Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кошек тоже есть характер или котэ защитник )

Сегодня увидел это видео и был чуток в шоке. Никогда не ожидал от кошек и котов подобного поведения.




Предлагаю всем, у кого есть котейки, устроить им в выходной,  день деликатесов во имя котэ-героя 


Dietrich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Мари Фарт
Классный котяра, респект!)))
Хрюша Вафелькина
Медальку котику за храбрость)
Нина Ивановна
У меня был кот, так он собак дворовых гонял, они наш дом обегали стороной.
Нина Ивановна
У меня был кот, так он собак дворовых гонял, они наш дом обегали стороной.
СсылкаПожаловаться
У мамы в частном доме жила кошка, так вот все коты и все собаки двор обходили стороной!
Ухо отгрызенное, мордень покарябанная. Отчаянно смелая была кошка.....
Нина ИвановнаВ ответ на ℑ
У мамы в частном доме жила кошка, так вот все коты и все собаки двор обходили стороной!
Ухо отгрызенное, мордень покарябанная. Отчаянно смелая была кошка.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется мой кот научился у собаки. Пес не пропускал ни одну собаку за забором, но со двора выйти не мог и бегал вдоль забора и гавкал, а кот под ворота вылезал и гнал чужих собак до соседнего дома.
вячеслав
Вот тебе и собачка уси-пуси...
камея
Только сегодня? По Первому каналу в вечерних новостях показывали не раз тогда. Родители мальчика эту кошку нашли на улице и приютили.
DietrichВ ответ на камея
камея
Только сегодня? По Первому каналу в вечерних новостях показывали не раз тогда. Родители мальчика эту кошку нашли на улице и приютили.
СсылкаПожаловаться
Ну да, на видосе 14 год... я же телевизоры не смотрю )
Какой котейка молодец!
Прямо герой.
Медаль ему за спасение ребёнка.
Общественность ТРЕБУЕТ!
koza dereza
У нас кот тоже собак гонял. Но он вообще такая скотина был. Одноглазый. Никогда никому не давался . Сам только если придёт. Сядет рядом, поурчит и уходит.
Нюра
Вот это да!
Искорка
Договорились))
Lilit L
Кошки - они такие)))) Наша кошка на нашего алабая кидалась, когда дочь и племянница выходили во двор и он пытался подойти к ним, чтобы они его погладили))) Эх, нет теперь ни этой кошки, ни алабая((((
Ангел.. на метле
Котэ герой)))
У мну тоже был котэ(голубой масти экзот, поцелюшка-обнимашка). С женой жил))) Она сте велла была, канеш, но красивая с цу ко (белая персиянка), так вот, раз пришли к на гости и оборжали женину стрижку (Сибирь, мать её, летом до сорока, люди-то сды хают, а животин вдвойне жалко), она ушла и не показывалась весь вечер, обиделась)))
Котэ нас цал всем гостям в каждый ботинок.
М ля, я сама ффффшоке! Ни до, ни после этого в подобных деяниях замечен не был.
Cassandra *
Поздравляю, вы в числе "посвященных"
.
В штатах кот набил морду уличному грабителю, который напал на хозяина кота - инвалида-колясочника - и пытался отнять у него нотик. Грабитель бежал в страхе, бросив добычу. (Передача по "Анимал Планет" "Кошек не любить нельзя" )
К пожилой даме (если не ошибаюсь, где-то в Англии) залезли два "домушника"... к прибытию полиции оба были буквально растерзаны в клочья: взбешенный кот решительно вступился за свою хозяйку.
На "Анимал Планет" еще показывают ролик, как кот отгоняет крокодила от куска мяса, который приглянулся самому коту. Хотя мясо предназначалось как раз для крокодила. Наглость кота просто ошеломительная.
Cassandra *
Коты - параллельная разумная раса на планете.
Без шуток.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем