Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2015, Главная форумов

У любовника трое детей,он признался жене,что изменяет ей много лет.

У любовника трое детей,он признался жене,что изменяет ей много лет.Уйдет ли из семьи?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
257
Екатерина
И как можно на основании такой ограниченной информации делать ставки?) Хоть бы расписали сколько лет детям, зачем признался, почему раньше не ушел...
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
не уйдёт, не надейтесь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
не уйдёт, не надейтесь.
СсылкаПожаловаться
Я просто задала вопрос.Надежды никакой не питаю.
СсылкаПожаловаться
ztimaeva@list.ru
Я просто задала вопрос.Надежды никакой не питаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вообще можно общаться с мужичонкой, у которого ТРОЕ ДЕТЕЙ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
не уйдёт, не надейтесь.
СсылкаПожаловаться
У меня отец все -таки ушёл после 19 лет совместной жизни. Гулял все время.
СсылкаПожаловаться
У меня отец все -таки ушёл после 19 лет совместной жизни. Гулял все время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня ушел отец, бросив троих детей, после 17 лет семейной жизни. Возвращался потом 2 раза и снова уходил. Мать тяжело пережила развод, очень тяжело, до операции на щитовидке. Но вот уже прошло более 25 лет после этого. У мамы 8 внуков, 1 правнук, она до сих пор работает, сделала себе карьеру, прошла еще один брак и развод. Та женщина, к которой ушел отец, несчастлива с ним. Жизни никакой нет. С детьми и внуками почти не общаются. Живут они раздельно, хоть и браке, и мать моего отца (ей 90 лет), с которой он сейчас живет, просто ненавидит его вторую жену - но не за то, что увела, там были какие-то свои разборки. Кто в выигрыше - судите сами.
СсылкаПожаловаться
ztimaeva@list.ru
Старшей 16,средней 10,младшему 6.Говорит,что не любит жену,женился по ее настоянию.Ранее разбегались,потом снова сошлись.Жена обо всем знает.
СсылкаПожаловаться
ztimaeva@list.ru
Старшей 16,средней 10,младшему 6.Говорит,что не любит жену,женился по ее настоянию.Ранее разбегались,потом снова сошлись.Жена обо всем знает.
СсылкаПожаловаться
Троих детей значит по-глупости сделал? Не любя? Оригинальный у вас бойфренд... ))) Генами разбрасывается...
СсылкаПожаловаться
ztimaeva@list.ru
СсылкаПожаловаться
все во власти женщины
СсылкаПожаловаться
ztimaeva@list.ru
СсылкаПожаловаться
Выгодная она ему во всём женщина, а зачем уходить? Его всё устраивает. Если будет уверен, что с любовницей будет больше выгоды - тогда уйдёт, но нужны гарантии...
СсылкаПожаловаться
ztimaeva@list.ru
СсылкаПожаловаться
Его пытали? Браслеты на руки и повели жениться.Это может быть по молодости и по залёту.Но трое детей опровергают все его слова.Трепач.Уйдёт он из семьи к Вам и начнёт наивнячку вешать лапшу на уши,что Вы его изнасиловали,жену шантажировали,он Вас не любит,но иначе тюрьма.Те будут верить,обязательно найдётся та,которая самообманется,такие в большинстве в городках,где нет мужчин и Вы станете сатрапкой)
СсылкаПожаловаться
Его пытали? Браслеты на руки и повели жениться.Это может быть по молодости и по залёту.Но трое детей опровергают все его слова.Трепач.Уйдёт он из семьи к Вам и начнёт наивнячку вешать лапшу на уши,что Вы его изнасиловали,жену шантажировали,он Вас не любит,но иначе тюрьма.Те будут верить,обязательно найдётся та,которая самообманется,такие в большинстве в городках,где нет мужчин и Вы станете сатрапкой)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
""Но трое детей опровергают все его слова.Трепач."". У меня была пара приятелей. Женились "по залёту" , второго она родила через 4 года потому что " так положено" , а третьего вообще "обманом" зачала , не говоря мужу что не пьёт гормональные , потому как думалось что 3-ий укрепит , привнесёт свежесть в отношения , да и вообще : "захотелось". Не спасло , 18 лет прожили - ушёл. Ушёл когда малому было три года. Детей говорит люблю , а её - нет , и никогда не любил , так вышло , скачало по долгу , потом вроде как по совести жил с ней , а потом : н выдержал... Так что по всякому бывает , бывает и трое детей , и без любви. Мужики когда тр@хаются , они делают это из любви к "искусству" , но уж , в 90% , никак не для желания "лишь бы зачать".
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
""Но трое детей опровергают все его слова.Трепач."". У меня была пара приятелей. Женились "по залёту" , второго она родила через 4 года потому что " так положено" , а третьего вообще "обманом" зачала , не говоря мужу что не пьёт гормональные , потому как думалось что 3-ий укрепит , привнесёт свежесть в отношения , да и вообще : "захотелось". Не спасло , 18 лет прожили - ушёл. Ушёл когда малому было три года. Детей говорит люблю , а её - нет , и никогда не любил , так вышло , скачало по долгу , потом вроде как по совести жил с ней , а потом : н выдержал... Так что по всякому бывает , бывает и трое детей , и без любви. Мужики когда тр@хаются , они делают это из любви к "искусству" , но уж , в 90% , никак не для желания "лишь бы зачать".
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Возможно и так.Так получилось,что работа была на мне, мне некогда было думать об ином.О работе шли разговоры,о личной жизни не говорили,мои ровесники вообще не склонны обсуждать личное.
СсылкаПожаловаться
ztimaeva@list.ru
СсылкаПожаловаться
смешно ей богу!по ошибке можно одного ребенка заделать!)или она его всегда насиловала?бедненький!Вы сами-то понимаете что пишете?
СсылкаПожаловаться
ztimaeva@list.ru
СсылкаПожаловаться
Стандартный набор отмазок для любовницы. Обычно такие живут и дальше по такому сценарию. Рассказал-потому что драйва захотелось, освежить отношения, может быть. Если и уйдет-невелика потеря для жены и незавидное приобретение для будущей жены, ИМХО. Так и будет всю жизнь на два фронта жить
СсылкаПожаловаться
Трое детей - от кого? От любовницы? От жены?
СсылкаПожаловаться
Трое детей - от кого? От любовницы? От жены?
СсылкаПожаловаться
От жены,конечно.и еще один ребенок на стороне.Сам точно не знает,ДНК не подтвержден. Давнишняя история,встречался с замужней,та родила второго ребенка,сказала,что чкобы от него.
СсылкаПожаловаться
ztimaeva@list.ru
От жены,конечно.и еще один ребенок на стороне.Сам точно не знает,ДНК не подтвержден. Давнишняя история,встречался с замужней,та родила второго ребенка,сказала,что чкобы от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для вас -"конечно", а так написали, что можно всяко подумать, в тч и что дети от трех разных баб.
Все вероятностм равны 50% - либо случится, либо нет. Либо уйдет, либо нет.
А вообще, слишком мало исходных.
И даже если бы вы описали со всеми подробнстями, то угадать, что взбредет в голову другому человеку, невозможно. Поэтому ваш вопрос из разряда гаданий на кофейной гуще, а мужик сделает все равно по-своему, что бы мы тут не писали и предполагали.
СсылкаПожаловаться
Это для вас -"конечно", а так написали, что можно всяко подумать, в тч и что дети от трех разных баб.
Все вероятностм равны 50% - либо случится, либо нет. Либо уйдет, либо нет.
А вообще, слишком мало исходных.
И даже если бы вы описали со всеми подробнстями, то угадать, что взбредет в голову другому человеку, невозможно. Поэтому ваш вопрос из разряда гаданий на кофейной гуще, а мужик сделает все равно по-своему, что бы мы тут не писали и предполагали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше бы оставался,нечего рушить жизни женщинам,их не для этого рожали их родители.Не для него,поганца.
СсылкаПожаловаться
самое главное жена бы не призналась ему в том же, тогда будут детей делить и любовник будет уже не любовник,а обычный озабоченный здоровьем и будущей жизнью своих отпрысков папашка ухахах
СсылкаПожаловаться
наденька
признавался зачем?
СсылкаПожаловаться
ztimaeva@list.ru
Не могу сказать ЗАЧЕМ.Рассказал,что состоялся серьезный разговор с ней.
СсылкаПожаловаться
Марина
Девушка, вы нормальная? Зачем отца троих детей из семьи уводите? Вы как жить потом с этим будите?
СсылкаПожаловаться
Марина
Девушка, вы нормальная? Зачем отца троих детей из семьи уводите? Вы как жить потом с этим будите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это ж сколько алиментов платить ему нужно будет, а потом плакать будет, что денег мало, все на БЖ тратит
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я знаю бабу, которая ВСЮ свою жизнь бегает и драки с любовницами мужа устраивает. И ну никак до нее не дойдет, что в его изменах виноваты не посторонние женщины, а он сам.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru