Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У любви нет предела!

Думаю, большое заблуждение считать, что у любви есть предел. Некоторые люди полагают , что: "Если я люблю двух человек, тогда любовь будет разделена".
Это не так. Любовь - это не количество. В действительности, чем больше человек любит, тем больше у него есть. Любовь не подчиняется обычному закону экономики. Любовь - это не деньги, это не собственность, это не количество. Это совсем другое явление ))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Шел трамвай девятый номер
Вот так загадка, на ночь глядя...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Вот так загадка, на ночь глядя...
СсылкаПожаловаться
для вас сложная? Думаете, любовь все-таки делится? )))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
для вас сложная? Думаете, любовь все-таки делится? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня Любовь объединяет любовь к мужу, к детям, родителям,и т.д. А вообще, надо подумать
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Для меня Любовь объединяет любовь к мужу, к детям, родителям,и т.д. А вообще, надо подумать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думайте ))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
думайте ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что для Вас любовь?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
А что для Вас любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовь - это "цветение" человека, это изобилие, когда не знаешь что с ним делать и поэтому надо с ней (любовью) делиться )))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Любовь - это "цветение" человека, это изобилие, когда не знаешь что с ним делать и поэтому надо с ней (любовью) делиться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно любить двух ? я правильно вас поняла?
Ураган Катрина (ИИ)
для вас сложная? Думаете, любовь все-таки делится? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 к детям
2 к родителям
3 к своей "половинке"
4 к дому
Nat
Согласна, Любовь нельзя измерить или ограничить. В любви чем больше отдаешь,тем больше она тебя наполняет.
Наталья Ничуговская
Так и есть!!!!Чем больше любишь, тем больше ее становится!!!!И ты готова наполнить любовью весь мир!!!
Василиса
Каждый вкладывает свой смыс в это понятие!
поэтому столько неразберихи и обид, для одного ЛЮБОВЬ - это секс, для другого - единение душ и так до бесконечности....
Хранитель
У любви есть лишь один предел- это смерть. Твоя смерь. Вот ты любил и умер. Всё. Больше любить не можешь. Хотя утверждать не буду... надо проверить
Александра Смолькова
Невозможно объять необъятное:))) и че то у меня не получается постичь непостижимое....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем