Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мамы новоселье!

Что бы приготовить на новоселье?? Не Новогоднее же меню....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Иванова
а почему бы и нет? главное, чтоб вкусно! ммм. если бы меня позвали на новоселье, я бы ела все, что мне предложили))
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
а почему бы и нет? главное, чтоб вкусно! ммм. если бы меня позвали на новоселье, я бы ела все, что мне предложили))
СсылкаПожаловаться
))) Ну, что, тогда холодец, оливье и селедка под шубкой??)))
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
))) Ну, что, тогда холодец, оливье и селедка под шубкой??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, да!
как все вкусно!
Вообще, если хотите, то можно сделать пиццы/пироги и легкие овощные салаты
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
о, да!
как все вкусно!
Вообще, если хотите, то можно сделать пиццы/пироги и легкие овощные салаты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пироги- точно (все будут ждать моих пирогов))
Я вот подумываю на счет жульена все таки, пары салатов, холодные закуски ( язык говяжий, форель слабой соли) фрукты, пироги, торт. Все ж таки летом не хочется особо горячей и тяжелой пищи, или не права?
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Пироги- точно (все будут ждать моих пирогов))
Я вот подумываю на счет жульена все таки, пары салатов, холодные закуски ( язык говяжий, форель слабой соли) фрукты, пироги, торт. Все ж таки летом не хочется особо горячей и тяжелой пищи, или не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все верно! жульен - отличная идея!
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Пироги- точно (все будут ждать моих пирогов))
Я вот подумываю на счет жульена все таки, пары салатов, холодные закуски ( язык говяжий, форель слабой соли) фрукты, пироги, торт. Все ж таки летом не хочется особо горячей и тяжелой пищи, или не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
китайскую с доставкой закажите и все.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
китайскую с доставкой закажите и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово, да. себе бы и своим подругам- точно заказала! Но там родственнички придут (не любители китайской кухни((((
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Здорово, да. себе бы и своим подругам- точно заказала! Но там родственнички придут (не любители китайской кухни((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сочувствую. тогда им мяса по капитански запечь и пирог.
Абракадабра яВ ответ на Аноним
Аноним
))) Ну, что, тогда холодец, оливье и селедка под шубкой??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вы так перед обедом.... я сча умпу от желания съесть холодец и селедку подшубкой
мила мила
я как то не разделяю на новогоднее меню/день рождения-готовлю обычно те блюда которые любят в моей семье
одуванчик
мясо мужчинам надо , значит запечь противень мяса кусочками, и дальше вся нарезка, фрукты, овощи, мороженное, пироженное)))
Natali Fomenko
окрошку, мясо по-французски и салат из овощей.
Одри
что нибудь из овощей. рыбу в духовке запечь.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
что нибудь из овощей. рыбу в духовке запечь.
СсылкаПожаловаться
Да, да, дилемма у меня Форель запечь в фольге или жульен (в порционных кокотницах )
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Да, да, дилемма у меня Форель запечь в фольге или жульен (в порционных кокотницах )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то и другое приготовьте. рыбу то легко готовить. просто не готовьте много. я еще думаю летом хорошо готовить фаршированные перцы, фаршированные баклажаны и помидоры. я видела в интсаграмм..там на одном блюде перцы, баклажаны и помидоры фаршированные. кому что нравится, тот то и съест.
ОдриВ ответ на Одри
Одри
и то и другое приготовьте. рыбу то легко готовить. просто не готовьте много. я еще думаю летом хорошо готовить фаршированные перцы, фаршированные баклажаны и помидоры. я видела в интсаграмм..там на одном блюде перцы, баклажаны и помидоры фаршированные. кому что нравится, тот то и съест.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
инстаграм
АнонимВ ответ на Одри
Одри
и то и другое приготовьте. рыбу то легко готовить. просто не готовьте много. я еще думаю летом хорошо готовить фаршированные перцы, фаршированные баклажаны и помидоры. я видела в интсаграмм..там на одном блюде перцы, баклажаны и помидоры фаршированные. кому что нравится, тот то и съест.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за идею!
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за идею!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не за что.желаю удачно справить новоселье!!
Одри
фрукты арбузы.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
фрукты арбузы.
СсылкаПожаловаться
это-то ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Эйве
почему НЕТ????
/В ответ на Эйве
Эйве
почему НЕТ????
СсылкаПожаловаться
Так лето же.
ЭйвеВ ответ на /
/
Так лето же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и? летом какое то отдельное меню? огласите, я запишу тоже.
/В ответ на Эйве
Эйве
и? летом какое то отдельное меню? огласите, я запишу тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно. Я летом, например, когда жара, не стану есть все эти майонезные ужасы селедку под шубой, оливье. Заливное.
Летом готовят из свежих овощей и мяса, курицы, рыбы. Салаты легкими соусами заправляют или оливковым маслом.
ЭйвеВ ответ на /
/
Естественно. Я летом, например, когда жара, не стану есть все эти майонезные ужасы селедку под шубой, оливье. Заливное.
Летом готовят из свежих овощей и мяса, курицы, рыбы. Салаты легкими соусами заправляют или оливковым маслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то что вы описали - я готовлю круглый год....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем