Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мамы юбилей!

У моей мамочки юбилей, ей будет 70 лет. Подскажите, что можно подарить человеку  для души? Она обеспечена, здесь подарки на цену не прокатят... Подскажите мыслишки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Аноним
Облазила все "Барахолки" хотела найти статуэтку красивую, не нашла то чтобы зацепило...
Meteora
Что мама любит?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Что мама любит?
СсылкаПожаловаться
Собирает клоунов, но я боюсь что не найду, всякие уже есть, да и не на юбилей это подарок...
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Собирает клоунов, но я боюсь что не найду, всякие уже есть, да и не на юбилей это подарок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у lladro есть коллекции с клоунами.
зачем же на барахолках, если деньги есть. купите уже коллекционную вещь
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
у lladro есть коллекции с клоунами.
зачем же на барахолках, если деньги есть. купите уже коллекционную вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деньги есть у нее, у меня не так уж и много, на коллекционную не хватит, максимум 25-30 тыс.
Чухня и подстава
Книгу века 18
Алиса
Мы дарили кресло-качалку. В осенне-зимние вечера незаменимая вещь. Мама довольна. Правда, в этом кресле чаще спит кот))
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Мы дарили кресло-качалку. В осенне-зимние вечера незаменимая вещь. Мама довольна. Правда, в этом кресле чаще спит кот))
СсылкаПожаловаться
Думала над этим, пока оставила как запасной вариант:) если ничего больше не подберу
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Думала над этим, пока оставила как запасной вариант:) если ничего больше не подберу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну не надо кресло-качалку, как прям знаково типа пора тебе уже в креслицо )))
Марина
Картину
Minus
т.е мы вашу маму не знаем , но должны угадать что она хочет
а вы ее всю жизнь знаете и не можете придумать что подарить?
АнонимВ ответ на Minus
Minus
т.е мы вашу маму не знаем , но должны угадать что она хочет
а вы ее всю жизнь знаете и не можете придумать что подарить?
СсылкаПожаловаться
Не угадать, а просто подсказать, вдруг я даже и не догадаюсь до чего-то, а вы тут раз и подсказали:) Просто реально ломаю голову, до д.р. месяц а я еще не придумала
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Не угадать, а просто подсказать, вдруг я даже и не догадаюсь до чего-то, а вы тут раз и подсказали:) Просто реально ломаю голову, до д.р. месяц а я еще не придумала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да подарите ей абонемент на день в спа - салон. Это женщине в любом возрасте понравится )))
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Да подарите ей абонемент на день в спа - салон. Это женщине в любом возрасте понравится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мысль, а почему бы нет!!! Спасибо!
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Мысль, а почему бы нет!!! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На здоровье. Положительные эмоции вашей маме будут обеспечены )))
യиленисинелиஐ
смотря , где отмечать, если дома и народу тьма, то - цветы, цветы, цветы, если вообще народу не будет, то лучше в кафе- бар, там посидеть, отметить и билет на выставку, театр, филармонию
യиленисинелиஐВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
смотря , где отмечать, если дома и народу тьма, то - цветы, цветы, цветы, если вообще народу не будет, то лучше в кафе- бар, там посидеть, отметить и билет на выставку, театр, филармонию
СсылкаПожаловаться
из одежды что-то новое и хорошее подарить, можно собственноручно связать, сшить, если навыки есть
Бет Мидлер
большой букет цветов.
старушки часто еще любят ликерчику или конъячку тяпнуть)) любимого.
огромную корзину, а в ней ассорти: ананас, клубника, голубика
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
большой букет цветов.
старушки часто еще любят ликерчику или конъячку тяпнуть)) любимого.
огромную корзину, а в ней ассорти: ананас, клубника, голубика
СсылкаПожаловаться
Цветы это обязательно, ликерчик к сожалению не любит, не пьет совсем....
Елена
мы картину подарили - ручной работы вышивка.
можно дерево из бисера. картину из янтаря.
Ольга
сделайте ей книгу приятных воспоминаний.. где будут собраны самые приятные и радостные события ее жизни. конечно тут придется постараться чтобы достать фотографии, информацию, красиво все оформить, но наверняка оценит.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
сделайте ей книгу приятных воспоминаний.. где будут собраны самые приятные и радостные события ее жизни. конечно тут придется постараться чтобы достать фотографии, информацию, красиво все оформить, но наверняка оценит.
СсылкаПожаловаться
В прошлом году папе дарили аналог, родословную книгу с фото и воспоминаниями....
?В ответ на Аноним
Аноним
В прошлом году папе дарили аналог, родословную книгу с фото и воспоминаниями....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матрешку с ее изображениями
без шуток. Выберите фотографии где она хорошо вышла, а их изображения перенесут на матрешки.
АнонимВ ответ на ?
?
Матрешку с ее изображениями
без шуток. Выберите фотографии где она хорошо вышла, а их изображения перенесут на матрешки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Вот точно бы не додумалась!! Пойду прорабатывать рынок услуг!!!
мила мила
портрет заказывали на 60 лет. на 65 отправили в Грецию
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем