Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого живут карликовые африканские ёжики

Расскажите о них,чем питаются,сколько денег уходит на содержание
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Анони
увы, у нас только гигантский американский еж, ничем помочь не могу.
Любовь Лисовская
Найдите в инете повтор передачи «Кто в доме хозяин?» по НТВ- там все в подробностях и с примерами.
Любовь Лисовская
Найдите в инете повтор передачи «Кто в доме хозяин?» по НТВ- там все в подробностях и с примерами.
СсылкаПожаловаться
Благодарю.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Благодарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Vahmurka
У африканских карликов наверное
Старая Ведьма
Если в Москве, сходите в Ежкафе. Там все расскажут, мне каж
Антон КоровинВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Если в Москве, сходите в Ежкафе. Там все расскажут, мне каж
СсылкаПожаловаться
Там умничать только могут. Если хотите все узнать- напрямую в питомнике информацию добыть можно.
Любовь Стрижова
Никогда не заведу ежей. Ночной хищник и не особо люблю их.
Наталья Просветова
Прелесть какая, ежиков люблю
Жестокий Марсианин
у меня вроде живут,правда с утра куда то все попрятались,но вот сейчас пару стаканов самогонки вмажу они и вылезут из своих укрытий,зеленые колючие,смешные такие..
Настёна Иванна
У нас живёт есть мясо курицу печень варёную говядину курицу и сырую даём короче все подряд ест говорят нельзя свинину и молоко но мы очень редко ем кефир ряженку рыбу только в готовом виде говят едят корм кошачий но наш не очень котов гоняет тока от миске если днем дать набегаться то ночью спит но если не нагуляется то будет ночью буянить
Полина Балаева
У нас живёт. Мы ему даём корм для котят grandorf(беззлаковый) днём постоянно спит, вечером вылезает покушать и всю ночь бегает по колесу(специальное приспособление)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем