Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У коллеги по работе уже 3-й ребёнок

у парня одного 30 лет (вместе работаем) жена сейчас будет рожать уже 3 ребенка со дня на день, старшему года 3, младшей 1,6, пироги печет, торт делает (он на работу часто приносит) ее обожает, по телефону только солнышко любимая  и т.д. ей 27. детей обожает, ради жены все сделает, из роддома встречал офигенно (все роды были на этой работе) розы по 101 штуке куча шаров бантиков и прочее, на родах присутствует и прочее, с работы всегда уйдет или отпросится ради нее и детей, а она сама не особо красивая, простая, полноватая не много, не совсем конечно толстая, но видно, что со спортом не дружит особо. А я красавица писаная, 25 лет, стройная, грудь и попа что надо, из спортзала не вылезаю, одеваюсь дорого, машина есть, а на меня ни он ни кто то другой внимания не обращает. почему такие идеальные мужики достаются не таким как я
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Mademoiselle
Потому что завистливая, а мужчины любят душой, а не глазами
Линда ЛиВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Потому что завистливая, а мужчины любят душой, а не глазами
СсылкаПожаловаться
если бы...умом они любят. ну или членом
MademoiselleВ ответ на Линда Ли
Линда Ли
если бы...умом они любят. ну или членом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Членом не любят, а ахают. Умом само собой выбирают
Линда ЛиВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Членом не любят, а ахают. Умом само собой выбирают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не буду спорить. это мои наблюдения
НикитишнаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Потому что завистливая, а мужчины любят душой, а не глазами
СсылкаПожаловаться
и желудком))))))
с богом
Вруша,придумала всё
Комментарий удален.Почему?
ОфицерВ ответ на Офицер
Комментарий удален.Почему?
А по теме, скажу Вам по секрету, хотя это уже обсуждалось не раз, мужчины как бы побаиваются красивых эффектных дам или девушек, считая что она ждёт такого же эффектного, дорого одетого, накаченного и на дорогой машине самца, комплексуют (т.к. большинство наших по внешности середнячки) и внутренне ожидают её отказ. Поэтому смотрим в сторону простеньких и не эффектных, считая что у таких запросы в разы меньше
НикитишнаВ ответ на Офицер
Офицер
А по теме, скажу Вам по секрету, хотя это уже обсуждалось не раз, мужчины как бы побаиваются красивых эффектных дам или девушек, считая что она ждёт такого же эффектного, дорого одетого, накаченного и на дорогой машине самца, комплексуют (т.к. большинство наших по внешности середнячки) и внутренне ожидают её отказ. Поэтому смотрим в сторону простеньких и не эффектных, считая что у таких запросы в разы меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу ..тем самым считая шо ощасливаете таких мышек....
ОфицерВ ответ на Никитишна
Никитишна
угу ..тем самым считая шо ощасливаете таких мышек....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осчастливливаете
оксана кащеева
Вы не причем. Это просто жизнь. И от нас не все зависит. Мы не можем всем управлять и все контролировать. Не смотрите на других, живите своей жизнью, продолжайте ходить в спортзал и верьте, что вам встретится ваш человек. Лучше или хуже, но ваш.
Ярослав АккуратовВ ответ на оксана кащеева
оксана кащеева
Вы не причем. Это просто жизнь. И от нас не все зависит. Мы не можем всем управлять и все контролировать. Не смотрите на других, живите своей жизнью, продолжайте ходить в спортзал и верьте, что вам встретится ваш человек. Лучше или хуже, но ваш.
СсылкаПожаловаться
Ой,не надо. Видно, косячок- то где-то у ТС есть.А Вы призываете автора к сговору с самой собой.Пусть в себе поковыряется, успокаивать ее ни к чему
оксана кащееваВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Ой,не надо. Видно, косячок- то где-то у ТС есть.А Вы призываете автора к сговору с самой собой.Пусть в себе поковыряется, успокаивать ее ни к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, просто у тех людей сложилось, вот и все. Они встретили друг друга в жизни, с одинаковыми целями. Иметь много детей, жить в такой счастливой семье. Зачем автору ковыряться в себе, если она хочет такого же мужчину - значит он ей встретится, просто еще не встретился
Ярослав АккуратовВ ответ на оксана кащеева
оксана кащеева
Да нет, просто у тех людей сложилось, вот и все. Они встретили друг друга в жизни, с одинаковыми целями. Иметь много детей, жить в такой счастливой семье. Зачем автору ковыряться в себе, если она хочет такого же мужчину - значит он ей встретится, просто еще не встретился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксан, если "вся такая" ,но одна.
Если у других прекрасно, а она начинает злобные выпады в чужой союз
А вам не кажется, что большой червь-глист сидит в ТС?
НикитишнаВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Оксан, если "вся такая" ,но одна.
Если у других прекрасно, а она начинает злобные выпады в чужой союз
А вам не кажется, что большой червь-глист сидит в ТС?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да..вот типа она вся такая простая да толстая а её любят почему-то..а я вот фся такая и на меня нуль внимания
Ярослав АккуратовВ ответ на Никитишна
Никитишна
это да..вот типа она вся такая простая да толстая а её любят почему-то..а я вот фся такая и на меня нуль внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Об эту мысль" я и говорил.За что любить, если и в мелочах чужих фекалию найдет?
Ярослав АккуратовВ ответ на Никитишна
Никитишна
это да..вот типа она вся такая простая да толстая а её любят почему-то..а я вот фся такая и на меня нуль внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если почитать наших классиков 19 в.- там про таких было выражение, умиляющее меня. "Эка фря!" ))
Людмила Сергеева
Из спортзала надо выползать иногда...
Комментарий удален.Почему?
Людмила СергееваВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кройки и шитья!
Подруга Друга
Потому, что нельзя быть красивой такой..
Гермиона Грейнджер
Потому что для жены н еочень важны такие качества, как наличие дорогой одежды, машины и накаченной попы. К ней другие требования, вы хороши для встреч кратковременных.
Гермиона Грейнджер
Потому что для жены н еочень важны такие качества, как наличие дорогой одежды, машины и накаченной попы. К ней другие требования, вы хороши для встреч кратковременных.
СсылкаПожаловаться
Добавлю что попы и прочее женщины качают не для того, чтобы найти кого попало, у них райдер на мужчину ещё тот...).Иначе не достоин)
MademoiselleВ ответ на jason
jason
Добавлю что попы и прочее женщины качают не для того, чтобы найти кого попало, у них райдер на мужчину ещё тот...).Иначе не достоин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в твою голову не приходило, что девушки занимаются спортом не для того, чтобы продаваться
Headhunter Profiler
Потому что умницам и красавицам достаются Иваны дураки, закон равновесия Вселенной и сохранения энергии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем