Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у малыша температура-врочи не знают причину!!!6 месяцев

сыночку 6 месяцев.уже неделю держится температура-до 38 но все же ...врачи р=не могут найти причину.подскажите,в чем может быть дело?
Единсвенная Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Галина
а чем Вас лечили неделю??
Юлия ТурановаВ ответ на Галина
Галина
а чем Вас лечили неделю??
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к вопросу! Как ребенок себя ведет вообще? Он беспокойный? мало кушает? ночью как спит? мое мнение нужно обратиться срочно к другому врачу,а может и не к одному. Выздоровливайте!
g
обратитесь к другому обезательно! и желательно побистрее
Акаша
Это зубы!!!Если он не пассивный то есть он смеется иногда, кушает но капризничает и температура то это зубы у самих такое же=)))
Единсвенная Я
это точно не зубы!другой врач назначил сделать ренген ...подозрения страшные..очень надеюсь,что он ошибается!!
ГалинаВ ответ на Единсвенная Я
Единсвенная Я
это точно не зубы!другой врач назначил сделать ренген ...подозрения страшные..очень надеюсь,что он ошибается!!
СсылкаПожаловаться
Выздоравливайте, все будет хорошо.
Единсвенная Я
это точно не зубы!другой врач назначил сделать ренген ...подозрения страшные..очень надеюсь,что он ошибается!!
СсылкаПожаловаться
это точно не зубы!

нам 2г3м за последние полгода два раза по 2 недели та же история: ни с того ни с сего t 38-39сбивается на полчаса от парацетомола и опять, даже пиелонефрит поставили...а мы возвращаемся домой, а у нас там +2!!!.зуба (за каждый раз)... а мы и не заглядывали в рот..ведь t...
Vayol
Обратите внимание на свое состояние до повышения температуры. Очень часто ребенок начинает болеть, потому что мама находится в нестабильном психологическом состоянии. У меня дети сразу начинают болеть, как только я начинаю внутри себя метаться, быть беспокойной и прочее. Между состоянием матери и состоянием ребенка прямая связь.
Ханна Пистолет
откройте ротик своему малышу,посмотрите нет ли "бугорков" на деснах...это легче всего сделать обернув палец стерильным бинтом...нащупаете бугорки или будут видны синеватые вздутия-значит зубки....попробуйте легонько надавить на основание уха.кричит?беспокоиться?

терпения вам и здоровья вашему малышу!!!!
Навачка NAV
Наверняка, зубки.
У нас врачи тоже чего только не предполагали, в больницу чуть не закатали. Сказали отит и на скорой в больницу, там диагноз не подтвердили. Предположили реакцию на 3-ю прививку. Так мы под расписку сбежали. Причем я гоааорила про зубы и в рот ребенку залезали, сказали, что зубы близко, но еще не скоро. Это было в пятницу ночью, а в воскресенье стала его с утра кашей кормить, а ложка во рту об что-то звякнула. Вылезло два зуба. У мужа когда маленький был, в 3.5. мес. поставили воспаление легких и в больнице 5 дней кололи антибиотиками, а на 6 вылезло - 2 зубика. Братик мой три недели на панадоле с температурой и тот же результат - 2 зуба. Посмотрите ему в ротик, может десенки воспаленные. Дайте ему свой пальчик покусать, посмотрите на реакцию.
Sofrony Vlad
зубы однозначно. Что б исключить все остальное сдайте кровь на общий анализ и мочу, если нет отклонений от норма то ЗУБЫ!!!
ира
у нас тоже бывает T-ра ни стого ни сего до 39, зубов нет, но десна набухшие, нам 8мес., педиатр предложила сдать кровь и мочу. Ночью тоже бывает плохо спит, плачет и днем. Надеюсь зубки, просто не могут прорезаться. Т-ру сбивали свечами эффералган и супсензия сетабел. Подождем результаты анализов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем