Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2010, Главная форумов

У любви нет предела!

Думаю, большое заблуждение считать, что у любви есть предел. Некоторые люди полагают , что: "Если я люблю двух человек, тогда любовь будет разделена".
Это не так. Любовь - это не количество. В действительности, чем больше человек любит, тем больше у него есть. Любовь не подчиняется обычному закону экономики. Любовь - это не деньги, это не собственность, это не количество. Это совсем другое явление ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Вот так загадка, на ночь глядя...
СсылкаПожаловаться
Вот так загадка, на ночь глядя...
СсылкаПожаловаться
для вас сложная? Думаете, любовь все-таки делится? )))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня Любовь объединяет любовь к мужу, к детям, родителям,и т.д. А вообще, надо подумать
СсылкаПожаловаться
Для меня Любовь объединяет любовь к мужу, к детям, родителям,и т.д. А вообще, надо подумать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думайте ))))
СсылкаПожаловаться
думайте ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что для Вас любовь?
СсылкаПожаловаться
А что для Вас любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовь - это "цветение" человека, это изобилие, когда не знаешь что с ним делать и поэтому надо с ней (любовью) делиться )))
СсылкаПожаловаться
Любовь - это "цветение" человека, это изобилие, когда не знаешь что с ним делать и поэтому надо с ней (любовью) делиться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно любить двух ? я правильно вас поняла?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 к детям
2 к родителям
3 к своей "половинке"
4 к дому
СсылкаПожаловаться
Nat
Согласна, Любовь нельзя измерить или ограничить. В любви чем больше отдаешь,тем больше она тебя наполняет.
СсылкаПожаловаться
Эйфория
Так и есть!!!!Чем больше любишь, тем больше ее становится!!!!И ты готова наполнить любовью весь мир!!!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Каждый вкладывает свой смыс в это понятие!
поэтому столько неразберихи и обид, для одного ЛЮБОВЬ - это секс, для другого - единение душ и так до бесконечности....
СсылкаПожаловаться
Хранитель
У любви есть лишь один предел- это смерть. Твоя смерь. Вот ты любил и умер. Всё. Больше любить не можешь. Хотя утверждать не буду... надо проверить
СсылкаПожаловаться
Невозможно объять необъятное:))) и че то у меня не получается постичь непостижимое....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru