Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У Марата Башарова родился ребенок!

Теперь полгода эта новость будет висеть. 
Оно еще и размножается((
Жена его новая,совсем того что-ли? Слепая и глухая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Aya Pon
поздравляю
mur-r-r-zik
Вас-то чего так колбасит? На место его жены метили, что ли?)))
Почти нормальная
Чем он вам не угодил? Марат как Марат..
Наталья
Чет не поняла возгласа? Он единственный что ли, у кого ребенок родился? Или он раньше бесплодным был? В чем прикол?
Председатель Колхоза
Нормально чё. Или он д р о ч и т ь должен по-вашему?
le черникова
С рождением малыша
Евгения -
Я Автора поддерживаю. Он избивает до сотрясения мозга, а потом извиняется и он,блин, хороший. Да к такому на пушечный выстрел подходить не стоит. Скоро будем читать как она от Маратика сбегает
Евгения -
Я Автора поддерживаю. Он избивает до сотрясения мозга, а потом извиняется и он,блин, хороший. Да к такому на пушечный выстрел подходить не стоит. Скоро будем читать как она от Маратика сбегает
СсылкаПожаловаться

Гаргантюа


Аноним
Самого малыша я, конечно, поздравляю с появлением на свет! А вот по поводу родителей сочувствую.
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
Самого малыша я, конечно, поздравляю с появлением на свет! А вот по поводу родителей сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Она стала известной, он опять, повторюсь, хороший, семья появилась. Снова.
АнонимВ ответ на Евгения -
Евгения -
Она стала известной, он опять, повторюсь, хороший, семья появилась. Снова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не знаю. Мне кажется он никогда не очистится от той грязи. Все равно очень много народу будет помнить.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ой не знаю. Мне кажется он никогда не очистится от той грязи. Все равно очень много народу будет помнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что у него случилось-то? Я видимо, не народ, ничего не помню...
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
Ой не знаю. Мне кажется он никогда не очистится от той грязи. Все равно очень много народу будет помнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете обычно поговорят две недели и забудут. У людей достаточно проблем, чтобы помнить об этом м.... А для поклонников он всегда будет идеальным
Боярыня Морозова
Просто надо хорошо знать ,предыдущую мадаму.Так сказать "избитую".
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Просто надо хорошо знать ,предыдущую мадаму.Так сказать "избитую".
СсылкаПожаловаться
Как же она ему не могла угодить


Боярыня МорозоваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Как же она ему не могла угодить


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она никогда не была замужем, хотя возраст не юный ,снималась в фильмаах для взрослых и работала в экскорте. В далекой южной стране ,она этим и известна.А без Башарова ,ее даже Виторган никуда не мог пристроить,а теперь она звезда особенно вместе с Катей Гордон.
Боярыня Морозова
Она никогда не была замужем, хотя возраст не юный ,снималась в фильмаах для взрослых и работала в экскорте. В далекой южной стране ,она этим и известна.А без Башарова ,ее даже Виторган никуда не мог пристроить,а теперь она звезда особенно вместе с Катей Гордон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он не знал что ли об этом? К тому же и до этой истории ходили слухи, что у него проблемы с алкоголем.
Боярыня МорозоваВ ответ на Катерина
Катерина
А он не знал что ли об этом? К тому же и до этой истории ходили слухи, что у него проблемы с алкоголем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знать то знал видно,но когда начинают и тут себя вести как там,наверно взыграло.
А насчет алкоголя дело интересное конечно,сегодня вон темка про упившуюся подругу,бившую таксиста,так все девушки бросились защищать.Говорят это нормально напиваться,это признак человека,могущего совершать Поступки.
Если он выпивал,то девушка Архарова тоже это знала.
Боярыня Морозова
Она никогда не была замужем, хотя возраст не юный ,снималась в фильмаах для взрослых и работала в экскорте. В далекой южной стране ,она этим и известна.А без Башарова ,ее даже Виторган никуда не мог пристроить,а теперь она звезда особенно вместе с Катей Гордон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, когда она говорила, что они не расставались ни на минуту, и всё щебетали, щебетали. Я подумала, какой нормальный мужчина это сможет выдержать долго. Но он тоже хорош, драчливый алкаш
Элла
Что уж там не поделили с Архаровой,но то что она сгинула,так же как и появилась факт.Башарова презираю,может и не было там столь печально, такой мужик для меня не мужик.
Тим Тимыч Пыхарь
Его телка считает, что ей крупно повезло. Каждому свое. Кто-то за блага готов что угодно терпеть, а кто-то с нищебродом живет и радуется
Donnie Darko
Да ладно, избил он только Архарову, может заслужила?))))
Татьяна Ильиных
Вам то какое дело до него? Вы в жизни всегда идеальны?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем