Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого зеленые глаза?

Тема не про трагедии) Дамы, у кого-нить из присутствующих зеленые глаза имеются?)) (какой коряво поставленный вопрос....) нэ... есть ли тут зеленоглазые дамы? Чем и как красите это чудо? У меня светло-зеленые, вроде даже сероватые глаза, всегда обходилась черной тушью и черным карандашом. И тут захотелось что-то измнеить в макияже, полезла в инет, ничего там не нравится, чаще всего даже ужасно.  Поделитесь опытом )) А то темы тут грустные, надо овтлечься!
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Одинокая Репа
У меня зеленые, но я не пользуюсь декоративной косметикой.
КЭТВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
У меня зеленые, но я не пользуюсь декоративной косметикой.
СсылкаПожаловаться
а мне чтео хочетсяяяя....
Котя МотяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
У меня зеленые, но я не пользуюсь декоративной косметикой.
СсылкаПожаловаться
Это мой ответ, так не честно))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
сходи в любой салон, проводящий индивидуальное обучение. тебе всё расскажут, покажут. мне так и косменики на стоимость консультации с собой дали... теперь малюю "кошичьи глазюки", как милый зовёт такой макияж
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
сходи в любой салон, проводящий индивидуальное обучение. тебе всё расскажут, покажут. мне так и косменики на стоимость консультации с собой дали... теперь малюю "кошичьи глазюки", как милый зовёт такой макияж
СсылкаПожаловаться
ой вы шо...у нас нет тут таких салонов, оч отсталый городок. Нифига нет вообще. все сами. покажи кошачьи глазюки. че хоть это?
Галка ГалкинаВ ответ на КЭТ
КЭТ
ой вы шо...у нас нет тут таких салонов, оч отсталый городок. Нифига нет вообще. все сами. покажи кошачьи глазюки. че хоть это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть хоть один консультант Мэри Кэй, обратитесь к нему, их обучают.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КЭТ
КЭТ
ой вы шо...у нас нет тут таких салонов, оч отсталый городок. Нифига нет вообще. все сами. покажи кошачьи глазюки. че хоть это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа... это скорее, как из моих серых гляз, сделать зелёные. 2 карандаша (белый во внутренний уголок, тёмно зелёный далее), тени того же цвета поверх. под бровь, в самое высокое место - пятнышко белых теней - зрительно поднимет бровь.
Ольга
У меня. На повседневку пользуюсь только тушью, румянами и помадой. Тушь иногда использую цветную- фиолетовую или коричневую. Иногда вечером пользуюсь тенями в коричнево-бежевой или бежево-фиолетовой гамме.
Стася Чиркова
http://ikosmetika.ru/dnevnoj-makiyazh-dl... посмотрите может что и понравиться=)))
КЭТВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
http://ikosmetika.ru/dnevnoj-makiyazh-dl... посмотрите может что и понравиться=)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! посмотрю!
Геката
У меня желто- зеленые,кошачьи. Как то в салоне делали макияж в бордово- виноградных оттенках, потом в фиолетово -сиреневых. Оба раза боялась на себя глянуть. Но получалось офигенно. Думаю,нужен профи. Иначе рискуете превратиться в матрешку.
КЭТВ ответ на Геката
Геката
У меня желто- зеленые,кошачьи. Как то в салоне делали макияж в бордово- виноградных оттенках, потом в фиолетово -сиреневых. Оба раза боялась на себя глянуть. Но получалось офигенно. Думаю,нужен профи. Иначе рискуете превратиться в матрешку.
СсылкаПожаловаться
вово..в нее и превращаюсь ))
ПотомуЧто...
нужно обратить внимание и на цвет кожи (предупреждая юмористов:не имею ввиду афроамериканцев или китайцев)

имею зеленые глаза, макияж носила всегда
стрелки, тени, тушь
тени: белые+сталь или белые+коричневые (хол оттенок)
стрелки: черный или коричневый карандаш, подводка
брасматик: черный(считается, что старит глаза), слива
Надежда
У меня зеленые глаза...Редко пользуюсь тенями..
Вобще светло-сиреневые тени--слегка....иногда... хорошо подчеркивают зелень глаз!
Юрьевич
Да не красьтесь ничем. Лишь бы остальное присутствовало.
КЭТВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да не красьтесь ничем. Лишь бы остальное присутствовало.
СсылкаПожаловаться
ну так-то руки -ноги в наличии)) нос там..губы..волосы)))
ЮрьевичВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну так-то руки -ноги в наличии)) нос там..губы..волосы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, где - то так. У самого зеленоглазая жена. Ей всё к лицу. Симпатичная стерва.
Valery L.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну да, где - то так. У самого зеленоглазая жена. Ей всё к лицу. Симпатичная стерва.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно я поправлю- надо говорить красивая и добрая, а нам и так будет всё понятно..)))
Подмигиваю жёлто-зелёным глазом ..))..)) светофор получился.)
Екатерина Терехова
у меня зеленые. на повседневку - подводка тушь, на праздники фиолетовые, сиреневые, розовые тени по чуть чуть. оч. красиво выходит.
натали
У меня тоже зелёные. Чёрная тушь и белые перламутровые тени.
КЭТВ ответ на Мария Голуб
Комментарий удален.Почему?
цвет красивый...яркий.
Люба
"...Не пряаааааачь зеленые глаза,
уууутри слезууу, доверься мнееее,
Твоииии зеленые глазаааа- не на беду, не на бедууууу, повееерь...."
Во! Прям спеть захотелось...))))
Кудряшка Сью
У меня зеленые глаза, кроме туши ничем не пользуюсь. С моими ресницами все смотрится вульгарно, они у меня густые и длинные. Мало кто верит что я их не наращиваю.
КЭТВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
У меня зеленые глаза, кроме туши ничем не пользуюсь. С моими ресницами все смотрится вульгарно, они у меня густые и длинные. Мало кто верит что я их не наращиваю.
СсылкаПожаловаться
таже фигня.
КЭТВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
У меня зеленые глаза, кроме туши ничем не пользуюсь. С моими ресницами все смотрится вульгарно, они у меня густые и длинные. Мало кто верит что я их не наращиваю.
СсылкаПожаловаться
я када крашусь-на тайского трансветсита похожа(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем