Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У любимого завязываются отношения на работе

Девочки, кто нибудь сталкивался с такой ситуацией, когда понимаешь что у любимого на работе завязываются отношения?
знаю стопудов, что он там флиртует с коллегой вовсю.
Я конечно понимаю что флирт освежает работу,что-то новое вносит,
но так и подмывает сделать гадость, прям руки чешутся- продемонстрировать милому какого нибудь мужика в моем обществе.
Мозгами понимаю что это смешно, а сделать ничего не могу.
nesladkaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Нескромное Солнце
Гадости не надо делать,отдалите его точно.А вот с себя начать -это самое верное.
Ольга БанщиковаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Гадости не надо делать,отдалите его точно.А вот с себя начать -это самое верное.
СсылкаПожаловаться
С себя начинают не надо. Ты такая какая есть, а остальных посылай на три буквы, лучше заведи любовника для уравновешивания, пусть он бегает потом за тобой и проверяет сотовый ))и сразу некогда будет что там ))))
Ольга Банщикова
С себя начинают не надо. Ты такая какая есть, а остальных посылай на три буквы, лучше заведи любовника для уравновешивания, пусть он бегает потом за тобой и проверяет сотовый ))и сразу некогда будет что там ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С себя начинают не надо. Ты такая какая есть, а остальных посылай на три буквы, лучше заведи любовника для уравновешивания, пусть он бегает потом за тобой и проверяет сотовый ))и сразу некогда будет что там ))))

возможно.
на самом деле это первое что хочется сделать))))))
Нескромное Солнце
Гадости не надо делать,отдалите его точно.А вот с себя начать -это самое верное.
СсылкаПожаловаться
Гадости не надо делать,отдалите его точно.А вот с себя начать -это самое верное.
спасибо за ответ.вы правы, я так и поступаю- за собой слежу-никаких пузов.волосатых ног и прочих атрибутов быта.не позволяю себе выговаривать ему:вроде мелочь а бесит( я имею ввиду в бытовом смысле)
и вот парадокс, размышляю как раз сейчас на эту тему:
невозможно всю жизнь трескать мясо, когда нибудь захочется мороженого.
фишка в том что мороженым мне никак не стать.
Юлия Мацнева
Делая гадости, вы только выставите себя скандальной особой и еще больше оттолкнете от себя. Попробуйте действовать его же оружием. Придите домой несколько раз с неизвестно откуда появившимся букетом цветов(можно даже самой себе купить). начните тоже флиртовать с кем-нибудь. Многие мужчины по натуре собственники и если он вами дорожит, то поймет. что может вас потерять и изменит свое поведение. Если же нет. то увы, значит так тому и быть.
Нескромное СолнцеВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Делая гадости, вы только выставите себя скандальной особой и еще больше оттолкнете от себя. Попробуйте действовать его же оружием. Придите домой несколько раз с неизвестно откуда появившимся букетом цветов(можно даже самой себе купить). начните тоже флиртовать с кем-нибудь. Многие мужчины по натуре собственники и если он вами дорожит, то поймет. что может вас потерять и изменит свое поведение. Если же нет. то увы, значит так тому и быть.
СсылкаПожаловаться
Да тоже хотела это сказать.В моей жизни были такие ситуации,когда я покупала себе цветы и говорила,что нам на работе всем дарили,хотя до праздников было как до Канады.Естессно не верил,но....Был также случай,когда собрался уходить к своей жене(мы ещё встречались),а я уходила в другую комнату и с сотового набирала номер своего домашнего.Я быстро подбегала к городскому,а там конечно короткие гудки.И так раза три.Он уже стал волноваться-кто бы мне это названивает.А я ещё подначиваю,мол мне надо срочно к подружке-давай уходи.Так не ушёл-сразу вспомнил,что дела все запланированы на завтра,просто всё забыл.Вот так,грешна конечно-но женская мудрость,хитрость всегда должны быть с нами по жизни,по другому никак.Если не хочешь быть красивой-ты ей можешь не быть,но мудрой ты быть обязана.
nesladkaya
Юлия, спасибо .
продумываю этот вариант))))))
долго не могла решиться, т к верная я очень.
а щас прям руки чешутся интригу закрутить
Нескромное Солнце
Зачем так думать?Мороженым можно стать на любой стадии отношений,было бы желание.Мужчины хотят нас видеть весёлыми,а не с пресными лицами,ни в коем случае не показывайте своих подозрений.Мужчины почти все флиртовщики ещё те!Но не всегда это о чём то говорит.Судя по рассуждениям-вы девушка вполне адекватная,просто растерялись.И любовников я думаю,вы заводить не будете.
Ольга Банщикова
Нет, я думаю что любовника слишком громко конечно я предложила, а вот поклонника просто, это вполне. А к мужчинам такое пристальное внимание уделять не нужно, отпустите хватку и он сам начнет активничать, запереживает почему изменилось поведение )))
Юлия
смотря что вы вложили в слово флиртует?...я тоже флиртую на работе, для меня это значит: улыбки, вместе пообедать, поболтать, прогуляться в обед, просто встретиться в коридоре на "перекур" не более того!
Анрика
Я работаю вместе с парнем, который флиртует со всеми подряд, несмотря на то,что давно женат. И у него даже 2 телефона, один из них всегда лежит на работе :) А втором телефоне супруга не знает. Но при все при этом он любит свою жену и все время рассказывает нам о ней. Для меня это очень странно, но видимо мужчины полигамны...
Елена СередаВ ответ на Анрика
Анрика
Я работаю вместе с парнем, который флиртует со всеми подряд, несмотря на то,что давно женат. И у него даже 2 телефона, один из них всегда лежит на работе :) А втором телефоне супруга не знает. Но при все при этом он любит свою жену и все время рассказывает нам о ней. Для меня это очень странно, но видимо мужчины полигамны...
СсылкаПожаловаться
Во у нас такой же перчик работал. Каждой даме комплеман, в глазах огонь, но не более. Насчет количества телефонов не знаю, но жене постоянно названивал (Девочка моя, радость моя и бла-бала) а сам при этом кому - нибудь угольком подмигивает. Дедок летом на заслуженный отдых отправился.
nesladkaya
Девочки, да он блин не просто подмигивает. там и обнимашки, и за ручку держит(Сама случайно увидела).При этом вполне себе любящий мужчина- вместе уже 5 лет.Видать просто скушновато ему стало, за 5 то лет))))))
после увиденного хотелось прям повоевать, потом думаю: нафик, я тебя дорогой и без открытой войны так отделаю, мало не покажется.
А тут прям вот сегодня, ко времени объявился давний знакомый...)))))
Посмотрим что получится, главное, наверное не переборщить)))))))
Ольга БанщиковаВ ответ на nesladkaya
nesladkaya
Девочки, да он блин не просто подмигивает. там и обнимашки, и за ручку держит(Сама случайно увидела).При этом вполне себе любящий мужчина- вместе уже 5 лет.Видать просто скушновато ему стало, за 5 то лет))))))
после увиденного хотелось прям повоевать, потом думаю: нафик, я тебя дорогой и без открытой войны так отделаю, мало не покажется.
А тут прям вот сегодня, ко времени объявился давний знакомый...)))))
Посмотрим что получится, главное, наверное не переборщить)))))))
СсылкаПожаловаться
Молодчинка )))
Серёжа НеобязательныйВ ответ на nesladkaya
nesladkaya
Девочки, да он блин не просто подмигивает. там и обнимашки, и за ручку держит(Сама случайно увидела).При этом вполне себе любящий мужчина- вместе уже 5 лет.Видать просто скушновато ему стало, за 5 то лет))))))
после увиденного хотелось прям повоевать, потом думаю: нафик, я тебя дорогой и без открытой войны так отделаю, мало не покажется.
А тут прям вот сегодня, ко времени объявился давний знакомый...)))))
Посмотрим что получится, главное, наверное не переборщить)))))))
СсылкаПожаловаться
О ДА!!! всё новое это хорошо забытое прошлое!!! как вариант! но НЕСЛАДКАЯ(хотя я думаю что всё таки ты Лакомый кусочек) будь осторожна в своих поступках, ты знаешь что у него акромя флирта ничего нет, но будет трудно доказать ему что ты это сделала назло
Серёжа НеобязательныйВ ответ на nesladkaya
nesladkaya
Девочки, да он блин не просто подмигивает. там и обнимашки, и за ручку держит(Сама случайно увидела).При этом вполне себе любящий мужчина- вместе уже 5 лет.Видать просто скушновато ему стало, за 5 то лет))))))
после увиденного хотелось прям повоевать, потом думаю: нафик, я тебя дорогой и без открытой войны так отделаю, мало не покажется.
А тут прям вот сегодня, ко времени объявился давний знакомый...)))))
Посмотрим что получится, главное, наверное не переборщить)))))))
СсылкаПожаловаться
хотя это ох как заводит!!! просыпается зверь! и хочется доказать что в этом мире только один самец, и это именно Я!!!(читаем как шутку, но как говорится в каждой шутке есть доля шутки)))))))))
S T
а вы, что вместе работаете?
М.А.
Заняться собой и заставить ЕГО немножко поревновать...
babka_nady@mail.ru
Привет всем. Прикольный тест нашла... Тест верности партнера... http://mygoodtest.com/tests/infidelity.h...
nesladkaya
да нет мы не работаем вместе.
я тут уже наревелась(впечатлительная я деушка что поделать))))) вытерла сопли и пошла в парикмахерскую)))- самый лучший подниматель настроения)))
за вечер переболтала с кучей знакомых и увеялась в неведомую даль до 2 часов ночи.
дома был серьезный разговор- что так долго гулять неприлично и все такое.
и что непонятные мужики звонят и вообще, кто тут главный мужчина жизни))))))))( хи хи)
на что получил по носу аргументами о работе.
Раз ты милый себе такое позволяешь, почему я не могу?
в итоге пришли к консенсусу: на работе он ведет себя хорошо, и я не болтаюсь неизвестно где))))
Собсна, подозреваю что не факт, что он там сразу что то поменяет, но зато мож в след раз 10 раз подумает, прежде чем косячить.
Спасибо всем кто принял участие во мне!)Как хорошо. что вы есть! Есть с кем посоветоваться!
Еще раз всех благодарю!
Тема закрыта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем