Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У любовника трое детей,он признался жене,что изменяет ей много лет.

У любовника трое детей,он признался жене,что изменяет ей много лет.Уйдет ли из семьи?
ztimaeva@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
Екатерина
И как можно на основании такой ограниченной информации делать ставки?) Хоть бы расписали сколько лет детям, зачем признался, почему раньше не ушел...
Татьяна С
не уйдёт, не надейтесь.
ztimaeva@list.ruВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
не уйдёт, не надейтесь.
СсылкаПожаловаться
Я просто задала вопрос.Надежды никакой не питаю.
ЛарисаВ ответ на ztimaeva@list.ru
ztimaeva@list.ru
Я просто задала вопрос.Надежды никакой не питаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вообще можно общаться с мужичонкой, у которого ТРОЕ ДЕТЕЙ?
Татьяна СобольниковаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
не уйдёт, не надейтесь.
СсылкаПожаловаться
У меня отец все -таки ушёл после 19 лет совместной жизни. Гулял все время.
Татьяна Собольникова
У меня отец все -таки ушёл после 19 лет совместной жизни. Гулял все время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня ушел отец, бросив троих детей, после 17 лет семейной жизни. Возвращался потом 2 раза и снова уходил. Мать тяжело пережила развод, очень тяжело, до операции на щитовидке. Но вот уже прошло более 25 лет после этого. У мамы 8 внуков, 1 правнук, она до сих пор работает, сделала себе карьеру, прошла еще один брак и развод. Та женщина, к которой ушел отец, несчастлива с ним. Жизни никакой нет. С детьми и внуками почти не общаются. Живут они раздельно, хоть и браке, и мать моего отца (ей 90 лет), с которой он сейчас живет, просто ненавидит его вторую жену - но не за то, что увела, там были какие-то свои разборки. Кто в выигрыше - судите сами.
ztimaeva@list.ru
Старшей 16,средней 10,младшему 6.Говорит,что не любит жену,женился по ее настоянию.Ранее разбегались,потом снова сошлись.Жена обо всем знает.
ztimaeva@list.ru
Старшей 16,средней 10,младшему 6.Говорит,что не любит жену,женился по ее настоянию.Ранее разбегались,потом снова сошлись.Жена обо всем знает.
СсылкаПожаловаться
Троих детей значит по-глупости сделал? Не любя? Оригинальный у вас бойфренд... ))) Генами разбрасывается...
Светлана КривошеяВ ответ на ztimaeva@list.ru
ztimaeva@list.ru
Старшей 16,средней 10,младшему 6.Говорит,что не любит жену,женился по ее настоянию.Ранее разбегались,потом снова сошлись.Жена обо всем знает.
СсылкаПожаловаться
все во власти женщины
Елена ПетроваВ ответ на ztimaeva@list.ru
ztimaeva@list.ru
Старшей 16,средней 10,младшему 6.Говорит,что не любит жену,женился по ее настоянию.Ранее разбегались,потом снова сошлись.Жена обо всем знает.
СсылкаПожаловаться
Его пытали? Браслеты на руки и повели жениться.Это может быть по молодости и по залёту.Но трое детей опровергают все его слова.Трепач.Уйдёт он из семьи к Вам и начнёт наивнячку вешать лапшу на уши,что Вы его изнасиловали,жену шантажировали,он Вас не любит,но иначе тюрьма.Те будут верить,обязательно найдётся та,которая самообманется,такие в большинстве в городках,где нет мужчин и Вы станете сатрапкой)
Елена Петрова
Его пытали? Браслеты на руки и повели жениться.Это может быть по молодости и по залёту.Но трое детей опровергают все его слова.Трепач.Уйдёт он из семьи к Вам и начнёт наивнячку вешать лапшу на уши,что Вы его изнасиловали,жену шантажировали,он Вас не любит,но иначе тюрьма.Те будут верить,обязательно найдётся та,которая самообманется,такие в большинстве в городках,где нет мужчин и Вы станете сатрапкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
""Но трое детей опровергают все его слова.Трепач."". У меня была пара приятелей. Женились "по залёту" , второго она родила через 4 года потому что " так положено" , а третьего вообще "обманом" зачала , не говоря мужу что не пьёт гормональные , потому как думалось что 3-ий укрепит , привнесёт свежесть в отношения , да и вообще : "захотелось". Не спасло , 18 лет прожили - ушёл. Ушёл когда малому было три года. Детей говорит люблю , а её - нет , и никогда не любил , так вышло , скачало по долгу , потом вроде как по совести жил с ней , а потом : н выдержал... Так что по всякому бывает , бывает и трое детей , и без любви. Мужики когда тр@хаются , они делают это из любви к "искусству" , но уж , в 90% , никак не для желания "лишь бы зачать".
Елена ПетроваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
""Но трое детей опровергают все его слова.Трепач."". У меня была пара приятелей. Женились "по залёту" , второго она родила через 4 года потому что " так положено" , а третьего вообще "обманом" зачала , не говоря мужу что не пьёт гормональные , потому как думалось что 3-ий укрепит , привнесёт свежесть в отношения , да и вообще : "захотелось". Не спасло , 18 лет прожили - ушёл. Ушёл когда малому было три года. Детей говорит люблю , а её - нет , и никогда не любил , так вышло , скачало по долгу , потом вроде как по совести жил с ней , а потом : н выдержал... Так что по всякому бывает , бывает и трое детей , и без любви. Мужики когда тр@хаются , они делают это из любви к "искусству" , но уж , в 90% , никак не для желания "лишь бы зачать".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно и так.Так получилось,что работа была на мне, мне некогда было думать об ином.О работе шли разговоры,о личной жизни не говорили,мои ровесники вообще не склонны обсуждать личное.
Матильда Де ла МольВ ответ на ztimaeva@list.ru
ztimaeva@list.ru
Старшей 16,средней 10,младшему 6.Говорит,что не любит жену,женился по ее настоянию.Ранее разбегались,потом снова сошлись.Жена обо всем знает.
СсылкаПожаловаться
смешно ей богу!по ошибке можно одного ребенка заделать!)или она его всегда насиловала?бедненький!Вы сами-то понимаете что пишете?
Валентина АстафьеваВ ответ на ztimaeva@list.ru
ztimaeva@list.ru
Старшей 16,средней 10,младшему 6.Говорит,что не любит жену,женился по ее настоянию.Ранее разбегались,потом снова сошлись.Жена обо всем знает.
СсылкаПожаловаться
Стандартный набор отмазок для любовницы. Обычно такие живут и дальше по такому сценарию. Рассказал-потому что драйва захотелось, освежить отношения, может быть. Если и уйдет-невелика потеря для жены и незавидное приобретение для будущей жены, ИМХО. Так и будет всю жизнь на два фронта жить
Сама по Себе
Трое детей - от кого? От любовницы? От жены?
ztimaeva@list.ruВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Трое детей - от кого? От любовницы? От жены?
СсылкаПожаловаться
От жены,конечно.и еще один ребенок на стороне.Сам точно не знает,ДНК не подтвержден. Давнишняя история,встречался с замужней,та родила второго ребенка,сказала,что чкобы от него.
Сама по СебеВ ответ на ztimaeva@list.ru
ztimaeva@list.ru
От жены,конечно.и еще один ребенок на стороне.Сам точно не знает,ДНК не подтвержден. Давнишняя история,встречался с замужней,та родила второго ребенка,сказала,что чкобы от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для вас -"конечно", а так написали, что можно всяко подумать, в тч и что дети от трех разных баб.
Все вероятностм равны 50% - либо случится, либо нет. Либо уйдет, либо нет.
А вообще, слишком мало исходных.
И даже если бы вы описали со всеми подробнстями, то угадать, что взбредет в голову другому человеку, невозможно. Поэтому ваш вопрос из разряда гаданий на кофейной гуще, а мужик сделает все равно по-своему, что бы мы тут не писали и предполагали.
Елена ПетроваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Это для вас -"конечно", а так написали, что можно всяко подумать, в тч и что дети от трех разных баб.
Все вероятностм равны 50% - либо случится, либо нет. Либо уйдет, либо нет.
А вообще, слишком мало исходных.
И даже если бы вы описали со всеми подробнстями, то угадать, что взбредет в голову другому человеку, невозможно. Поэтому ваш вопрос из разряда гаданий на кофейной гуще, а мужик сделает все равно по-своему, что бы мы тут не писали и предполагали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше бы оставался,нечего рушить жизни женщинам,их не для этого рожали их родители.Не для него,поганца.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
самое главное жена бы не призналась ему в том же, тогда будут детей делить и любовник будет уже не любовник,а обычный озабоченный здоровьем и будущей жизнью своих отпрысков папашка ухахах
наденька
признавался зачем?
ztimaeva@list.ru
Не могу сказать ЗАЧЕМ.Рассказал,что состоялся серьезный разговор с ней.
Марина
Девушка, вы нормальная? Зачем отца троих детей из семьи уводите? Вы как жить потом с этим будите?
Angelica StoneВ ответ на Марина
Марина
Девушка, вы нормальная? Зачем отца троих детей из семьи уводите? Вы как жить потом с этим будите?
СсылкаПожаловаться
Это ж сколько алиментов платить ему нужно будет, а потом плакать будет, что денег мало, все на БЖ тратит
ЕкатеринаВ ответ на Марина
Марина
Девушка, вы нормальная? Зачем отца троих детей из семьи уводите? Вы как жить потом с этим будите?
СсылкаПожаловаться
Я знаю бабу, которая ВСЮ свою жизнь бегает и драки с любовницами мужа устраивает. И ну никак до нее не дойдет, что в его изменах виноваты не посторонние женщины, а он сам.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем