Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У котов кушать просить - вид спорта?

Глистов точно нет, анализы сдавали вплоть до лямблий. Жрать просят постоянно!
Ночью, утром, днем.
У двоих уже ожирение.
Всего трое
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Олеся Загоровская
Пристрели нахлебников, хоть жизни вдохнешь
Олеся Загоровская
Пристрели нахлебников, хоть жизни вдохнешь
СсылкаПожаловаться
Во-во :)
Julia
Попрошайки.. Заводите породистых)))
Julia
Лера В ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
гениальное изобретение. надо взять на заметку
Александра Андреева
у меня из четырех только одна кошка вечно голодная)
Лисичкин
Я думаю так у большинство котов, наши не исключение.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я думаю так у большинство котов, наши не исключение.
СсылкаПожаловаться
Вот мой много не ест, но любит что бы мисочка полная была, благо сухой корм не портится, можно и с запасом положить( мы взяли его выброшенца, может в детстве не доедал,
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Вот мой много не ест, но любит что бы мисочка полная была, благо сухой корм не портится, можно и с запасом положить( мы взяли его выброшенца, может в детстве не доедал,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому любит запас( помните рассказ Лондона о человеке, который голодал , когда его спасли, стал на корабле еду тарить, где только можно, про запас)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Поэтому любит запас( помните рассказ Лондона о человеке, который голодал , когда его спасли, стал на корабле еду тарить, где только можно, про запас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще кот у меня интеллигент))) еду не требует, на жалость бьет, садиться перед пустой миской и изображает скульптуру Скорбь))) , долго так сидеть может))), а уж если до нас тупеньких не доходит, садится напротив и в глаза смотрит ( с укором так))))
Мюмзик
они быстро привыкают к режиму, так что включайте мозги и силу воли, сажайте на диету и кормите по часам
Евгения В ответ на Мюмзик
Мюмзик
они быстро привыкают к режиму, так что включайте мозги и силу воли, сажайте на диету и кормите по часам
СсылкаПожаловаться
Давно посадила. Орут, ходят за мной. . Уж 2 месяца
МюмзикВ ответ на Евгения
Евгения
Давно посадила. Орут, ходят за мной. . Уж 2 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки пусть орут )) красота требует жертв! даже от котов
Татьяна
У меня кошка постоянно кушать просила. А я ей терпеливо объясняла, что время ужина еще не пришло. Со временем она привыкла к такому режиму)
а
Они не жратвы требуют, а внимания. Просят- а вы шлангом прикиньтесь и по головке гладьте. Кошак кружок сделает и опять клянчить,- а вы опять гладить, и сю-Сю, лапусик любименький. Я так трех кошек отучила клянчить, две были среднего ума и легко повелись, а третья была очень умная и очень любила рыбу, чуяла ее аж когда я ещё перед дверью стою с пакетом, а она уже орать давай. Ну ничего, и она сдалась. Она мне "дай", а я лицо умильное и на руки ее, гладить. Она плюется. Через минуту опять "дай", я опять сю-сю-сю. Кошак злится, прям видно, что палкой бы мне по голове дала, что я такая тупая. Ну а шо делать, не понимаю я и все. По первости по 5-6 заходов каждый раз было, а потом ничего, специально надо было всех приглашать на раздачу вкусного)
Павлин Мавлин
Чем кормите? Возможно, в корме не хватает необходимых питательных веществ, вот они и просят постоянно. Либо, если они у вас на сушке и корм дешевый, в нем добавки, вызывающие привыкание.
Милана
У меня кот тоже толстый, хотя не перекармливаю вроде. Кормежка 2 раза в день..Наверно это особенность породы - он у меня британец. А вот за что люблю его - так это за то что он не болтливый ! Его вообще никогда не слышно, хотя держится всегда рядом.
Варя Нет
Небось в хозяйку пошли
Лина
Коты КУШАЮТ ????? ЕДЯТ !!!
mur-r-r-zikВ ответ на Лина
Лина
Коты КУШАЮТ ????? ЕДЯТ !!!
СсылкаПожаловаться
ЖРУТ!!!
Светлана)))
А не фиг было им яйца отрезать
ZaraZa
У меня только нямки просят.
диана донская
Волшебного пенделя им и полотенчико под рукой держать! У меня кот молча ждет, сидит только у миски, а кошка разрывается, Но полотенчико в руку - звук прикручивает и сидит на пороге кухни...
Наталья Леонова
Моего кота врач посоветовал ограничить в еде. Еду делить на 2 кормления: 1/3 утром, 2/3 с 18 до 20. Раньше всегда в мисочке был сухой корм, проблем не было. Сейчас и он, и кошка будят рано утром. Пока есть не дам, не угомонятся. заводят друг друга... Можно обкормить с вечера, а утром все равно будут орать от голода. По-моему, для них это дело принципа.
Славка
Почему только у котов?
Вы не видели, как наш морской свин попрошайничает))) Он искренне считает, что на кухню мы заходим исключительно для того, чтобы его покормить)))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем