Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого жизнь интереснее ?

У мужчин или женщин?
Коммент По Существу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Beershevait
Интересной свою жизнь человек делает сам,независимо от пола.
Коммент По СуществуВ ответ на Beershevait
Beershevait
Интересной свою жизнь человек делает сам,независимо от пола.
СсылкаПожаловаться
Но вот я смотрю, мужчины как соберутся компанией и веселое как-то и захватывающее у них времяпровождение получается. И не скучно им, и домой не бегут. Значит интересно им, интереснее, чем время с женами проводить.
ЕкатеринаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Но вот я смотрю, мужчины как соберутся компанией и веселое как-то и захватывающее у них времяпровождение получается. И не скучно им, и домой не бегут. Значит интересно им, интереснее, чем время с женами проводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы тоже как собираемся компанией, и весело у нас, и домой к мужьям не бежим... значит... что это значит в глобальном масштабе?
Коммент По СуществуВ ответ на Екатерина
Екатерина
мы тоже как собираемся компанией, и весело у нас, и домой к мужьям не бежим... значит... что это значит в глобальном масштабе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в глобальном масштабе я заметила, что у мужчин такая жизнь превалирует больше чем у женщин.
ЕкатеринаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
в глобальном масштабе я заметила, что у мужчин такая жизнь превалирует больше чем у женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы проводили какие-то исследования, используя значимую выборку и статистические поправки?.. или считаете окружающее ваш нос пространство глобальным? )))))))
хотя можете не отвечать - постановка вопроса уже давно ответила за вас )))))))))))))))
Валентина ПолищукВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Но вот я смотрю, мужчины как соберутся компанией и веселое как-то и захватывающее у них времяпровождение получается. И не скучно им, и домой не бегут. Значит интересно им, интереснее, чем время с женами проводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да, Вы правы, я тоже это очень часто наблюдаю. А жены в это время сидят дома с детьми и как ни странно находят в этом счастье.
Валентина Полищук
да-да, Вы правы, я тоже это очень часто наблюдаю. А жены в это время сидят дома с детьми и как ни странно находят в этом счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у жен есть какой то выбор?
Валентина ПолищукВ ответ на Sapfira
Sapfira
А у жен есть какой то выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, конечно)
zazaKrikВ ответ на Sapfira
Sapfira
А у жен есть какой то выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Мы что не люди?
SapfiraВ ответ на zazaKrik
zazaKrik
Да. Мы что не люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди, но..
Коммент По Существу
Но вот я смотрю, мужчины как соберутся компанией и веселое как-то и захватывающее у них времяпровождение получается. И не скучно им, и домой не бегут. Значит интересно им, интереснее, чем время с женами проводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жены часто делают одну,но существенную ошибку,они растворяются в мужчине. Женщина от которой пахнет кухней,а в голове только уборка и невкрученые лампочки,она хорошая хозяйка,но не интересна мужчине.
Ульяна УндинскаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Но вот я смотрю, мужчины как соберутся компанией и веселое как-то и захватывающее у них времяпровождение получается. И не скучно им, и домой не бегут. Значит интересно им, интереснее, чем время с женами проводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве посиделками с друзьями и пустой болтовнёй определяется интересная жизнь? Ну Вы даёте)))
Евгения В ответ на Beershevait
Beershevait
Интересной свою жизнь человек делает сам,независимо от пола.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Всем приветик. Тут согласна. Свой праздник делаешь сам.
Спешу я
Здравствуйте автор.
У всех жизнь интересна по своему.Вот к примеру,много научных работ как раз были направлены на изучение подобных тонкостей граней.Группа учёных одного университета установили,что у мужчин и женщин жизнь проходит в борьбе-до обеда с голодом,после обеда- со сном.Вот тут то и начинаются разности.Если женщины после обеда засыпают,и им сняться интересные сны-в которых они суперзвёзды,киноактрисы,модели,и так далее.
То мужчины НЕ засыпают после обеда,а пользуются моментом сна их женщин-идут стрелять в танчики,идут за пивом или собираются дружной мужской компанией что бы пообщаться за пару литрами беленькой,с последующим походом в сауну к девочкам,и многое,многое.
Коммент По СуществуВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
У всех жизнь интересна по своему.Вот к примеру,много научных работ как раз были направлены на изучение подобных тонкостей граней.Группа учёных одного университета установили,что у мужчин и женщин жизнь проходит в борьбе-до обеда с голодом,после обеда- со сном.Вот тут то и начинаются разности.Если женщины после обеда засыпают,и им сняться интересные сны-в которых они суперзвёзды,киноактрисы,модели,и так далее.
То мужчины НЕ засыпают после обеда,а пользуются моментом сна их женщин-идут стрелять в танчики,идут за пивом или собираются дружной мужской компанией что бы пообщаться за пару литрами беленькой,с последующим походом в сауну к девочкам,и многое,многое.
СсылкаПожаловаться
Я, например, не сплю после обеда.
Коммент По Существу
Я, например, не сплю после обеда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе.Именно поэтому у вас такие добрые глаза.
Вы живёте в реальности,на мир смотрите не с просонья,не шуритесь,не зеваете от недосыпания и нехватки кислорода вашему организму,ведёте активный -спортивный образ жизни,не курите и не пьёте,посещаете театры,выставки,тусовки,автомобильные гонки,болеете на стадионе за свою любимую футбольную команду,раз в месяц залезаете в горы на самый высоки ПИК,оттуда прыгаете на парашюте, и многое многое..
Коммент По СуществуВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я в курсе.Именно поэтому у вас такие добрые глаза.
Вы живёте в реальности,на мир смотрите не с просонья,не шуритесь,не зеваете от недосыпания и нехватки кислорода вашему организму,ведёте активный -спортивный образ жизни,не курите и не пьёте,посещаете театры,выставки,тусовки,автомобильные гонки,болеете на стадионе за свою любимую футбольную команду,раз в месяц залезаете в горы на самый высоки ПИК,оттуда прыгаете на парашюте, и многое многое..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не про меня)) Совсем не про меня. Но не курю и не пью. Это правда.
zazaKrikВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
У всех жизнь интересна по своему.Вот к примеру,много научных работ как раз были направлены на изучение подобных тонкостей граней.Группа учёных одного университета установили,что у мужчин и женщин жизнь проходит в борьбе-до обеда с голодом,после обеда- со сном.Вот тут то и начинаются разности.Если женщины после обеда засыпают,и им сняться интересные сны-в которых они суперзвёзды,киноактрисы,модели,и так далее.
То мужчины НЕ засыпают после обеда,а пользуются моментом сна их женщин-идут стрелять в танчики,идут за пивом или собираются дружной мужской компанией что бы пообщаться за пару литрами беленькой,с последующим походом в сауну к девочкам,и многое,многое.
СсылкаПожаловаться

Мисс Вселенная
У детей)
Мисс ВселеннаяВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
У детей)
СсылкаПожаловаться
Хотя нет, самая интересная жизнь у анонимов...
Коммент По СуществуВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Хотя нет, самая интересная жизнь у анонимов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там сплошные трагедии.
Любовь ОрловаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Там сплошные трагедии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато не скучно.
Коммент По СуществуВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
У детей)
СсылкаПожаловаться
Дети не рассматриваются, только взрослые.
Пуговка
у меня
Жужа
Это зависит от формата презентации своей интересной жизни.))) Лучше опытных имиджмэйкеров приглашать, но стоят они дорого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем