще.
)))В ответ на Елена
Елена
В том то и дело, что этот почти без запаха, после того, как смыть водой - вообще не пахнет. После него бальзам наносится, нет никакого запаха дегтя вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас с Вами разное понимание, что такое почти без запаха) Я его весь день чувствую.
ЕленаВ ответ на )))
)))
У нас с Вами разное понимание, что такое почти без запаха) Я его весь день чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну наверное)) Или шампуни все-таки разные)))
Мото Леди
ОЙ это жуть какая у меня и масло, и кондиционер, и шампунь натуральный Тианодерм (русская транскрипция), и маски для волос (медовая, горчичная, яичная), и соль для массажа кожи головы с касторовым маслом, и набор для ламинирования (балуемся с сестрой по выходным), и гримучая смесь для активации роста волос. В общем ууух. Всем пользуюсь, то что заканчивается - пополняю. Муж не против, за то грива у меня огого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем