Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мамы Бузовой случился приступ...

приступ из-за предательства Лебедева... 
Ребят,как? смотрели шоу Бузовское?   на работе, краем глаза  видала, и реально надеялась, что   мамзель  кобель...мужичка  себе нашла. Не,вот без стеба: женская солидарность, видимо)))  да и мужичонка красив,чо уШ там!))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
АнонимВ ответ на Машенька
Машенька
я не смотрела, но мне кажется что это "расставание" было изначально спланировано, т.к. это все шоу, и ничего искреннего тут нет и быть не может
СсылкаПожаловаться
да,шоу-стопудоФ, но теплилась надежда,что хоть "на чем сердце успокоится" найдет...
Светлана ИвановаВ ответ на Машенька
Машенька
я не смотрела, но мне кажется что это "расставание" было изначально спланировано, т.к. это все шоу, и ничего искреннего тут нет и быть не может
СсылкаПожаловаться
Так написали сразу "1 сезон";))) значит, второй будет))
Машенька
а Бузовой абсолютно не составляет труда расплакаться в любом месте и в любое время
Светлана ИвановаВ ответ на Машенька
Машенька
а Бузовой абсолютно не составляет труда расплакаться в любом месте и в любое время
СсылкаПожаловаться
Я вот почему-то верю в её слёзы. Не такая уж она актриса, чтобы играть так каждый раз
Машенька В ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Я вот почему-то верю в её слёзы. Не такая уж она актриса, чтобы играть так каждый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит у нее серьезное психическое расстройство, она очень часто плачет по любому поводу
Светлана ИвановаВ ответ на Машенька
Машенька
значит у нее серьезное психическое расстройство, она очень часто плачет по любому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неё мужчины давно не было, вот и эмоции через край)
Аленка
Часто натыкалась на рекламу данного шоу "замуж за Бузову" сезон 1. Изначально знали устроители, что в первом сезоне не выберет она никого. И вопрос к организаторам, кто же сидит на отборочном туре, что такую шваль набрали, а теперь новое шоу "маме Бузовой плохо"
sova
Принц Чаминг оказался хадом?
АнонимВ ответ на sova
sova
Принц Чаминг оказался хадом?
СсылкаПожаловаться
увы.... хнык
Александ РаВ ответ на sova
sova
Принц Чаминг оказался хадом?
СсылкаПожаловаться
Даже тут из него злодея сделали)))) Реально как в мульте)
Ольга Ш
А кто это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем