Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кошек и котов есть понимание кто красивый и кто так себе?

просто интересно. По какому критерию кот выбирает самку, а кошка кому позволяет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Suslik Germ
:) :) :)
У животных всё проще
Эр Во-Биа
Кот приходует всех, кого найдет и кто ему позволит. Кошка позволяет всем в определенное время, когда созревает.
ТошкаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Кот приходует всех, кого найдет и кто ему позволит. Кошка позволяет всем в определенное время, когда созревает.
СсылкаПожаловаться
Некоторые позволяют не всем.У одних знакомых кошка была породистая и они ей на случку котов приводили.Не однократно пробовали,все породистые кавалеры были избиты и поцарапаны.Зато кошка, улучшив момент,сбегала и рожала потом котят один в один похожего на соседского беспородистого. Потом была даже с ним замечена. Короче,раза три от него рожала,пока не стерелизовали.Других котов к себе не подпускала ни в какую.
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Некоторые позволяют не всем.У одних знакомых кошка была породистая и они ей на случку котов приводили.Не однократно пробовали,все породистые кавалеры были избиты и поцарапаны.Зато кошка, улучшив момент,сбегала и рожала потом котят один в один похожего на соседского беспородистого. Потом была даже с ним замечена. Короче,раза три от него рожала,пока не стерелизовали.Других котов к себе не подпускала ни в какую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кто же котов кошке приводит? Она защищает свою территорию и себя, наоборот надо. Коты более лояльны к кошкам на своей территории
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну кто же котов кошке приводит? Она защищает свою территорию и себя, наоборот надо. Коты более лояльны к кошкам на своей территории
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может ее к котам приводили как там правильно. Не суть. Суть,что она к себе кроме соседского Васьки ни кого не подпускала.
ЕленаВ ответ на Тошка
Тошка
Ну может ее к котам приводили как там правильно. Не суть. Суть,что она к себе кроме соседского Васьки ни кого не подпускала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, это важно
некоторые хозяева не понимают этого

но кошки действительно не всех котов любят и подпускают
Anjelika ♥
В основном, по запаху. Недаром, животные "метят". Запах выдаёт состояние их здоровья, так самки и выбирают. Сигналы на подсознательном уровне. Феромоны, если хотите.
У них нет понятия визуального оценивания - "красивый-некрасивый" ))
Vovochka ryzhyiВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
В основном, по запаху. Недаром, животные "метят". Запах выдаёт состояние их здоровья, так самки и выбирают. Сигналы на подсознательном уровне. Феромоны, если хотите.
У них нет понятия визуального оценивания - "красивый-некрасивый" ))
СсылкаПожаловаться
дай-ка я тебя обнюхаю!
Глафира С
По запаху наверное)
Tatsiana Verbilo
Кто наглее , тот и побеждает ))
Стелла Стелла
У них как раз по молодости мне кажется))) молодая самка если значит красивая
Стелла Стелла
У них как раз по молодости мне кажется))) молодая самка если значит красивая
СсылкаПожаловаться
и 13 летние кошки приносят потомство наравне с кошками-котятами 5 месяцев
Рыбачка
моя сучонка - фараонова собака, было в те времена очень редкой , я с трудом нашла ей жениха и мы поехали знакомиться, она чуть его насмерть не загрызла( Вылезаем из машины после свидания и она тут же хвост загнула перед каким-то приблудным, я еле растащила и она очень на меня обижена была, потом уже после течки , очень с ним дружила и целовались и играли, вот так. Любовь
Елена Самокиш
Естественно!!!!!!! Кошечки-изящные коккеточки пользуются у котов бОльшим успехом!!!А в котах важен " мачизм"-то есть кошкам нравятся все такие драные безухие бруталы)))
Мимоза Листова
У меня во двре третью ночь (а сегодня еще и днем) кошачья война.. Орут, дерутся... Кошку, наверное, поделить не могут))
олег Образцов
Ну уж точно не по наличию запасов вискаса)))...
Елена
Кошки не всех подпускают, выбирают. Внешность и порода не важны.
Мария
Кошки вообще ненавидят котов при случке - у котов ..в виде елочки и доставляют кошкам неприятные ощущения.
Voodoo
Мы можем только предполагать.
Бу
Партнер определяется по запаху.
Другой вопрос возникает, когда люди станут умнее и человечнее и будут своих питомцев и уличных кошек и котов кастрировать. Никому не жалко заживо гниющих котят?
Vera Dorodnaya
Конечно знают.И даже кто породистый,а кто нет.Но-каждый про себя.А уотят заводят по лбстоятельствам и хозяйскому недосмотру-от кого повезет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем